Микки Рурк нокаутировал соперника во втором раунде

Американский 62-летний актер Микки Рурк, вернувшийся в профессиональный бокс, победил в пятницу, 28 ноября, нокаутом 29-летнего соотечественника Эллиота Сеймура.

Микки Рурк нокаутировал соперника во втором раунде

Микки Рурк нокаутировал соперника во втором раунде

2014-11-29T13:46:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Бой, состоявшийся в Москве в ГЦКЗ «Россия», завершился победой Рурка во втором раунде.

Рурк начал заниматься боксом в возрасте 12 лет, однако затем ушел из спорта ради карьеры актера. В 1991 году он вернулся на ринг и провел восемь поединков под руководством тренера Фредди Роуча, который в разное время готовил к боям Майка Тайсона и Оскара де ла Хойю. Рурк одержал шесть побед (четыре из них нокаутом) и два поединка свел вничью.

Букмекерские конторы считали Рурка явным аутсайдером предстоящего поединка, оценивая его шансы на победу с коэффициентом 5.80. Вероятность успеха Сеймура оценивалась с коэффициентом 1.10.

«Лента.ру» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 16)
Котов87 29 ноября 2014 года в 14:09
возраст не помеха!!!
1
haron 29 ноября 2014 года в 14:09
Рурк своим видом только провел психологическую атаку
2
AlexN 29 ноября 2014 года в 14:23
Шоу маст гоу он. Что и требовалось доказать.
0
Happy Troll Friend 29 ноября 2014 года в 15:44
Старый конь борозды не испортит.
0
заноза25 29 ноября 2014 года в 16:19
Цитата
haron:

Рурк своим видом только провел психологическую атаку

0
заноза25 29 ноября 2014 года в 16:52
Цитата
haron:

haron

Цитата
haron:

-1

Цитата
AlexN:

AlexN

Цитата
AlexN:

-1

Цитата
Happy Troll Friend:

Happy Troll Friend

Цитата
Happy Troll Friend:

-1

У кого-то нервы сдали, решил всех заминусить, чтобы планшет ему достался. Это называется чёрные технологии.
1
Котов87 29 ноября 2014 года в 17:55
блин мне не минусанул, теперь все будут думать что это я, это не я!)
1
Красавчег 29 ноября 2014 года в 18:30
Эллиоту дали денег что бы лег, Микки и организаторам перепало с азартных игроков, которые делали ставки, особенно, если им сообщить что: "Букмекерские конторы считали Рурка явным аутсайдером предстоящего поединка, оценивая его шансы на победу с коэффициентом 5.80".
0
panacea 29 ноября 2014 года в 22:13
Молодой стопудово поддался. Хотя, возможно не так и стараться пришлось. 62 года. а какая физическая форма!
4
Nicky 30 ноября 2014 года в 13:58
Цитата
заноза25:

решил всех заминусить, чтобы планшет ему достался

А теперь поглядите топ 20 внимаельно
0
заноза25 30 ноября 2014 года в 18:25
Цитата
Nicky:

А теперь поглядите топ 20 внимаельно

Меня терзают смутные сомнения. Не свой ли поношенный планшет модераторы разыгрывают, в полной уверенности получить его обратно?
0
Happy Troll Friend 30 ноября 2014 года в 19:26
Цитата
заноза25:

Не свой ли поношенный планшет модераторы разыгрывают, в полной уверенности получить его обратно

Эппл - гейский. Стыдно перед пацанами такой девайс будет светить. Я в конкурсе не участвую.
0
haron 30 ноября 2014 года в 19:27
а вот и вся правда http://lenta.ru/news/2014/11/30/boxer/
1
Happy Troll Friend 30 ноября 2014 года в 19:30
Цитата
haron:

а вот и вся правда

О! Белый старик-миллионер побил черного бездомного на потеху публике. Ждать новых беспорядков?
3
заноза25 30 ноября 2014 года в 21:06
Цитата
Happy Troll Friend:

О! Белый старик-миллионер побил черного бездомного на потеху публике. Ждать новых беспорядков?

Ну и нравы у них
0
заноза25 30 ноября 2014 года в 21:13
Цитата
Happy Troll Friend:

Я в конкурсе не участвую.

Респект.
0