Сталин-блог: начало

Всем привет и добрый день! Новостной портал UralWeb я посещаю уже лет 10, если не больше. На мой взгляд, портал отличный: и свежие новости узнать, и интересные статьи почитать, и обсудить их с другими пользователями, и просто пообщаться и посмеяться. В общем, все прекрасно. Но мне всегда недоставало той информации, которую лично я считаю полезной для большинства граждан России, но которая на портале UralWeb, к моему глубокому сожалению, бывает далеко не всегда. Те, кто читал мои комментарии под новостями, наверное, догадываются, о какой информации я говорю. Те же, кто меня не знает, поймут, о чем речь, позже. И, поскольку UralWeb дает возможность своим пользователям вести собственные записи, то я решил, почему бы и мне этим не заняться. Поэтому представляю всем Сталин-блог, где я буду в силу своих способностей и наличия свободного времени публиковать интересные мне новости, иногда давать свою оценку и комментарии различным событиям и просто писать о том, о чем лично мне хочется. Сразу оговорюсь, что в блоге будет море советской пропаганды и черного юмора, поэтому детям с неокрепшей психикой и сказочным известно кому читать на свой страх и риск. Остальным — добро пожаловать!

396 просмотров
8
0
Комментарии (всего: 10)
Nataligor 20 сентября 2017 года в 18:18
П.С. а сказки о том, как хорошо жилось при социализме, рассказывай своим внукам.
Мы там уже были, и нам там НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
И личное пожелание: чем ностальгировать по прошлому, не лучше ли попробовать устроиться в настоящем. Честное слово, в нем тоже можно жить.
-8
Tim_On 20 сентября 2017 года в 18:57
Цитата
Nataligor:

НЕ РВИ ЖОПУ, ПАПАША, ЭТО НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО


Ты удосужилась прочитать, что я написал? Писать я буду о том, что интересно лично мне. Не нравится, не читай и не смотри.

Цитата
Nataligor:

а сказки о том, как хорошо жилось при социализме, рассказывай своим внукам


Советы можешь давать своему мужу и начальнику на работе. Ну, если у тебя есть и первое, и второе. В чем лично у меня большие сомнения.

Цитата
Nataligor:

И личное пожелание: чем ностальгировать по прошлому, не лучше ли попробовать устроиться в настоящем.


Это ты себе пожелала? Ну, дак попробуй устроиться, а не вымещать свои комплексы на России и ее гражданах.
7
Nataligor 20 сентября 2017 года в 20:14
Цитата
Tim_On:

Советы можешь давать своему мужу и начальнику на работе. Ну, если у тебя есть и первое, и второе. В чем лично у меня большие сомнения.

Начальников с каждым годом становится все меньше, потому как я тоже не стою, развиваюсь.
Насчет мужа, ты прав, нет смысла его заводить, если от него ничего не нужно. Есть мужчина для секса и выхода в свет, по нашему бой-фрэнд, этого достаточно для комфорта. Правда, он все время пытается испортить наше комфортное существование, заключив брак со мной. Если честно, то я не сильно сопротивляюсь, при условии подписания брачного контракта, по которому и его дом, и дача, и самолет - все перейдет ко мне в случае его смерти. И , похоже, я скоро все это получу. Да, и прекрасную английскую фамилию в придачу.
-7
D_Rank 20 сентября 2017 года в 21:05
смотри на это по-другому)))
у тебя появился уже один преданный читатель и комментатор
хейтер
4
НатЕлизарова 21 сентября 2017 года в 10:25
Сразу оговорюсь, что в блоге будет море советской пропаганды и черного юмора, поэтому детям с неокрепшей психикой и сказочным известно кому читать на свой страх и риск.

Круто! Очень интересно!!
4
beztormozov. 21 сентября 2017 года в 10:46
Тоже чтоли guns-блог завести. Один будет про Канаду писать, второй про любимый совок писать, а третий - про любимую тему гражданского оружия
Чот модно на УВ стато)
0
vitenvit 21 сентября 2017 года в 15:35
Очень интересное начало блога Надеюсь продолжение будет таким же захватывающим. Очень хочется почитать какие новости ты выберешь и какие комментарии к этим новостям ты напишешь. Кстати хотел бы чтоб ты попробовал поискать новости на этом портале http://екатеринбург.рф там только официальные СМИ и поэтому будет интересен твой взгляд на новости города
1
beztormozov. 21 сентября 2017 года в 15:48
Цитата
beztormozov.:

Один будет про Канаду писать, второй про любимый совок писать, а третий - про любимую тему гражданского оружия

Попиарим'c себя любимого. Блог про оружие на УВ завел, первый пост запилил

Вот што вышло https://www.uralweb.ru/blogs/210-k-orujiyu-gospoda-blog-o-grajdanskom-orujii-v-rossii.html
0
Tim_On 21 сентября 2017 года в 20:51
Цитата
Nataligor:

Начальников с каждым годом становится все меньше


Это понятно, криминальные разборки, все дела. Особенно учитывая, что начальники в твоей сфере бизнеса это обычно негры в шубах и на розовых "кадилаках".

Цитата
Nataligor:

потому как я тоже не стою, развиваюсь


Неужто свой бизнес собралась открыть? А что, мама Наташа очень даже звучит. Тем более, что у тебя такой опыт в сфере услуг.

Цитата
Nataligor:

в случае его смерти


Яд или несчастный случай?
1
Tim_On 21 сентября 2017 года в 20:52
Цитата
D_Rank:

смотри на это по-другому)))
у тебя появился уже один преданный читатель и комментатор
хейтер


Слава подкралась незаметно!)
4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов