Россия отменит ограничение на посещение Турции туристами

Президент России Владимир Путин поручил правительству снять административные ограничения в туризме в отношении Турции. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кремля. Такое решение было принято по итогам телефонного разговора президентов России и Турции.

Россия отменит ограничение на посещение Турции туристами

Россия отменит ограничение на посещение Турции туристами

2016-06-29T16:37:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Отмечено также, что имеется в виду снять ограничительные меры относительно посещения Турции российскими туристами», — говорится в сообщении.

При этом желательно, чтобы турецкое правительство предприняло дополнительные шаги, направленные на обеспечение безопасности российских граждан на территории Турции, подчеркивается в сообщении.

После разговора с Эрдоганом Путин провел совещание с российским правительством, фрагмент которого показал телеканал «Россия 24».

«Прошу правительство РФ начать процесс нормализации торгово-экономических связей с Турцией в целом», — сказал Путин (цитата по ТАСС). «Дмитрий Анатольевич, прошу Вас подготовить предложения по изменению в нормативно-правовую базу в этой связи», — обратился президент к премьеру Дмитрию Медведеву. Тот ответил утвердительно.​

В среду состоялся анонсированный накануне телефонный разговор Путина и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Об итогах беседы СМИ сообщали со ссылкой на источники в окружении турецкого лидера. В частности, стало известно, что Путин и Эрдоган договорились о личной встрече.

Сам Путин, комментируя общение с президентом Турции, прерванное в ноябре прошлого года после атаки турецких ВВС на российский Су-24, заявил, что дал поручение ​правительству вступить в переговоры с турецкими ведомстве ​о возобновлении сотрудничества в торгово-экономической сфере.​

Президенты России и Турции Владимир Путин и Тайип Эрдоган в ближайшее время проведут встречу, подтверждает пресс-служба Кремля.

«Президенты России и Турции договорились проработать возможность проведения в ближайшей перспективе личной встречи», — сообщили в администрации российского лидера.

Ранее о предстоящей встрече сообщили представители турецкого президента. Этому предшествовал телефонный разговор между главами государств, который продлился 45 минут. Источники в окружении Эрдогана сообщали, что разговор лидеров был «продуктивным» и «позитивным».

Источник: РБК
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
935 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 46)
Киану08 29 июня 2016 года в 16:44
А доллар по 32 рубля вернуть наш президент, случаем, не распорядился?
5
senegal 29 июня 2016 года в 16:51
Цитата
Киану08:

А доллар по 32 рубля вернуть наш президент, случаем, не распорядился?

нее, это же сильно на бюджете отразится!
0
D_Rank 29 июня 2016 года в 17:02
после взрыва-то ломицо туда надо, ага.
5
Турист 29 июня 2016 года в 17:11
что и фрукты опять повезут ? на фиг надо
2
beztormozov. 29 июня 2016 года в 17:15
Хм. Даже чуть раньше, чем я прогнозировал.

Цитата
Турист:

что и фрукты опять повезут ? на фиг надо

Вас за яйца их покупать никто не тянет. Страна свободная


Цитата
D_Rank:

после взрыва-то ломицо туда надо, ага.

Поедут и массово. Ибо дешевле всего+"все включено"
0
SKP 29 июня 2016 года в 17:15
Цитата
D_Rank:

ломицо туда надо, ага

Так а как? Это же развитая страна! Там же нет пережитков совка! Сервис! Высокое качество всего!
Плюют в еду? Так это только на пользу, пища начинает перевариваться еще в тарелке!
Стреляют и взрывают? Так тоже прекрасно, меньше давки.
Финансируют терроризм? Так ведь котики и бугедже.
Тьфу, мля.
6
D_Rank 29 июня 2016 года в 17:20
Цитата
SKP:

Тьфу, мля.

капец, да.чо южный поток чели так решает?
0
beztormozov. 29 июня 2016 года в 17:26
Цитата
SKP:

Тьфу, мля.

Дак не ездите туда. Я вот не поеду, ибо мне даже турецкие рожи противны+не мой стиль отдыха.
Но почти все коллеги поедут - это точно. Офисный планктон очень переживал потерю и Турции и Египта.

Как в анекдоте:
-Мне ваш вождь не нравится
-Не нравится - не ешь
6
SKP 29 июня 2016 года в 17:28
Цитата
beztormozov.:

Дак не ездите туда.


Уморил. Даже два раза. Второй - про прогнозировал. Прогнозист среди нас завелся, ты посмотри
3
beztormozov. 29 июня 2016 года в 17:32
Цитата
SKP:

Второй - про прогнозировал.

с Савченко угадал. С Турцией почти угадал. Це приятно
0
panacea 29 июня 2016 года в 20:03
Цитата
beztormozov.:

"все включено"

Отменили они, в связи с отсутствием российских матрасников.
0
beztormozov. 29 июня 2016 года в 20:53
Цитата
panacea:

Отменили они, в связи с отсутствием российских матрасников.

Читал. Вернут. Надо же заманивать
0
beztormozov. 29 июня 2016 года в 20:59
Кстати ничо многим ура-путинистам бомбануло. В комментах на очень провластном РИО тонны негатива
Даже версий про многоходовку пока нету, не придумали еще_
2
Киану08 29 июня 2016 года в 22:08
Цитата
beztormozov.:

Кстати ничо многим ура-путинистам бомбануло.

Так если о помиловании Эрдогана попросили вдовы убитых в Сирии летчика и морпеха - как Путин мог отказать? После того, как жены убитых журналистов попросили Савченко отпустить, странно, если у кого-то еще какие-то непонятки остались.
-2
beztormozov. 29 июня 2016 года в 22:15
Цитата
Киану08:

Так если о помиловании Эрдогана попросили вдовы убитых в Сирии летчика и морпеха - как Путин мог отказать?

Зачот
0
D_Rank 29 июня 2016 года в 23:39
вы считаете это смешным?
ёрничать над вдовами убитых бойцов?

либерасты, да вам совсем уже желчь ненависти моск выела.
Фраза Лаврова.
1
beztormozov. 29 июня 2016 года в 23:44
Цитата
D_Rank:

вы считаете это смешным?

Мы считаем смешным пририсовывать к политике лирику. Не пририсовали бы к Савченко "просьбу вдов" - никто бы это не придумал. А так нарисовали на ЯВНО политический обмен лирику - вот и понеслась. Когда Пауэрса меняли Вильяма Фишера - ни СССР ни США не пели сказок про "по просьбам семей". Было очевидно, что Савченко судят для обмена. И зачем было вдов приплетать в политических целях? Сначала на этот вопрос ответьте сначала.
А так то цирк - орали про удар в спину, не забудем не простим. И тут чик - миримся. Тогда или не надо было орать, или не надо было мириться.
0
uthjby 30 июня 2016 года в 00:33
Савченко уже выводит на чистую воду своих побратимов по несчастью, а наши пацаны уже давно дома. Сначала на этот вопрос был ответ (не бросаем мы своих!), а потом уж на кого поменять и как успокоить возмущение заинтересованной общественности. Не нравиться вам - предателям, что вернули пацанов и эту самку подкинули в банку. Обыграли хохлов в очередной раз.
Для особых национальных предателей повторяю, любой худой мир лучше всякой справедливой войны. Всех соседей нужно убедить, что мы не враги, всех лидеров соседних стран нужно вывести из под влияния США, которые хотят стравить народы и отсидеться за океаном. Поймёт Эрдоган, не дурак он, что и кто для него сейчас сосед, а кто использует его как презерватив. Ненавидят его все и не только в нашей стране, но за ним народ Турции и это наш Президент понимает.
0
beztormozov. 30 июня 2016 года в 01:06
Цитата
uthjby:

Не нравиться вам

Не нравится, что из этого устроили сказку - от перетаскивания через границу до приплетенных вдов. Сказали бы честно - политический обмен. Тема была бы снята.
Цитата
uthjby:

любой худой мир лучше всякой справедливой войны
Кстати интересно - что вы скажите, если (ну мало ли) на юго-восток вернется власть Киева и военторг закроют совсем?))) Про мир и войну опять вспомните?))) Такого не будет, будет Приднестровье 2.0, но любопытно было бы.

Цитата
uthjby:

Всех соседей нужно убедить, что мы не враги

Что мы и делаем. Грузию вон убедили. Украину убедили. Батька резко передумал базу ВВС строить. Прибалтику вообще давно убедили. Казахстан сейчас все сильнее дружит с Китаем.
Сколько у нас друзей то на территории СНГ? Не союзников (условных), а друзей? Ну братские народы, бла-бла-бла, прочая лирика. Страны по ОДКБ? Да там все хуже ВД. Армения и Азербайджан? И первые и вторые нам тыкают в позицию по НКО (не некоммерческие организации, а Нагорно Карабахский округ)+поставки вооружений обоим сторонам конфликта. Сколько стран то признали, что Крымнаш? Таджикистан и Узбекистан?))) Примерно как с НКО, но чуть лучше.
Убеждать, что "мы не враги" санкциями, зелеными человечками и военторгами - странно. Вон США успешнее печенками убеждает, как и Китай. А мы все "Путин, введи войска".

З.Ы,
Даешь в каждом посту по это картинке
-1
Лехин 30 июня 2016 года в 01:49
Цитата
beztormozov.:

А так то цирк - орали про удар в спину, не забудем не простим. И тут чик - миримся. Тогда или не надо было орать, или не надо было мириться.

Отношения РФ с Турцией входят в интересы бизнес элит, которые в конечном счете и определяют политический вектор нашей страны. Путин просто не мог не среагировать, ибо не поняла бы масса сограждан. При этом он изначально озвучивал свои требования в отношении дальнейших действий Турции по сложившейся ситуации.

Цитата
beztormozov.:

Сколько у нас друзей то на территории СНГ? Не союзников (условных), а друзей? Ну братские народы, бла-бла-бла, прочая лирика.

Что в Вашем понимании означает дружба между суверенными государствами? Как правило в такой ситуации кто-то из пары берет роль опекуна с вынужденной безвозмездной благотворительностью. Есть взаимные интересы и/или их столкновения.
2
beztormozov. 30 июня 2016 года в 01:55
Цитата
Лехин:

Путин просто не мог не среагировать, ибо не поняла бы масса сограждан

сограждане поняли бы любой шаг власти (вон как тут хвалят то, на что еще вчера говорили "никогда этого не будет").
Элиты - нет. Кстати именно про элиты я в соседней теме написал. Про бабло точнее

Цитата
Лехин:

Что в Вашем понимании означает дружба между суверенными государствами?

Признание Крыма. От этого ушли ВСЕ. Де-факто мы сейчас в этом вопросе одни против всего мира. Я понимаю, что это политика и сам бы фиг признал бы Крым на месте наших соседей. Но в принципе возник прецедент, который мог позволить проверить "лояльность". Не удалось
-2
D_Rank 30 июня 2016 года в 02:16
Цитата
beztormozov.:

Де-факто мы сейчас в этом вопросе одни против всего мира.

уверен? ну-как включи моск.
Цитата
beztormozov.:

вон как тут хвалят то, на что еще вчера говорили "никогда этого не будет"

кто и где, позвольте пруфы или вы обычное трепло?
Цитата
beztormozov.:

Мы считаем смешным

одна мерзкая французская газетенка тож вечно находит повод поржать.
Цитата
beztormozov.:

С Турцией почти угадал.

чтож ты так.ванга.темнейший несколько раз с нескольких площадок говорил как и что турку надо сделать, а ты почти
3
Лехин 30 июня 2016 года в 02:23
Цитата
beztormozov.:

Признание Крыма. От этого ушли ВСЕ. Де-факто мы сейчас в этом вопросе одни против всего мира. Я понимаю, что это политика и сам бы фиг признал бы Крым на месте наших соседей. Но в принципе возник прецедент, который мог позволить проверить "лояльность". Не удалось

Это не дружба, а рациональный выбор более сильной стороны. Еще раз повторю, что на межгосударственном уровне такого понятия как дружба не может быть.
4
SKP 30 июня 2016 года в 09:30
Цитата
D_Rank:

вы считаете это смешным?
ёрничать над вдовами убитых бойцов?

Либерасня, такая либерасня, ничего не поделать. Отбросы общества, ни морали, ни сознания, сплошные пустоты. В интернетах сказали ерничать - ерничают. Скажут сосать - пойдут на панель. Хотя фигурально они и так там.
6
Киану08 30 июня 2016 года в 10:52
Цитата
beztormozov.:

Мы считаем смешным пририсовывать к политике лирику.

Вот, да. Это, собственно, и все, что я хотела сказать. Я ни разу не либерасня, наоборот. Но это не значит, что когда что-то откровенно шито белыми нитками, я этого не замечу.
-1
beztormozov. 30 июня 2016 года в 11:14
Цитата
D_Rank:

уверен? ну-как включи моск.

А кто Крым то поддержал?))) Да что там Крым. Кто хотя бы референдум признал?

Цитата
D_Rank:

кто и где, позвольте пруфы

Про Савченко много раз говорил товарищ uthjby. Про Турцию - не помню кто, но версия "пока они не заплатят за самолет/пилота/хомячка пилота - фиг, а не снятие санкций". Скринить каждый прогноз ура-путинистов желания нет.


Цитата
D_Rank:

несколько раз с нескольких площадок говорил как и что турку надо сделать

говорил. Но как то вышло неискренне. Мне то пофигу, а вчера у путинистов реально попаболь началась. От "бросили Крымский туризм" до "продались за апельсины". На лента.ру чуть иную, более юмористическую подборочку выложили:
Цитата
:

Помните, министерство обороны РФ рассказывало про караваны нефти ИГИЛ, идущие в Турцию? Вспомнили? А теперь забудьте! Турция - наш партнер

Россиянам закрыли Турцию, сказав, что там небезопасно. Открыли на следующий день после теракта с десятками трупов. Там теперь безопасно?

– Здравствуйте, вы бронировали номер в нашем пансионате в Евпатории. Подтвержаете бронь? Вам надо оплатить.
– Вы ошиблись номером.

Гнилые помидоры в Россию и безумные туристы, копившие на отпуск целый год, в Турцию. Неравноценный обмен.

Мели Емеля - твоя неделя.
Вставай, Наташа - Турция наша.

Наташапровод в Турцию вновь открыт!


Говорит мне милка Майя:
Эта Турция - плохая!
А Валерий мне: Братан!
Эрдоган теперь друган!

-.ты даже не извинился!
-я те чё,Эрдоган,что ли?!

Турция сбила наш самолёт в декабре, а письменные извинения от Эрдогана Путин получил только в конце июня. "Почта России", уже не смешно!

Для отъзжающих на отдых в Турцию: продаю жилеты. Не для плавания, а от ударов в спину.

Цитата
D_Rank:

одна мерзкая французская газетенка тож вечно находит повод поржать.

Это их хлеб. Зато на каждую их карикатуру по всем полосам новости

А вот набор попаболи после новости от пользователей очень провластного РИО
-3
SKP 30 июня 2016 года в 11:37
Глупым детям не понять, но цель перевыполнена. Формально дружбу восстановим, однако прежнего турпотока долго не будет. Мнение общества подготовлено и сформировано. Кто-то побоится, кто-то негодуэ, кто-то за компанию. И, между прочим, выкладки нашего либерастного товарища это подтверждают.
4
beztormozov. 30 июня 2016 года в 11:43
Цитата
SKP:

Мнение общества подготовлено и сформировано

Цены там ниже Крыма. Вернут "все включено" и поток пойдет. Не сетевых хомячков, а простых граждан. Которые срачи в комментах не устраивают.
Ждем итогов конца сезона
-2
D_Rank 30 июня 2016 года в 12:18
Цитата
beztormozov.:

А кто Крым то поддержал?))) Да что там Крым. Кто хотя бы референдум признал?

а при чом тут референдум?
мы, в очередной раз, вступили в открытую конфронтацию с несколькими странами, с многими из которых, на протяжении всей истории, у нас идет противостояние за сферы влияния. Крым лишь предлог. Кто этого не понимает либо идиот, как грит наш мэр, либо провакатор)))
Все ваши истеричные крики - "одни против всего мира!!!!! алярм!!! паника-паника!!!" это лишь пустой треп и нагнетание волны. Зачем это надо вашим хозяевам вполне понятно.
Цитата
beztormozov.:

Скринить каждый прогноз ура-путинистов желания нет.

дело не в желании.
у вас тупо нет этих пруфов.
а слыть пустомелей не очень приятно.
Цитата
beztormozov.:

Мне то пофигу, а вчера у путинистов реально попаболь началась.

ну то что у либерастов на этой почве праздник и всеобщее ликование - это то понятно, только со стороны вся эта возня, так нелепо смотрицо. Пир во время чумы.
Цитата
beztormozov.:

Это их хлеб.

ГОВНОМЕСЫ они и жопошники. Тех, кто что-то у этих ублюдков покупает, я не понимаю. И вообще, думаю, что бизнес у них убыточный, а дышат они за счет каких-нибудь грантов, не удевлюсь, что из-за океана.типо дождя)))
0
beztormozov. 30 июня 2016 года в 13:20
Цитата
D_Rank:

Все ваши истеричные крики

они не истеричные. Они или грустные или ехидные. Именно эти - грустные

Цитата
D_Rank:

у вас тупо нет этих пруфов.

Ну значит не на УВ читал. Но тезис "пусть за все нам компенсируют, а там посмотрим" где то видел. Зато такое вот чудо нашел - "решение в Кремле принято".



Цитата
D_Rank:

Тех, кто что-то у этих ублюдков покупает, я не понимаю.

Читали "Незнайку на Луне"? Там даже "Газету для дураков" покупали. А тут скандальное сми, которое за публикации пиарят во всем мире. Вот и покупают тупо из интереса.


Цитата
D_Rank:

бизнес у них убыточный, а дышат они за счет каких-нибудь грантов, не удевлюсь, что из-за океана.типо дождя

Ну до известных событий Дождь было самоокупаемым. Сейчас - не знаю.

Цитата
D_Rank:

Крым лишь предлог.

Никогда этого не отрицал. Но мы его дали


Цитата
D_Rank:

ну то что у либерастов на этой почве праздник и всеобщее ликование

Скажу вам больше - когда снимут санкции ЕС, будет ликование по 2 пунктам:
а) обещали импортозаместить все и вся и так и не сделали;
б) санкции сняли. А ура-путинисты говорили, что их никогда не снимут. То есть мы оказались правы опять, а вы - не правы. Це приятно
0
SKP 30 июня 2016 года в 13:28
Цитата
beztormozov.:

мы оказались правы опять

Ты же говорил, что не гнидолиберас? А теперича уже "Мы, да мы" Как же так?
0
beztormozov. 30 июня 2016 года в 13:38
Цитата
SKP:

Мы, да мы" Как же так?

Читаем внимательно. Во всем этом абзаце я про себя не говорил. Я процитировал фразу про либерастов и пояснил, что при снятии санкций у них (тех, кого процитировал)

Цитата
beztormozov.:

будет ликование по 2 пунктам:
а) обещали импортозаместить все и вся и так и не сделали;
б) санкции сняли. А ура-путинисты говорили, что их никогда не снимут. То есть мы оказались правы опять, а вы - не правы. Це приятно


Моя повестка дня на тот момент будет примерно такой же (пункты а и б), но кроме дружной критики Кремля у меня с либералами общего ноль. Ну не может быть либерал националистом, гомофобом, ганофилов и иметь правые взгляды Мне ближе линия того же Столыпина - развиваем страну в западном ключе и не сремся со всем миром. А они ни разу не либерал в современном смысле этого слова
0
SKP 30 июня 2016 года в 13:44
Цитата
beztormozov.:

Во всем этом абзаце я про себя не говорил.

Штирлиц никогда не был так близок к провалу
В этот момент он мог перекусить очком лом
0
D_Rank 30 июня 2016 года в 14:09
Цитата
beztormozov.:

они не истеричные. Они или грустные или ехидные. Именно эти - грустные

Рассмешил. За постами только направление мысли, и направление это -паника, раскачка и т.д. а уж какие они грустные или веселые это дело десятое.
Цитата
beztormozov.:

где то видел.

тогда не притягивай сюда пользователей УВ, ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО. (это я сейчас мягко вырожаюсь)
Кор, про решение кремля, можно было сразу отписать, что он сурков разлогинится может, в нашем же диалоге это не аргумент.
Цитата
beztormozov.:

Читали "Незнайку на Луне"? Там даже "Газету для дураков" покупали.

нет.
это не моего детства книга.
урфина джуса читал.
считаю, что вы ошибаетесь,это про продажи, вряд ли на этой мерзости много заработаеж.
Цитата
beztormozov.:

Ну до известных событий Дождь было самоокупаемым. Сейчас - не знаю.

да всегда он в опе был
они-то хоть какую ложь не моргнув вылепят, только когда их прямым текстом про американское финасирование спрашивают, они мычать начинают.
Цитата
beztormozov.:

Никогда этого не отрицал. Но мы его дали

дали?
мы?
уверены?
а я вот другого мнения.
продвижение НАТО, вооруженные перевороты с установкой марионеточных провительств по периметру наших границ.
нас вынудили дать ответку.
о том, что внешняя политика шашкой последние года велась без мозгов уже признано даже в штатах, только наша либерастня до сих пор не видит очевидных вещей, что в принципе, понятно)))
Цитата
beztormozov.:

Скажу вам больше - когда снимут санкции ЕС, будет ликование по 2 пунктам:
а) обещали импортозаместить все и вся и так и не сделали;
б) санкции сняли. А ура-путинисты говорили, что их никогда не снимут. То есть мы оказались правы опять, а вы - не правы. Це приятно

а кто говорит что санкции никогда не снимут?
а вот то, что они стимулируют наше прпоизводство - это факт. Не все пока выходит, но время покажет еще - на чьей улице будет праздник.
3
beztormozov. 30 июня 2016 года в 14:14
Цитата
D_RankD_Rank:

раскачка

Это есть) Но сам я в "все пропало" не верю

Цитата
D_RankD_Rank:

а кто говорит что санкции никогда не снимут?

На фоне цитаты ниже вы в вопросе "кто говорит" имеете в виду граждан или истеблишмент? Граждане некоторые уверены, что не отменят (я писал о них именно). Истеблишмент знает, кто санкции ЕС отменят. Крымские - нет (и слава Богу)
Цитата
D_RankD_Rank:

тогда не притягивай сюда пользователей УВ, ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО. (это я сейчас мягко вырожаюсь)


Цитата
D_RankD_Rank:

считаю, что вы ошибаетесь,это про продажи, вряд ли на этой мерзости много заработаеж.

Не знаю. Мне Шарли не интересны

Цитата
D_RankD_Rank:

да всегда он в опе был

они окупались. Остальное - лирика

Цитата
D_RankD_Rank:

нас вынудили дать ответку.

вынудили и мы ее дали. Но дали мы. Причем сделали бы это по пути США - через переворот - все смотрелось бы красивее. А не армией.

Цитата
D_RankD_Rank:

о том, что внешняя политика шашкой последние года велась без мозгов уже признано даже в штатах

несомненно. Расширение НАТО на Восток это маразм
1
SKP 30 июня 2016 года в 14:18
Цитата
beztormozov.:

они окупались

Начнем с другого конца: кто именно окупался? Лождь, или Фрик-ТВ, или бокс? Или весь проект в целом?
Радио, например, в глубочайшей жопе - это факт. Про канал - уверен, что даже в ноль не вышел.
Ну как в ноль
Ну ви таки уже все понимаете, што конкхетно я имею таки в виду
0
beztormozov. 30 июня 2016 года в 14:22
Цитата
SKP:

Цитата beztormozov.:
они окупались
Начнем с другого конца: кто именно окупался?

Канал Дождь. Про остальное я не знаю. После того, как туда пришел Медведев и дал большое интервью - рекламодатели заметили канал и они стали работать в плюс. Небольшой, но плюс. Как сейчас - не знаю
З.Ы.
К слову - они единственные, кто вел онлайн-трансляцию Майдана 24/7. Довольно интересно было
0
D_Rank 30 июня 2016 года в 14:27
Цитата
beztormozov.:

они окупались. Остальное - лирика

лирика это ныть о том , что был когда-то. Они в опе? опе. на содержании, подстилки- вот это факт.
Цитата
beztormozov.:

вынудили и мы ее дали. Но дали мы. Причем сделали бы это по пути США - через переворот - все смотрелось бы красивее. А не армией.

в жизнь не партия в шахматы, здесь по разному бывает, и то что красиво - не всегда правильно.
Цитата
beztormozov.:

это маразм

это не маразм- это политика.
1
beztormozov. 30 июня 2016 года в 14:32
Цитата
D_Rank:

на содержании, вот это факт

А вот это не факт. Иначе бы давно сработал закон о финансировании СМИ. Его не просто так принимали.

Цитата
D_Rank:

это не маразм- это политика.

спасибо, кэп
0
D_Rank 30 июня 2016 года в 14:47
Цитата
beztormozov.:

Иначе бы давно сработал закон о финансировании СМИ. Его не просто так принимали.

а кто сказал, что им с рук сошло, всеж не быстро делаецо, разберательства идут, собираецо доказуха, чоб с крючка не соскочили, да и отмашки ждут, а ее нет. Они пока нужны.
Цитата
beztormozov.:

спасибо, кэп

обращайтесь
1
beztormozov. 30 июня 2016 года в 14:49
Цитата
D_Rank:

собираецо доказуха, чоб с крючка не соскочили, да и отмашки ждут, а ее нет.

Про Эхо примерно это говорят лет 25 (со дня их основания)))))
1
D_Rank 30 июня 2016 года в 14:56
Цитата
beztormozov.:

Про Эхо примерно это говорят лет 25 (со дня их основания)))))

ты меня не слышешь чтоля, ась?
я же по русскееее вроде тебе ховорю - команды фас -не было
нужны они, так же как и вся эта гнилая аппазиция, которая уже столько лет договорицо не может
1
beztormozov. 30 июня 2016 года в 15:00
Цитата
D_Rank:

я же по русскееее вроде тебе ховорю - команды фас -не было

ну так можно что угодно командой "фас" пояснить. И лелять себя надеждами о том, что "собираецо доказуха, чоб с крючка не соскочили". А можно иначе - просто плевать. Как с неуловимым Джо
0
D_Rank 30 июня 2016 года в 15:08
Цитата
beztormozov.:

ну так можно

можно, и я бы даже сказал, что по русской системе второй вариант вероятней но, судя по резонансу, вызванному вопросами о финансировании в прямом эфире, смею предположить, что сие действие не осталось незамеченными службистами.
1
Лехин 1 июля 2016 года в 02:28
Цитата
D_Rank:

да всегда он в опе был
они-то хоть какую ложь не моргнув вылепят, только когда их прямым текстом про американское финасирование спрашивают, они мычать начинают.

Зачем вдруг им понадобилось финансировать наше СМИ, причем далеко не самое популярное?

Цитата
D_Rank:

о том, что внешняя политика шашкой последние года велась без мозгов уже признано даже в штатах

В той или иной степени они все-таки добиваются стоящих перед собой целей.

Цитата
D_Rank:

а вот то, что они стимулируют наше прпоизводство - это факт. Не все пока выходит, но время покажет еще - на чьей улице будет праздник.

На самом деле санкции бьют отсутствием доступа к мировым заемным деньгам. С другой стороны, низкий курс национальной валюты действительно дает преимущества нашим производителям.

Цитата
beztormozov.:

вынудили и мы ее дали. Но дали мы. Причем сделали бы это по пути США - через переворот - все смотрелось бы красивее. А не армией.

Слишком авантюрно, что подтверждает пример того же Донбаса. Тем более ситуация неизбежно бы усугублялась близким присутствием двух армий (Украинской и нашего Черноморского флота).

Цитата
D_Rank:

нужны они, так же как и вся эта гнилая аппазиция, которая уже столько лет договорицо не может

Я давно уже не сомневаюсь, что большинство СМИ (в том числе и здешнее) не что иное как часть хорошо отлаженной и согласованной масс-медиа машины корпократии
0
senegal 1 июля 2016 года в 08:07
ну и срачь опять раздули)
1