Ещё на 10 улицах в Екатеринбурге запретят парковаться с 1 июля

С 1 июля нельзя будет ставить машины ещё на десяти участках улиц Екатеринбурга — в центре и на ВИЗе.

Ещё на 10 улицах в Екатеринбурге запретят парковаться с 1 июля

Ещё на 10 улицах в Екатеринбурге запретят парковаться с 1 июля

2017-06-19T16:09:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как сообщили в пресс-службе мэрии, дорожные рабочие установят знаки «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор» на вновь построенных и реконструированных улицах. По мнению экспертов из городской администрации, такая мера улучшит пропускную способность улиц.

Участки, где с 1 июля нельзя ставить транспортные средства:

— Малышева от Московской до Репина;

— Репина от переулка Пестеревского до транспортной развязки Серафимы Дерябиной — Репина — Гурзуфской;

— проспект Ленина от Московской до Репина;

— Татищева от Репина до Красноуральской;

— Московская от Хомякова до Малышева;

— переулок Пестеревский от Шейнкмана до Репина;

— Мельникова от Репина до Верх-Исетского бульвара;

— Пирогова от Репина до Татищева;

— Крауля от Репина до Токарей;

— Ключевская от Токарей до Пирогова.

Источник: www.e1.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: парковка
1315 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 30)
lucky 19 июня 2017 года в 16:50
Весь ВИЗ, короче (
7
Nataligor 19 июня 2017 года в 17:01
Фото
Боже, какое уродство
-11
lucky 19 июня 2017 года в 17:05
Цитата
Nataligor:

уродство

ну да, ну да. серые безликие таунхаусы то просто образец услады для глаз.
6
lucky 19 июня 2017 года в 17:07
9
Tim_On 19 июня 2017 года в 17:08
Цитата
Nataligor:

Фото
Боже, какое уродство


Ну что ж ты так? Нормальное у тебя фото на аватарке. Бывает и хуже.
8
Nataligor 19 июня 2017 года в 17:10
Цитата
lucky:

Цитата Nataligor:
уродство
ну да, ну да. серые безликие таунхаусы то просто образец услады для глаз.

Сирожа, ты с подачи бабы Хгалы не верно трактуешь понятие "таунхаус". Оно и понятно, откуда вам знать.
Таунхаус- это один длинный дом, как барак, с отдельным входом для каждой семьи, обычно для аренды.
-5
Nataligor 19 июня 2017 года в 17:12
Цитата
lucky:

перейти к фотографии в альбоме

С фотошопом ещё страшнее
-4
lucky 19 июня 2017 года в 17:13
Цитата
Nataligor:

откуда вам знать.

Тебя на твоей родине опять обманули

Цитата
Nataligor:

таунхаус
https://yandex.ru/images/search?text=%D1%82%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%85%D0%B0%D1%83%D1%81
Ты без труда на картинках распознаешь искомое.
2
Nataligor 19 июня 2017 года в 17:17
Цитата
lucky:

Цитата Nataligor:
откуда вам знать.
Тебя на твоей родине опять обманули

Цитата Nataligor:
таунхаус https://yandex.ru/images/search?text=%D1%82%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%85%D0%B0%D1%83%D1%81
Ты без труда на картинках распознаешь искомое.

Вот то, что я и говорила. Длинный дом, где от соседей отделяют лишь перегородки. Самый дешёвый у нас вид жилья
-3
lucky 19 июня 2017 года в 17:27
Цитата
Nataligor:

дешёвый у нас вид жилья

В вашей деревне любой дом дешёвый. Смотришь по карте - такое ощущение что в вечном пригороде каком-то.
3
Nataligor 19 июня 2017 года в 17:30
Цитата
lucky:

Цитата Nataligor:
дешёвый у нас вид жилья
В вашей деревне любой дом дешёвый. Смотришь по карте - такое ощущение что в вечном пригороде каком-то.

Кто бы говорил - собственник малометражной квартиры в задыхающемся от загазованности и радиации городе, купивший квартирку максимум за три лимона деревянных.
Мой дом раз в семь дороже, и продолжает дорожать каждый день
-3
lucky 19 июня 2017 года в 17:38
Давай, напиши нам улицу на которой живёшь, а я погляжу на твою т.н. роскошь
4
Tim_On 19 июня 2017 года в 17:42
Цитата
lucky:

Давай, напиши нам улицу на которой живёшь, а я погляжу на твою т.н. роскошь


Я думал, в трейлерных парках нет улиц.
5
Nataligor 19 июня 2017 года в 17:57
Цитата
lucky:

Давай, напиши нам улицу на которой живёшь, а я погляжу на твою т.н. роскошь

Для нас это не роскошь, а просто дом для среднего класса. Мне ещё есть к чему стремиться и куда расти. А вот ты, модератор, уже достиг всего, что мог в своей жизни. Это твой потолок, дальше не прыгнешь.
Одного не понимаю, что тебя так МОЯ жизнь волнует
-3
lucky 19 июня 2017 года в 17:59
Ты забыла написать, что квартира у меня в ипотеку. Ну так что там с улицей то?
2
Nataligor 19 июня 2017 года в 18:02
Ладно, малыши, бурчите дальше, а мне надо работать. Меня недавно повысили, так что теперь реже буду с вами встречаться. Если честно, радует и первое, и второе. Ну а чтобы не скучали и было вам о чем потрещать и хоть как то развлечься в вашей серой жизни, покажу вам потом свою расчетку по зарплате за год . Или даже за полгода. Умножать на два, надеюсь, не разучились?
-4
lucky 19 июня 2017 года в 18:11
А может ты просто врёшь и на фото не твой дом?
3
lucky 19 июня 2017 года в 18:22
Чуча включила заднюю. Значит, врала и врёт
3
ЛУЛУ666 19 июня 2017 года в 19:36
Цитата
Nataligor:

, покажу вам потом свою расчетку по зарплате за год
7
Nataligor 19 июня 2017 года в 22:06
Цитата
lucky:

и на фото не твой дом

Нет, не мой.
И фото не мое
И попа не моя
И вообще, должна признаться, живу на старой сортировке в покосившейся хрущевке в однокомнатной квартире с пятью детьми и мужем- пьяницей .
Фу, даже легче стало, как я вам правду сказала
-1
lucky 19 июня 2017 года в 22:41
https://www.google.ru/maps/@43.3923076,-79.7602743,3a,88.2y,337.82h,94.4t/data=!3m6!1e1!3m4!1scKHi-8gmCd2T5yTOUheMzA!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru
Какая тоска. Неудивительно, что ты регулярно подбухиваешь. Деревня -деревней
1
Nataligor 19 июня 2017 года в 22:55
Цитата
lucky:
https://www.google.ru/maps/@43.3923076,-79.7602743,3a,88.2y,337.82h,94.4t/data=!3m6!1e1!3m4!1scKHi-8gmCd2T5yTOUheMzA!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru
Какая тоска. Неудивительно, что ты регулярно подбухиваешь. Деревня -деревней

Думаю, что опять обострение у сирожи? А потом смотрю- нефть упала до 47. Какой ты, однако, нефте - зависимый.
П. С. Начинай уже успокоительное пить, а то в конце июня тебя паралич разобьёт, когда увидишь мою зарплату
-2
Nataligor 19 июня 2017 года в 23:13
-1
Спасибо, сирожа
Недавно наткнулась на хорошее изречение:

"Если мужчина тебя ненавидит и поливает грязью, это значит ты его сломала"
-2
lucky 19 июня 2017 года в 23:17
Цитата
Nataligor:

тебя ненавидит и поливает грязью

2
lucky 20 июня 2017 года в 23:28
Цитата
Nataligor:

Спасибо


Твоя деревня тут и рядом не валялась
1
Nataligor 20 июня 2017 года в 23:40
Цитата
lucky:

Цитата Nataligor:
Спасибо



Твоя деревня тут и рядом не валялась

Боже, какое уродство
-1
lucky 20 июня 2017 года в 23:48
Уродство твой одноэтажный Лондон с любой улицы. Деревня деревней и и свиньи по улицам
1
Nataligor 20 июня 2017 года в 23:52
Цитата
lucky:

Уродство твой одноэтажный Лондон с любой улицы. Деревня деревней и и свиньи по улицам

В моем одноэтажном городе широкие улицы, парки, чистый воздух и улыбающиеся счастливые люди. Вся Канада- одноэтажная. Это так цивилизованные люди понимают комфортное проживание
У вас ни дорог, ни парков, и озлобленные нищие люди, месяцами живущие без горячей воды, в бетонных коробках по сорок квадратов. Плюс радиация, пыль, грязь. Уровень жизни, только со знаком минус, зашкаливает.
Разная жизнь, разный уровень, разные ценности.
П.с. А так зафотошопить и белую башню можно.
-2
Nataligor 21 июня 2017 года в 00:15
Цитата
lucky:

Уродство твой одноэтажный Лондон с любой улицы. Деревня деревней и и свиньи по улицам

-2
lucky 21 июня 2017 года в 08:06
С фотошопом ещё страшнее (c)
1