концерты

Святослав Ещенко

«Муж и жена, … и сосед с бодуна!»

завершено

Непревзойденный мастер перевоплощения Святослав Ещенко начинает гастрольный тур с новым юмористическим шоу «Муж и жена, … и сосед с бодуна!». Почему шоу? Да потому, что впервые партнерами артиста в сценках будут зрители: те, кому улыбнется удача!

Святослав Ещенко родился 1 апреля в день юмора. Прямо, с момента рождения и начался его творческий путь: он разыграл отца, известного в театральных кругах человека, который произнес: «Сын родился? Сегодня? Ну, Вы меня просто разыгрываете! Сегодня ведь 1 апреля!» Уже с 11 лет Святослав Ещенко выступал на сцене, приводя в восторг своей способностью пародировать.

Признание телезрителей к нему пришло после его первого выступления с монологом «Басни» в программе Евгения Петросяна «Смехопанорама».

И с этого момента артист стал ежегодно радовать зрителей новыми неповторимыми образами. Это: новый русский в метро; Вовановна — подруга Коляновны; тамада, покусанный пчелами; инспектор Гадский; зять с вилочкой для тещи; панк по кличке «Ирокез»; изящная блондинка; пузатый обжора и еще многие герои из лифта, метро и самолета. Святослава и его героев ждут во многих городах, но есть города, которые ему особенно близки и куда он ездит чаще остальных.

«Встреча с любимым зрителем для меня самое дорогое, гораздо важнее корпоративных концертов. Я всегда выбираю выступление в ДК или концертном зале, а потом только рассматриваю другие предложения», — говорит Святослав Ещенко.

Святослав Ещенко обожает лично общаться со зрителями после концерта. Его всегда можно увидеть среди поклонников в холле концертного зала. «Когда мне нужно срочно на поезд или на самолет, и я понимаю, что не смогу пообщаться с моими любимыми зрителями — это всегда вызывает у меня сильное беспокойство», — говорит Святослав.

Новая шоу-программа «Муж и жена, … и сосед с бодуна!» во многом состоит из историй, которые Святославу рассказали его зрители. Возможно, кто-то из постоянных поклонников артиста сможет узнать в новых персонажах себя, или своих знакомых! «Это моя самая народная и саая веселая программа, люди просто угорают от смеха», — рассказал Святослав Ещенко.

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях