В Свердловской области снова подорожал бензин

В Свердловской области за минувшую неделю подорожал бензин.

В Свердловской области снова подорожал бензин

В Свердловской области снова подорожал бензин

2018-12-01T14:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как сообщили «Уралинформбюро» в областном УФАС, средняя стоимость бензина АИ-92 (93) увеличилась на 19 копеек до 42,59 рубля за литр. На столько же подорожало дизтопливо, достигнув показателя в 44,56 рубля за литр. АИ-95 прибавило в стоимости 42 копейки до 43,08 рубля за литр. Стоимость литра сжиженного газа осталась неизменной — 22,23 рубля.

Ранее сообщалось о том, что российское правительство достигло договоренности c топливными компаниями зафиксировать оптовые цены на бензин и дизель на уровне июня 2018 года до конца текущего года.

***

Управление Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области sverdlovsk.fas.gov.ru/news/10475

Топливо

19.11.2018 — 25.11.2018

92 (93)

42,59

95

43,08

ДТ (зимнее/летнее)

44,56

Сжиженный углеводородный газ

22,23

Источник: www.uralinform.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
556 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
amonal 1 декабря 2018 года в 14:42
И Че? Мы же не Ливия где нефти много!Лутьше нам попрошайничать чем не Быть Великой Страной Как при СССР! При Товарище Сталине! Хотя при Сталине Мы не Были попрошайками!
4
Professsor L. 1 декабря 2018 года в 16:59
Видать сегодняшняя авария у РЖД панику вызвала у независимых продавцов топлива… А вдруг прибыли не будет перед новым годом огромной…
0
cntgfirf 1 декабря 2018 года в 18:42
Просто применили "мусорный сбор" на опрокинутые цистерны. Не паникуйте, с НГ все убытки коммерсантов будут переложены на население (потребителей). Иначе бизнесу не получить своих сверхдоходов, не закрываться же в самом то деле????????
3
Ladse 1 декабря 2018 года в 20:04
В новом году за 50 перевалит ,- "к бабке не ходи".
3
Anshe 2 декабря 2018 года в 00:55
43,60 на газмясе 95й х.з. подорожал?
0
yurchik_u 2 декабря 2018 года в 10:59
"Кредо российского бизнеса
Работа не труд, а произведение силы на расстояние. Отсюда вывод: чтобы разбогатеть, надо хватать больше, тащить дальше, и чем быстрее, тем лучше."
5
senegal 3 декабря 2018 года в 09:22
Цитата
Professsor L.:

сегодняшняя авария у РЖД

да там было штук 5-10 цистерн с мазутом, то бишь отработка от нефти, и та не пролилась .не потек в дубак мазут)))
2
Professsor L. 3 декабря 2018 года в 15:50
Цитата
senegal:

а там было штук 5-10 цистерн с мазутом, то бишь отработка от нефти, и та не пролилась .не потек в дубак мазут)))

Мазут был в последних вагонах, а в средней части сошедших вагонов кое-что для железных птиц. Что эта гремучая смесь не взорвалась при обрыве конт.провода - только ангелам хранителям молится надо бы… и не меньше храма возле места катастрофы..
2
senegal 3 декабря 2018 года в 16:21
Цитата
Professsor L.:

при обрыве конт.провода - только ангелам хранителям молится надо бы

ага, хорошо что не бахнуло
1