акция
концерты

Летняя библиотека

Здесь вы сможете почитать на свежем воздухе, принять участие в тематических уикендах

завершено

С 1 июня по 31 августа уже третий год подряд в летний период библиотека им. В. Г. Белинского приглашает всех желающих посетить собственную площадку в парке им. В. В. Маяковского.

В ассортимент новой летней библиотеки войдут более 1000 литературных наименований, в том числе книжные бестселлеры и новинки. Это литература разной направленности: для легкого чтения, чтобы скоротать время, и литература «для умных». Каждый желающий обязательно найдет для себя что-то интересное. Помимо этого, часть летней читальни будет переформатирована под полку с буккроссингом — местом, где каждый сможет оставить книгу для обмена и взять какую-либо другую понравившуюся. Правило акции заключалось в том, что предварительно на книгу необходимо написать небольшую рецензию или отзыв.

В проекте, кроме книжной части, активно реализуется часть досуговая. Все лето на нашей площадке будут проходить мероприятия, объединяющие литературу с интересными мастер-классами, игротеками, занимательными программами для детей. В рамках проекта запланированы презентации книг, открытые творческие мастерские, поэтические чтения, турниры по настольным играм, занимательные уроки английского языка и многое другое. А главное, все мероприятия абсолютно бесплатны и посетить их может каждый желающий.

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях