Украинская спортсменка вышла на церемонию награждения с флагом ДНР

Украинская спортсменка Олеся Овчаренко, занявшая второе место на чемпионате мира по рукопашному бою, вышла на церемонию награждения с флагом самопровозглашенной Донецкой народной республики. Об этом в пятницу, 24 апреля, сообщает «Обозреватель».

Украинская спортсменка вышла на церемонию награждения с флагом ДНР
Фото: russianlook.com

Украинская спортсменка вышла на церемонию награждения с флагом ДНР

2015-04-24T21:51:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

На соревнованиях, прошедших в Москве, уроженка Донецка представляла сборную Украины, однако не взяла с собой сине-желтый флаг. Болельщики в зале поддержали поступок Овчаренко аплодисментами и овациями.

Овчаренко стала обладательницей серебряной медали в турнире спортсменок в весовой категории до 50 килограмм. Первое место заняла россиянка Ольга Брягиня, а бронзу разделили Айсалкым Жаныбекова из Кыргызстана и Айдун Аубенова из Казахстана.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
nea1976 24 апреля 2015 года в 22:01
Смело, молодец девочка, показала, что в стране есть и другое мнение
1
AlexN 24 апреля 2015 года в 22:50
Россия официально не признала ни ДНР, ни ЛНР. Получается второе место занято самозванкой.
-9
kreator 24 апреля 2015 года в 23:18
Цитата
AlexN:

Россия официально не признала ни ДНР, ни ЛНР. Получается второе место занято самозванкой.

Слышь тошнотик, тебе стонать не устало? Не завидую твоей бабе, если есть конечно, от твоих постов тленом и гнилью воняет, хотя если заказ работаешь...другое дело, пионерский галстук повязан на шее?
2
AlexN 24 апреля 2015 года в 23:25
Отсутствие аргументов и логики, дворовая лексика, достаточно полно отражают личностные характеристики говорящего.
-2
kreator 24 апреля 2015 года в 23:42
Вы прямо как робот любезный, одно и тоже проговариваете, может из Жванецкого, для разнообразия, нам зачитаете. Ждём.
1
kreator 25 апреля 2015 года в 00:00
Ну я говорил, бот и есть бот, про кругозор мне говорить не надо, я в своё время всю библиотеку института железнодорожного транспорта, изучил вдоль и поперёк, так, что ваши посылки прировнять меня к ...даже не знаю, обидеть никого не хочу, презираю только предателей, либерастов (как бы не банально это звучало). Не нравится, валите нахрен отсюда, тошнотворное нытьё ваше уже оскомину набило.
1
AlexN 25 апреля 2015 года в 00:30
Ошибка вышла. поторопился. Риторика и лексика не изменилась
-1
kreator 25 апреля 2015 года в 00:39
Риторику с вами поддерживать, себя не уважать, вы плесень, собирайтесь своим пенициллиновым кружком и трите за своё скорбное.
-2
AlexN 25 апреля 2015 года в 00:43
Сообщение СМИ на тему: "Украина не принимала участие в чемпионате мира по рукопашному бою, на котором якобы украинская спортсменка вышла на награждение с флагом "ДНР".
О том, что, возможно это фейк и провокация со стороны России сообщил директор Всеукраинской Федерации рукопашного боя Юрий Радченко.
"Наша Всеукраинская организация не работает с так называемой всемирной Федерацией рукопашного боя, которая находится в Москве." Расширяем кругозор, ага, креатор?
0
kreator 25 апреля 2015 года в 01:00
Ой, да перестаньте, мне глубоко насрать, что там пишет Всеукра...это уже смешно, видео с девочкой с флагом я увидел задолго на фэйсбуке, сюда за новостями я не захожу, есть другие источники, сюда сугубо почитать комментарии, есть желание, что то напишу, обычно его нет...
-1
boldovski 25 апреля 2015 года в 11:52
Мария Шарапова,проживая с 1995 года в США, всегда выступает под флагом России,потому что она гражданка России.А Овчаренко будет каждый раз менять флаги, в зависимости от политической обстановки?
-1