Новый склад КЭАЗ открылся в Екатеринбурге

Новый склад КЭАЗ открылся в Екатеринбурге

Отечественный производитель высококачественного низковольтного оборудования Курский электроаппаратный завод расширил географию своей деятельности. Недавно компания открыла новый склад в городе Екатеринбурге. Филиал пополнил список уже имеющихся предприятий в Новосибирске и Курске. Адрес его расположения: Свердловская область, г. Берёзовский, пос. Первомайский, 3 (территория БРМЗ).

Согласно заявлению руководства Курского электроаппаратного завода, в новом складском помещении будет постоянно поддерживаться свободный остаток реализуемой продукции, благодаря чему сроки поставок изделий, заказанных клиентами, сократятся до возможного минимума. Это значит, что юридическим и физическим лицам не придется ждать, пока необходимая им низковольтная аппаратура будет доставлена из других городов РФ. Самый ходовой товар всегда будет в наличии.

За счет того, что открылся склад в Екатеринбурге, фирмы города и близлежащих регионов могут приобрести абсолютно любое оборудование, изготавливаемое предприятием, так как на сегодняшний день уже налажена отгрузка всего ассортимента. Это дифавтоматы, автоматические выключатели, магнитные пускатели, контакторы, предохранители, выключатели-разъединители, кабеленесущие системы, тепловые реле защиты двигателей, электроустановочные устройства и многое другое.

Оформить заявку на покупку продукта екатеринбургские организации могут по телефону 8(343)385-65-45 или на официальном сайте Курского завода. При заполнении онлайн формы заказа необходимо указывать название компании-заказчика, полные банковские реквизиты, город, в котором действует организация, перечень и количество требуемой продукции (обязательно использование структуры условных обозначений, опубликованной на официальном сайте КЭАЗ в разделе «Как купить»).

Учитывая, что Курский электроаппаратный завод предлагает сотрудничество интернет-магазинам, вполне возможно, что скоро приобрести любое отечественное низковольтное оборудование от известного бренда можно будет даже, не выходя из дома. Актуальная схема совместной работы с предпринимателями предполагает скачивание ими сведений о продукции, изготавливаемой КЭАЗ, загрузку данных в электронную систему онлайн центра и принятие заказов от интернет-пользователей на ее приобретение. Потенциальные партнеры могут получить ответы на все интересующие их вопросы, воспользовавшись услугой «Бесплатный звонок через сайт».

На правах рекламы.

3224 просмотра

Новый склад КЭАЗ открылся в Екатеринбурге

2014-09-02T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях