В Ростовской области установлен памятник женской груди!

В парке города Батайск Ростовской области установлен памятник в виде женской груди, на которой лежит мужская рука. По замыслу авторов, мужчина, который дотронется до этого монумента, обретет счастье в семейной жизни
В Ростовской области установлен памятник женской груди!

В парке города Батайск Ростовской области установлен памятник в виде женской груди, на которой лежит мужская рука. По замыслу авторов, мужчина, который дотронется до этого монумента, обретет счастье в семейной жизни. Впоследствии рядом с памятников оборудуют скамейку для влюбленных и "поляну примирения" для супругов.

На первый взгляд идея, вроде, красивая.
Но давайте попробуем чуть глубже проникнуть в замысел авторов.
Итак, что мы имеем?
Какой-то мужчина держит какую-то женщину за грудь. По какому праву он её держит, и нравится ли это ей – нам не известно. Тем не менее, для обретения семейного счастья к памятнику подходим мы, и что?
Берем женщину за вторую грудь, начиная тем самым пусть скромную, но оргию?
Или же мы берем за руку мужчину? За руку, которой он лапает грудь? Берем, так сказать, подлеца с поличным? Поступок, конечно, похвальный, но при чем тут семейное счастье? Речь можно вести, скорее, о счастье гражданском…

Отдельную обеспокоенность вызывает судьба ростовских женщин.
Как им обретать семейное счастье? Надо ли для этого мужскую руку с памятника перекладывать себе на грудь? Или же для них планируется установить отдельный памятник, на котором теперь уже женская рука будет лежать на чем-то мужском?
Вопрос – на чём? На твердом мужском плече? На твердой мужской шее? На уютном пивном мужском животике?
И ведь это далеко не все варианты. Надо думать, выбирать, согласовывать, реализовывать. Времени на это уйдет немало, и всё это время ростовским женщинам, похоже, придется ходить несчастными.

Далее. Немало вопросов вызывает и «полянка примирения». Как именно предлагается посредством неё мириться? Чем оборудована полянка? И сколько супругов одновременно смогут на ней примиряться?

Товарищи авторы, с нетерпением ждём разъяснений и инструкций.
Со своей же стороны считаем использование мужской руки в данном случае ошибкой и рекомендуем в ближайшее время руку демонтировать, а из высвободившегося сырья дополнить чем-нибудь женщину, что в свою очередь позволит мужчинам эффективнее и полнее обретать семейное счастье.

Ну, а несчастным ростовским женщинам помочь, к сожалению, пока ничем не можем.
Женщины, мужайтесь!
1547 просмотров

В Ростовской области установлен памятник женской груди!

2008-08-05T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 3)
Tatsu 5 августа 2008 года в 17:13
0
NexT! 7 августа 2008 года в 04:22
0
Olaf_123 7 августа 2008 года в 16:56
хаахах....автор клаасно написал !!!!
конструктивно и с юмором !!!!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях