Коммунальщики за ночь вывезли с улиц Екатеринбурга более 200 тонн снега

Екатеринбургские коммунальщики отчитались о том, как они справляются с последствиями сыпавшего целые сутки снегопада.

Коммунальщики за ночь вывезли с улиц Екатеринбурга более 200 тонн снега

Коммунальщики за ночь вывезли с улиц Екатеринбурга более 200 тонн снега

2016-10-30T18:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— В ночь на воскресенье, 30 октября, в снегоуборке было задействовано 155 единиц техники и 165 дорожных рабочих, — отрапортовали в комитете благоустройства городской администрации. — Для ликвидации наледи на дорогах израсходовано 112 тонн противогололёдного материала, на тротуары было высыпано 18,3 тонны мелкофракционного щебня. Всего минувшей ночью самосвалы вывезли на полигоны 218 тонн снега и 40 тонн грязи.

В воскресенье в течение всего дня, как сообщили в мэрии, на улицах Екатеринбурга работают 139 единиц техники и 558 дорожных рабочих.

Однако самые обильные снегопады ожидаются в понедельник. По прогнозам синоптиков, 1 и 2 ноября в Екатеринбурге выпадет 11 миллиметров осадков, что составляет 58% от месячной нормы осадков. Но, как заявили в комитете благоустройства города, муниципальные службы готовы противостоять стихии. Там сообщили, что к уборке улиц будет привлечена дополнительная техника и рабочие.

Источник: E1.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
panacea 30 октября 2016 года в 18:21
Екатеринбургские коммунальщики отчитались о том, как они справляются с последствиями сыпавшего целые сутки снегопада.

155 единиц техники и 165 дорожных рабочих

израсходовано 112 тонн противогололёдного материала,

вывезли на полигоны 218 тонн снега и 40 тонн грязи

Ежегодно одно и то же. Уже скучно.
2
Nataligor 30 октября 2016 года в 18:39
Цитата
panacea:

Уже скучно

А у нас вчера плюс 20 было. Совсем не скучно
0
panacea 30 октября 2016 года в 18:46
Цитата
Nataligor:

плюс 20

Да и ради бога! Нам до вас дела нет.
4
Nataligor 30 октября 2016 года в 19:34
Цитата
panacea:

Да и ради бога! Нам до вас дела нет.

Радоваться чужой радости могут только дети. Хоть это и сложно, но попробовать стоит.
0
Хозяин 30 октября 2016 года в 21:00
израсходовано 112 тонн противогололёдного материала

вывезли на полигоны 40 тонн грязи.

исходя из арифметики, на улицах стало на 72 тонны грязи больше
4
Nataligor 30 октября 2016 года в 21:04
Цитата
Хозяин:

исходя из арифметики, на улицах стало на 72 тонны грязи больше

Ну наконец-то мы нашли ответ на вопрос, откуда грязь. Просто считать надо уметь, хотя бы в пределах сотни.
-1
prostobu 30 октября 2016 года в 21:22
Снежок чуть присыпал. А эти уже 218 тонн убрали.
2
Kea096 31 октября 2016 года в 08:05
Цитата
prostobu:

Снежок чуть присыпал. А эти уже 218 тонн убрали.

сами сыпят, потом сами убирают!
опять отчеты не о чем! лучше бы написали сколько улиц они сделали ЧИСТЫМИ
2
Антитаргет 31 октября 2016 года в 09:00
Цитата
Kea096:

Цитата prostobu:
Снежок чуть присыпал. А эти уже 218 тонн убрали.
сами сыпят, потом сами убирают!
опять отчеты не о чем! лучше бы написали сколько улиц они сделали ЧИСТЫМИ

ну или кто-то из добросовестных работников вывозит снег не на полигон, а на чужой участок
0
bokacheva 31 октября 2016 года в 09:16
Ой-ой-ой, кааакой снегопадище!!!!! С ума можно сойти 5 снежинок выпало, а развонялись-то
1
Professsor L. 31 октября 2016 года в 19:42
Цитата
Kea096:

сами сыпят, потом сами убирают!
опять отчеты не о чем! лучше бы написали сколько улиц они сделали ЧИСТЫМИ

сразу видно, что весы из китая с точностью +- 200 тонн .
1