Чубайс рассказал о последствиях новогоднего корпоратива в Роснано

Глава Роснано Анатолий Чубайс рассказал о последствиях шикарного новогоднего корпоратива сотрудников компании. Отвечая на вопрос журналистов на Гайдаровском форуме сегодня, 15 января, Чубайс заявил, что иногда можно себе позволить «что-то такое сморозить», передает корреспондент «URA.Ru».

Чубайс рассказал о последствиях новогоднего корпоратива в Роснано

Чубайс рассказал о последствиях новогоднего корпоратива в Роснано

2016-01-15T15:45:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Анатолий Чубайс говорил совершенно спокойно и даже с улыбкой.

«Я считаю, что каждый руководитель, такой достаточно пожилой, как я, время от времени имеет право что-нибудь сморозить. Такое случается в жизни каждого нормального человека, — заявил Чубайс. — В этом смысле я действовал в строгом соответствии принципу Виктора Степановича Черномырдина: хотели, как лучше, а получилось, как всегда. В результате у нас есть проверка прокуратуры, проверка Счетной палаты, проверка комитета по аудиту, проверка Министерства экономики, запросы депутатов и вопросы журналистов. У нас есть полномасштабная работа наших уважаемых контролирующих органов, которые поднимут все».

Анатолий Чубайс отметил, что он и его коллеги чувствуют себя спокойно, «потому что мероприятие было проведено за личный счет членов правления». «Но мы хотим это показать достоверно, документально. Давайте дадим контролирующим органам спокойно доработать. О результатах мы вас обязательно уведомим», — пообещал глава Роснано.

Источник: ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
panacea 15 января 2016 года в 15:54
«Я считаю, что каждый руководитель, такой достаточно пожилой, как я, время от времени имеет право что-нибудь сморозить. Такое случается в жизни каждого нормального человека, — заявил Чубайс. — В этом смысле я действовал в строгом соответствии принципу Виктора Степановича Черномырдина: хотели, как лучше, а получилось, как всегда.

Типа, простите старого дурака? Что за детский сад?

В результате у нас есть проверка прокуратуры, проверка Счетной палаты, проверка комитета по аудиту, проверка Министерства экономики, запросы депутатов и вопросы журналистов. У нас есть полномасштабная работа наших уважаемых контролирующих органов, которые поднимут все

Поговорку про кошку все знают?
2
amonal 15 января 2016 года в 16:49
Я работаю как хочу! и Ворую как хочу !и Не считайте мои бабки ! У меня две квартиры И Че вы предложите кому то ее подарить? и Бабло Трачу как Хочу!Если Завре Я пробухаю три Лямона кокое его дело как я потратил свои деньги?
-2
Василий Экономов 15 января 2016 года в 17:19
В результате у нас есть проверка прокуратуры, проверка Счетной палаты, проверка комитета по аудиту, проверка Министерства экономики, запросы депутатов и вопросы журналистов. У нас есть полномасштабная работа наших уважаемых контролирующих органов, которые поднимут все

Сразу вспоминается эпизод из 5 элемента, когда разбитый стакан дает работу целой кодле уборщиков.
0
garvard 15 января 2016 года в 18:13
Молодец, он всем показал, что если ты дружишь с ЦРУ, то тебе все можно.
0
uthjby 16 января 2016 года в 10:50
Цитата
amonal:

Я работаю как хочу! и Ворую как хочу !и Не считайте мои бабки ! У меня две квартиры И Че вы предложите кому то ее подарить? и Бабло Трачу как Хочу!Если Завре Я пробухаю три Лямона кокое его дело как я потратил свои деньги?

Вот она мечта идиота, вот они ценности...
0
D_Rank 16 января 2016 года в 10:56
гдеж иголка у этого Кащея?
0
uthjby 16 января 2016 года в 12:17
Иголка Кощея... глубоко она, много букоф нужно написать, что бы до неё добраться...

После краха СССР, специалисты Сороса создали тщательно продуманную и великолепно выстроенную систему, максимально мешающую России вырваться из стойла и идти не туда, куда ведут, а туда, куда хочется, даже если найдётся лидер, готовый это движение возглавить.
Оболваненный блестяще образованными и куда лучше владеющими искусством убеждать либеродемократами ЕБН не сразу понял, что наподписывал и наподдерживал, а когда всё-таки понял, то уже был не в состоянии что-нибудь изменить, как муха в паутине. Потому и пил - от сознания бессилия...
У нас есть патриотический лидер имеющий поддержку народа, но что он может? Издать закон «немедленно прекратить»? Но ни в Думе, ни в Совфеде у него нет твердого большинства.

А если бы и было - законы мало принять, их надо исполнять. А в судах, силовых структурах, на всех ключевых постах - либералы. Экономика - сплошь либералы, и их нельзя убрать разом, ибо законы не позволяют и где взять столько своих? Деньги - тоже у либералов, ибо ЦБ, а все олигархи - рыночники-гайдаровцы и реально могут обвалить экономику страны в ноль, если их резко прижать.

А самое главное - в стране, помимо тех демолибералов, которые прекрасно понимают, что к чему и зачем, есть миллионы людей, искренне верующих в евровыбор, в права человека для всех и в то, что добрые евроамериканские дяди и тети спят и видят, как бы принять заблудших русских в свою семью и усадить за свой стол, ну и те идиоты, что постились здесь про вседозволенность...

И если делать резкие движения (типа отмены Конституции), то это будет госпереворот и тогда на очередной болотный митинг выйдет миллион человек. Остальное - дело многократно отточенной в других странах методики: выбор - прямо на площади - правительства «народного доверия», призыв к «цивилизованному человечеству» спасти завоевания демократии, борьба против «кровавой тирании», резкий подъем сепаратистских движений в всех национальных республиках. Ну, и так далее...

Мы пытаемся понять где иголка у Кощея, хотим быстрее её найти, возмущаемся, что медленно.
Но умеющий видеть понимает, что идёт очевидное освобождение России от железной хватки «цивилизованного человечества».
Это как с Ходорковским. То, что он намеревался сделать с активами «ЮКОСа», всегда называлось «государственной изменой», но ничуть не противоречило законам глобальной экономики - и даже тем законам, которые она навязала России. Посади Ходорковского по политическим причинам - и можно было бы поднимать народ на борьбу с «узурпатором» и «кровавым тираном». Но его подлавливают и сажают по чистой уголовщине. И хотя все, кому надо, всё понимают, но в Гаагу Путина потащить нельзя. (В Америке так убирали глав мафии - судили не за бутлегерство и убийства, а за уклонение от уплаты налогов). Или как с русскими танками на Донбассе: будь у наших добрых партнёров по человечеству хоть какие-нибудь реальные доказательства вторжения - были бы на Украине уже и американские войска, и силы НАТО. Но настоящих доказательств нет, и открытую войну начинать нельзя: народы Евроамерики, конечно, доверчивые, но для таких резких движений, как война, даже им нужны железные и неопровержимые улики, а не записи в фейсбуке. А визжать, обвинять, санкции выписывать - это сколько угодно.

Так и идёт: очень не спеша, человечек за человечком, поправка к закону за поправкой, медленно и незаметно передавая тем, кто поддерживает президента, отдельные госфункции (ОНФ!), порой даже излишне соблюдая те законы, которые нельзя изменить разом… Так, чтобы все на Западе и даже среди тех наших либералов, кто поумнее, всё понимали, но ни в чем серьёзном доказательно обвинить не могли. А значит, не могли отмобилизоваться и организовать настоящее сопротивление. В этом и есть иголка кощея...
4
DreamHacker 16 января 2016 года в 14:01
Хмурый подорожал и ты решил графоманией сниматься?
Даже если предположить, что этот опиатный бред имеет зерна истины, то к чему этот патриотический лидер нации нацию ведет? Какой он, этот русский мир?
-5
D_Rank 16 января 2016 года в 16:03
Цитата
uthjby:

глубоко она, много букоф нужно написать, что бы до неё добраться...

в принципе, соглашусь...но всегда хочецо все и сразу...но чудес не бывает
Цитата
DreamHacker:

нацию ведет? Какой он, этот русский мир?

опять демагогия...
4
garvard 16 января 2016 года в 22:40
А я все понял и иду сушить сухари.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях