Перекресток Мамина-Сибиряка-Шевченко закрыт на ремонт

С 4 июля по 2 августа 2015 года для движения автотранспорта закрыт перекресток улиц Мамина-Сибиряка и Шевченко.

Перекресток Мамина-Сибиряка-Шевченко закрыт на ремонт

Перекресток Мамина-Сибиряка-Шевченко закрыт на ремонт

2015-07-06T08:09:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Причина перекрытия — проведение работ по ремонту теплотрассы.

На период производства работ отменено движение троллейбуса по маршруту №4.

Пожалуйста, выбирайте пути объезда.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
403 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
senegal 6 июля 2015 года в 08:23
Пожалуйста, выбирайте пути объезда.

а заранее это долбаное предупреждение не судьба сделать?? капец сколько времени потерял из-за их злое..чих перекрытий
2
k.25 6 июля 2015 года в 09:13
Подождите, а в прошлом году чего там делали?
0
Василий Экономов 6 июля 2015 года в 09:17
Ремонтировать будут как на фотке показано?
0
Serg_kch 6 июля 2015 года в 09:43
Цитата
senegal:

а заранее это долбаное предупреждение не судьба сделать?? капец сколько времени потерял из-за их злое..чих перекрытий

По радио все выходные говорили.
Цитата
k.25:

Подождите, а в прошлом году чего там делали?

А там каждый год чего-нибудь делают - это забава такая местная
1
senegal 6 июля 2015 года в 10:30
Цитата
Serg_kch:

По радио все выходные говорили.

а я не слушаю радио, че теперь делать? (и телик тоже)
0
Чёрный 6 июля 2015 года в 11:35
Прочитал где то, что "целофан разлагается порядка там 120 лет, а наш асфальт на дорогах разлагается за год. Может дороги покрывать целофаном вместо асфальта ? " (с)
1
senegal 6 июля 2015 года в 11:52
Цитата
Чёрный:

Прочитал где то, что "целофан разлагается порядка там 120 лет, а наш асфальт на дорогах разлагается за год. Может дороги покрывать целофаном вместо асфальта ? " (с)

да помоему что угодно разлагается дольше года, кроме асфальта
1
Василий Экономов 7 июля 2015 года в 09:14
Цитата
Serg_kch:

А там каждый год чего-нибудь делают - это забава такая местная

А у нас Фурманова - забава местная. Там какой-то умник, видимо, теплоцентраль по всей длине дороги заложил. Так теперь эта местность - самая славная прачечная бюджета. Если нигде ничего не прорвало, то просто слалом между люками и неровностями от предыдущих ремонтов, прорвало - плывем, а потом стоим в пробке пока ремонтируют. И так раз пять-семь в сезон.
0