Власти Москвы сообщили о смерти Валерии Новодворской

Оппозиционный политик Валерия Новодворская скончалась сегодня в Москве, сообщил РИА Новости заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Леонид Печатников.

Власти Москвы сообщили о смерти Валерии Новодворской

2014-07-12T21:21:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Я подтверждаю, что Валерия Новодворская скончалась сегодня в Москве», — сказал Печатников.

В интервью радиостанции «Эхо Москвы» он рассказал, что правозащитница «страдала целым рядом хронических заболеваний и скончалась от одного из их осложнений».

Источник: РИА Новости
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: москва
1242 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 24)
panacea 12 июля 2014 года в 22:25
И почему-то никакого резонанса нет, никто не рыдает и волосы на заднице не рвёт. Странно...
0
domosed 12 июля 2014 года в 22:43
По русскому обычаю об умершем либо хорошо либо не чего ,вывод сделайте сами.
0
Папараци 12 июля 2014 года в 22:51
Мне Она навсегда запомнится как очень неординарный и необычный человек
0
StrongLikeALion 13 июля 2014 года в 00:17
Очень жаль! Уходят лучшие...
0
Tim_On 13 июля 2014 года в 01:02
Цитата
StrongLikeALion:

Очень жаль! Уходят лучшие...

Избранное от В.И. Новодворской:

"Если бы США напали на Россию, для нас это было бы хорошо. Для России лучше быть штатом США".

"Я абсолютно не могу себе представить, как можно любить русского за его леность, за его ложь, за его бедность, за его бесхребетность, за его рабство".

"Русские в Эстонии и Латвии доказали своим нытьем, своей лингвистической бездарностью, своей тягой назад в СССР, своим пристрастием к красным флагам, что их нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию. Их положили у параши и правильно сделали".

"Нет!!! Сила, она дозволена добрым! Соединённые Штаты могут быть сильными, потому что они свою силу употребляют на добро. Россия не может быть сильной!"

А так-то да - уходят лучшие. Уж постыдились бы.
0
StrongLikeALion 13 июля 2014 года в 01:37
Вы эти фразы взяли откуда? Слушали ее интерьвью и записывали? Или вам кто то помог их найти...

Воткнули четыре фразы, вырваных из контекста, и считаете , что этого достаточно охаректиризовать человека....

Цитата
Tim_On:

Уж постыдились бы.
0
Dr. Andre 13 июля 2014 года в 02:08
Да эта гадина "Правому сектору" жопу была готова лизать, и говорила какие они молодцы, что , "коктейлями молотова" все закидывали. Самая настоящая русофобка и видео есть в подтверждение и не одно.
0
Tim_On 13 июля 2014 года в 02:29
Цитата
StrongLikeALion:

Или вам кто то помог их найти...

Google помог.

Цитата
StrongLikeALion:

Воткнули четыре фразы

Вот отрывок из интервью:

- Вы считаете себя счастливым человеком?

- Нет, конечно. Но я свободный человек. Счастье и интеллект в России не совпадают. В России счастливой может быть только скотина.

- Даже так?

- Только так. Только фанатики, скоты и совки могут быть здесь счастливы. Мыслящий человек быть счастлив в России не может.

- В своих статьях вы называли друзьями свободы многих людей: Дудаева, Звиада Гамсахурдиа, Збигнева Бжезинского. Если с Дудаевым все более-менее ясно, то с остальными-то как быть?

- Гамсахурдиа погиб так же, как и Дудаев - с оружием в руках, сражаясь против российских агрессоров. Гамсахурдиа был убит российским спецназом. Это известно совершенно точно от людей, которые были вместе с ним, вырвались и вернулись в Чечню и все рассказали.

- Что должен был делать Ельцин после августа 1991 года?

- Запретить фашистов и коммунистов. Устроить суд над КПСС. Оставить во главе правительства Гайдара, в МИДе - Козырева. И делать все так, как в Восточной Европе. Что еще? Сократить армию, отдать Курильские острова.

- Отдать Курильские острова?

- А как вы думали? В ворованном счастья нет.

http://ds.ru/ng2001.htm

Цитата
StrongLikeALion:

этого достаточно охаректиризовать человека....


Хоть плюй в глаза - все божья роса.

P.S. Вот объясните мне, как фразу Новодворской "В России, объективно, есть только 5-10% нормальных людей. Остальными можно пожертвовать, при необходимости, во благо этого меньшинства" можно понять как-то иначе?
0
COOL 13 июля 2014 года в 04:13
она мне не нравилась!!! а умирают все!
0
evgenz 13 июля 2014 года в 09:09
Каждому воздатся по делам его...
0
энэс 13 июля 2014 года в 09:28
Лучше правда всегда: после смерти или нет. Называть Россиян колорадскими жуками и не уехать от них?
0
feniks_141 13 июля 2014 года в 10:22
Цитата
StrongLikeALion:

Очень жаль! Уходят лучшие...

Спустите свой бандерлогский флаг, объявите траур.
0
заноза25 13 июля 2014 года в 11:45
Цитата
Tim_On:

Счастье и интеллект в России не совпадают. В России счастливой может быть только скотина.

Как же она права!!!
0
энэс 13 июля 2014 года в 14:12
Мне всегда казалось, что этот человек был психически болен: тогда многое объяснялось.
0
chupik 13 июля 2014 года в 14:59
Светлой и честной она была - это точно. Жаль, что больше не с нами.
0
MakinTOSH 13 июля 2014 года в 15:15
Цитата
заноза25:

Как же она права!!!

Согласен. Пока есть, чем брюхо набить, никто даже трепыхаться не будет, а голову включать необязательно, по тв всю правду расскажут, как, например, украинская армия расстреляла матерей ополченцев.
Хотя, когда путин сказал, что геббельс был талантливым человеком, это уже о многом говорит. Как он там произнес, мол, чем невероятнее ложь, тем охотнее в нее верят.
0
feniks_141 13 июля 2014 года в 15:31
Цитата
заноза25:

счастливой может быть только скотина.

Самое смешное то, что любая скотина, являясь таковой на самом деле, считает скотиной кого угодно, только не себя.
0
Tim_On 13 июля 2014 года в 15:59
Цитата
MakinTOSH:

Пока есть, чем брюхо набить, никто даже трепыхаться не будет, а голову включать необязательно

Понятное дело, что в США и Европе люди живут совершенно иначе. Для них главное благо для всего мира.

Цитата
MakinTOSH:

по тв всю правду расскажут, как, например, украинская армия расстреляла матерей ополченцев

Ни одно российское СМИ и не говорило, что это правда. Они просто привели слова якобы жительницы Артемовска. Наверное, если Вы не способны критически мыслить и оценивать информацию, то это Ваши проблемы.

Цитата
MakinTOSH:

путин сказал, что геббельс был талантливым человеком

Возможно, для Вас будет открытием, но и Гитлер был талантливым и гениальным человеком. Безотносительно его моральных качеств. Но Вы как обычно мыслите сугубо детскими категориями "плохой", "хороший".
0
MakinTOSH 13 июля 2014 года в 16:19
Цитата
Tim_On:

Понятное дело, что в США и Европе люди живут совершенно иначе.

Когда это видишь своими глазами - трудно не согласиться, даже нереально.

Цитата
Tim_On:

Они просто привели слова якобы жительницы Артемовска.

Да они приведут любой бред, надо же аморфную массу расшевелить, а извинения за не подтвержденную информацию или опровергнутый бред этого бредогенератора они хоть раз принесли? Нет, главное написать что-то такое циничное, подкрепить это изображением мертвых детей (и без разницы, что погибли они в сирии), а там уже народ сам разберется.

Цитата
Tim_On:

Возможно, для Вас будет открытием, но и Гитлер был талантливым и гениальным человеком.

"Сроку давности" почитайте, а потом задумайтесь, что за бред несете.
0
Tim_On 13 июля 2014 года в 16:56
Цитата
MakinTOSH:

Когда это видишь своими глазами - трудно не согласиться, даже нереально.

Без комментариев...

Цитата
MakinTOSH:

извинения за не подтвержденную информацию или опровергнутый бред этого бредогенератора они хоть раз принесли?

Извинение за что? Они всего лишь озвучили в прямом эфире точку зрения очевидца. В чем заключается вина СМИ? И опять эта избирательности. Типа США и Украине можно лгать по ТВ, а Русским нет.

Цитата
MakinTOSH:

что за бред несете

То есть Вы хотите сказать, что человек объединивший Германию, поднявший ее с нуля и покоривший пол-Европы не является экономическим и военным гением. Осознаете ли Вы, что гениальность никак не связана с моральными качествами, добротой и милосердием. Осознаете, что можно быть одновременно и чудовищем и гением. Или на столь сложную мысль Вы не способны?
0
domosed 13 июля 2014 года в 19:23
Достаточно в социуме поменять точку сборки индивидуума, раз сказать, что наркоманка, не упомянув, кто посадил на наркотики, в прямом и переносном смысле, социум сам отвергнет воспоминание личности.
0
заноза25 13 июля 2014 года в 21:13
Цитата
Tim_On:

В России счастливой может быть только скотина.

Как только спускаешься с трапа самолёта, сразу понимаешь, где находишься. Столько угрюмых и НЕулыбчивых лиц можно увидеть только в россии. Наверно, от большого СЧАСТИЯ. Самое смешное, что таже картина повторяется, когда посещаешь российское посольство за рубежом. Каждый норовит тебя отжать, нахамить, влезть без очереди. Нет, жить надо там, где русских НЕТ.
0
Чёрный 14 июля 2014 года в 09:13
Новость порадовала. И это еще слабо сказано. И как она может не радовать если этот человек открыто ратовал за геноцид русских.
З.Ы.Как только нормальный форум убили, сразу столько трололо набежало. Админы, срочно введите сюда минусы, и счетчик каментов, либо придется на каждого троляля жамкать кнопку "спам" .
0
ZigmytF 26 июля 2014 года в 15:53
- 1 КОНЧЕННЫЙ ЕВРЕЙ.Кроме как пиздеть больше ни чего и не умела,что свойственно жиду.
0