Задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Все вопросы из категории:12345622  ctrl  ctrl 
Бывший муж-работник УФСИН-подполковник, выплачивает алименты. 15 сентября 2011 отправлен в командировку на Северный Кавказ до 15 марта 2011.16 сентября мне выплатили алименты за период сентябрь-29 декабря(окончание срока выплат алиментов) в сумме 16 тысяч, хотя раньше сумма за месяц превышала 8 тысяч.В бухгалтерии уверили, что все выплаты по алиментам завершены по заявлению мужа (просил рассчитать раньше и предоставил копию свидетельства о рождении).Не секрет, что проходящие службу в Чечне получают деньги после приезда на родину и они явно не 16.000 рублей в месяц,но 15 марта срок выплаты алиментов уже пройдет. С 1 октября 2011 года идет повышение окладов, в командировке вводится коэффициент за особые условия, но расчет это не учитывает, вероятно.Возможна ли выплата алиментов раньше факта выполнения работы, какие нарушения в нашем случае?
Спросил(а) Елена 06.10.2011
Скажите, пожалуйста, восемь лет назад гражданская жена моего сына в два месяца привезла ребенка мне и сказала, чтобы я его воспитывала. После этого нам о ней ничего не известно, ни разу не позвонила, материально не помогла, когда ребенку было 4 годика, я оформила себе опекунство в связи с тем, что сын проживает и работает в другом городе, а о местонахождении матери нам ничего не известно. Однако недавно она приехала и хочет забрать ребенка. В семейном кодексе я вычитала, что согласно статьи 69 ее можно лишить родительских прав, но если я подам на лишение, то дело будет рассматриваться по месту ее проживания, она уже заявила, что дело выиграет, что,если надо будет, то она и кредит воззмет в банке, но ребенка себе заберет (надеется подкупить там всех). Как мне быть? Кстати, мать армянка, у нее сейчас,как она говорит, временное гражданство. Возможно, цель у нее забрать ребенка для того, чтобы получить гражданство России, так как я прочитала, что если ребенок является гражданином, то мать не зависимо квоты может тоже получить гражданство
Спросил(а) Елена Старченко 18.09.2011
добрый день!С гражданским мужем разошлись в 2004г.Есть общая дочь 12 лет имеет фамилию отца,св-во о установленнии отцовства имеется,прописана и проживает со мной.Подала на алименты 2 дня назад.Он очень богатый человек.Он заявил мне,что денег я от него не получу,все-го чего я добьюсь от того что я подала на алименты,только то,что он через суд отсудит у меня дочь,что ребенок будет проживать у него,раз я в несостоянии обеспечить ребенка.Но я официально трудоустроена,зарплата хорошая,но по сравнению с его доходами,она ничтожна мала.Я не пьяница,не наркоманка,учусь, работаю,я дипломированный медицинский работник,диплом с отличием.есть своя жилплощадь,дочь учится в школе на отлично.Рабочий график у меня с 8-15 часов ежедневно,кроме выходных.В Общении с отцом не препятствую,даже наоборот,стараюсь как можно чаще давать встречаться,но моя дочка наотрез не хочет у него жить.Какие шансы у меня в суде?С кем суд решит жить ребенку.Он же богаче меня,свой частный бизнес,шикарный дом и т.д,а у меня скромная 3-х комнатная квартира без ремонта(временно) где я совместно проживаю со своей дочкой.Очень жду ответа,очень нервничаю,что суд решит в пользу отца
Спросил(а) Светлана 06.09.2011
Все вопросы из категории:12345622  ctrl  ctrl