115 ДТП зарегистрировано сегодня в Екатеринбурге

По предварительным данным, на территории области зарегистрировано более 200 ДТП, в которых 8 человек получили травмы. 115 ДТП с материальным ущербом зарегистрированы в Екатеринбурге.

115 ДТП зарегистрировано сегодня в Екатеринбурге
Фото: Каменск-Уральский после работы дорожной техники.

115 ДТП зарегистрировано сегодня в Екатеринбурге

2019-03-14T22:01:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

С учетом неблагоприятной погоды, личный состав Свердловской Госавтоинспекции переведён на усиленный режим, ориентирован на оказание помощи участникам дорожного движения и обеспечение беспрепятственного проезда специальной техники дорожных служб при очистке и обработке асфальтобетонного покрытия.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: ДТП, снегопад
533 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
panacea 14 марта 2019 года в 22:28
Почему-то никто (и даже дорожные и коммунальные службы!) не ожидал снегопада в середине марта на Урале )))
7
Аноним 15 марта 2019 года в 04:58
Цитата
panacea:

никто
нет ладно не ожидали, но если видишь что творится за окном неужели нельзя пешком/на ОТ/на такси?
Я вчера вечером пешком и сегодня пешком, машина у работы стоит
3
Professsor L. 15 марта 2019 года в 07:13
Цитата
:

нет ладно не ожидали, но если видишь что творится за окном неужели нельзя пешком/на ОТ/на такси?

Таких сознательных меньше 1%… остальные только вредят: бросили свои корыта на Свердлова и снегоуборщик оставил метровый вал снега на остановках: хочешь перепрыгивай, хочешь - переползай предварительно снегоступы одев. И что самое главное к дворнику на остановке не придерёшься - это точно не его территория…
1
Alex676 15 марта 2019 года в 08:14
Как говорил ЧАМ, каждую зиму - "Зачем убирать снег, он в мае сам растает.."
5
senegal 15 марта 2019 года в 09:04
Цитата
:

Я вчера вечером пешком и сегодня пешком, машина у работы стоит

я тоже так делал, когда до работы было 7км, а сейчас как-то не хочу 37 км пешочком
2
panacea 15 марта 2019 года в 09:09
Цитата
senegal:

не хочу 37 км пешочком

Аналогично.
0
Аноним 15 марта 2019 года в 09:41
Цитата
Professsor L.:

снегоуборщик оставил метровый вал снег

это такие снегоуборщики. У нас дублер дороги, впервые за всю зиму, в конце февраля почистили. Там вдоль есть парковочные карманы, вот этот метровый вал с тех пор и лежит между парковками и дорогой.

Цитата
senegal:

37 км пешочком
мда чет разросся у нас город раньше из одного конца в другой 1,5 часа быстрым шагом занимало, а если в кафешку по пути зайти то 2 часа
1
senegal 15 марта 2019 года в 10:02
Цитата
:

мда чет разросся у нас город

ага расттееееет не в глубь а в ширь)))
1