Следствие просит откликнуться очевидцев ДТП с погибшим пешеходом
Главное следственное управление ГУ МВД России по Свердловской области просит откликнуться очевидцев ДТП, которое произошло 12 ноября 2014 года около 18.00 в Чкаловском районе Екатеринбурга.
Водитель автомобиля «Шкода Октавия», двигаясь со стороны Екатеринбурга, в районе 187-го километра автодороги Челябинск-Екатеринбург допустил наезд на пожилую женщину, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте. В результате пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия.
В данный момент сотрудниками следственной части ГСУ ГУ МВД России по Свердловской области по факту этого ДТП проводится проверка. В целях объективного расследования дорожно-транспортного происшествия следователь обращается к очевидцам данного ДТП, в первую очередь, к водителям транспортных средства, имеющим запись видеорегистраторов о данном ЧП, с просьбой позвонить по телефонам — 8 (343) 263-19-66, 8−950−204−3074.
Показания очевидцев позволят получить дополнительную информацию об обстоятельствах случившегося, и тем самым помогут установить истину по делу.