Перекрытия движения на Стрелочников и Посадской

Автобусы целую неделю будут объезжать улицу Стрелочников.

Перекрытия движения на Стрелочников и Посадской

Перекрытия движения на Стрелочников и Посадской

2017-09-23T07:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Строительство сети теплоснабжения начинается с 23 сентября на улице Стрелочников в Екатеринбурге. Работы будут проходить в районе участка между домами № 1 и № 5 в два этапа. Первый закончится 24 сентября. Второй этап пройдет с 30 сентября по 1 октября.

В связи с этим маршруты общественного транспорта № 13 и 60 меняют схему движения, сообщается на сайте МОАП.

Автобусы под № 13 («Площадь 1905 года — ДМБ № 9») будут останавливаться напротив БЦ «Вокзальный» при движении в сторону детской больницы, то есть остановка «Вокзальная» будет перенесена. При обратном маршруте автобус проследует по улицам Готвальда, Машинистов, Гражданской, Челюскинцев, Стрелочников, переулку Невьянскому, Вокзальной, Стрелочников, Челюскинцев и далее по маршруту.

Автобус № 60 («ТРЦ „Карнавал“ — Синие камни») пройдет по улицам Челюскинцев, Стрелочников, переулку Невьянскому, Стрелочников, Челюскинцев, Гражданской, Машинистов, Готвальда, далее по маршруту.

Кроме того, транспортники отменят остановки «Стрелочников» и «Готвальда-Черепанова», но введут «Управление дороги» на Челюскинцев и остановку «Готвальда».

***

Сетевики до понедельника будут вести работы на Посадской.

Общество с ограниченной ответственностью «ЖБИ 2020» закроет движение автотранспорта по улице Посадской от Репина до Гурзуфской.

Ограничения, связанные с производством аварийных ремонтных работ на магистральной тепловой сети, продлятся с 22 по 25 сентября.

Сведения обо всех перекрытиях опубликованы на информационной карте Официального портала Екатеринбурга.

Источник: www.ekburg.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 6)
Professsor L. 23 сентября 2017 года в 09:39
Автобус № 60 («ТРЦ „Карнавал“ — Синие камни») пройдет по улицам Челюскинцев, Стрелочников, переулку Невьянскому, Стрелочников, Челюскинцев, Гражданской, Машинистов, Готвальда, далее по маршруту.

А не кажется, что в МОАП вообще не знают города - по указанному маршруту заблудится можно, учитывая что единственный съезд со Стрелочников остаётся только около БЦ Свердловск (он же пер. Невьянский).
Слава архитекторам точечной застройки и их великому гуру Якобу: теперь жители вокзального микрорайона будут иметь по два раза в году геморрой с проездом по этому участку (в период опрессовки он всегда фонтанирует, а теперь труб будет в 2 раза больше, а значит фонтан будет и выше, и красивее; и в сентябре - когда подав тепло, Вексельберг-Паслеровская контора понимает, что в трубах есть дыры и тепло не доходит до потребителя).
0
yurchik_u 23 сентября 2017 года в 10:59
а чего не в декабре копать начали - там грязи меньше бы было и бабла бы больше срубили за "суровые условия" проведения работ?
1
Professsor L. 23 сентября 2017 года в 17:22
Цитата
yurchik_u:

а чего не в декабре копать начали - там грязи меньше бы было и бабла бы больше срубили за "суровые условия" проведения работ?

Причем в обоих вышеуказанных случаях уже с советских времен "разрабатываются" схемы выноса сетей из-под дороги, тем более что Стрелочников, что Белореченская - дороги с двумя полосами движения и именно любые аварийные ситуации приводят к полному коллапсу движения.
На том же объекте "Стрелки" с задней стороны имеются коммуникации, достаточные для подачи тепла (квартал пятиэтажек, построенных по советским нормам - а не окно в окно). В конце концов, их можно переложить, а собственникам потерянного благоустройства заплатить и настоящим благоустройством (а не зимним как это практикует горадминистрация) и настоящей детской или спортивной площадкой, которой дети не видели никогда в этом микрорайоне.
Но в итоге опять проголосовали за наибольший ущерб всем жителям города, которые и так стоят в пробке из-за узости прилегающих улиц, так теперь там будет лавировать еще общественный транспорт из-за перекрытия соседней улицы.
0
Rian 25 сентября 2017 года в 14:01
Кажись мост какой то обещают уже 10 лет м/д Стрелой и Челюскинцев.? Не?
Как бы назрела необходимость, если что.
1
Professsor L. 25 сентября 2017 года в 21:27
Цитата
Rian:

Кажись мост какой то обещают уже 10 лет м/д Стрелой и Челюскинцев.? Не?
Как бы назрела необходимость, если что.

Вы имете в виду улицу Героев России, которая 10 лет началась строится и уперлась в жадность РЖД - жалко им городу подарить кусок земли, а Якобу с Куйвашевым жалко тридцать серебренников из казны выделить. Так что тупик там еще на 10-25 лет
0
Rian 4 октября 2017 года в 20:18
Цитата
Professsor L.:

Вы имете в виду улицу Героев России, которая 10 лет началась строится и уперлась в жадность РЖД

Именно
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях