Огнедышащее отродье

Огнедышащее отродье
Игра про дракона.
Дабы не вводить тебя в заблуждение, сразу скажем, дракон не впечатлил. Более того, у нас возникли сомнения - дракон ли это. Более трусливого и беспомощного существа мы не встречали. Нет-нет, нарисовано всё очень страшно и красным цветом, но почему это животное всё время улетает? Ты - на коне, вызываешь его на смертный бой, а оно, состроив пару страшных гримас, улетает. Как-то не по-драконьи это. В общем, забить эту летучую мышь не составит особого труда.
Однако, если ты думаешь, что игра простая, то это тоже заблуждение. Промах с драконом авторы с избытком компенсировали обилием всякого рода подлянок, уносящих драгоценные силы. И уклониться от встречи с ними, будем честными, получится не у всех.
Резюме. Игру следовало назвать "Выживание среди кактусов", или "Лавируя между огнеными шарами", или "Булыжник как повод умереть", но никак не "Огнедышащее отродье". Оставим, этот мелкий недочёт на совести авторов.
Маленькое дополнение - поскольку в дракона пострелять получится редко, стреляй по разным шарикам, которые постоянно летают над тобой. Это полезные шарики. Не увлекайся, постоянно помни о подлянках. Когда будешь стрелять в дракона, целься в рот. По мнению авторов, это самое уязвимое место у дракона. И хотя наш эксперт назвал с ходу пару мест куда более уязвимых, будем снисходительны к разработчикам. С драконами у них не очень.
Управление: Мышь - прицеливание
Левая кнопка мыши - стрельба
Стрелка вверх - прыжок
Стрелки вправо-влево - движение вперёд-назад
Уже сыграли 10425 человек
0