В США юноша застрелился во время игры в «русскую рулетку»

В американском городе Уайтхолл (штат Огайо) 18-летний юноша погиб, решив сыграть в «русскую рулетку». Об этом в субботу, 6 декабря, сообщает Associated Press.

В США юноша застрелился во время игры в «русскую рулетку»

В США юноша застрелился во время игры в «русскую рулетку»

2014-12-07T11:54:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В ночь на 1 декабря Рашоун Маккрэ (Rashaun McCrae) вместе со своими друзьями находился на кухне. В какой-то момент он предложил им сыграть в «русскую рулетку». Один из присутствующих молодых людей рассказал, что он отказался от предложения и вышел. После этого он услышал выстрел.

Еще одна свидетельница произошедшего — 23-летняя женщина, уточнила, что Маккрэ достал пистолет из заднего кармана брюк, зарядил его одной пулей, после чего поднес к голове и выстрелил. Шокированные очевидцы вызвали скорую помощь и полицию.

Как сообщает The Columbus Dispatch, прибывшие на место происшествия медики госпитализировали Маккрэ в один из медицинских центров штата, где он скончался. Полицейские отметили, что на кухне почувствовали запах дыма марихуаны. Сотрудники правоохранительных органов уточнили, что им потребовалось несколько дней, чтобы завершить расследование.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
panacea 7 декабря 2014 года в 12:25
Логичное завершение "игры". Одним идиотом на Земле стало меньше. Земля пухом.
1
blackbird 7 декабря 2014 года в 12:31
а это-вариант-подсадить американцев на эту игру-дураки уж точно вымрут.
1
frees03 7 декабря 2014 года в 12:58
Бедные убивашки, насмотрятся фильмов
2
энэс 7 декабря 2014 года в 13:01
Ни во что русское американцам играть нельзя.
3
panacea 7 декабря 2014 года в 14:33
Цитата
Silenius:

имелся в виду револьвер, или американцы как-то хардкорно играют в рулетку)

Думаю, всё проще. Как всегда - вьюноши "слышали звон...". Надо просто учить матчасть и знать что заряжать надо револьвер и крутить барабан, тогда есть шанс, что патрон окажется в другом гнезде, а не просто загнал патрон и БАБАХ!!! прям в башку себе...
1
Buug 7 декабря 2014 года в 16:53
Яркий пример того, что значит свободная продажа оружия. Для меня всегда неубедительным был аргумент в пользу разрешения на оружие во имя самообороны. Ведь если ты вооружен, это не значит защищен, потому что нападать на тебя будут тоже с оружием и значит в принципе все в равных условиях, возрастает только риск гибели. Так не лучше ли сделать всех в равных условиях без огнестрельного оружия.
1
kor23 7 декабря 2014 года в 21:07
Цитата
Buug:

Ведь если ты вооружен, это не значит защищен, потому что нападать на тебя будут тоже с оружием и значит в принципе все в равных условиях, возрастает только риск гибели. Так не лучше ли сделать всех в равных условиях без огнестрельного оружия.

Я не сторонник раздачи пистолетиков населению. Но и не противник. Мне всё равно, потому что считаю, что легальный ствол на кармане - намного больший гимор, чем нелегальный. А встрял как раз потому, что ваш тезис про равные условия - ложен. Нет никаких равных условий, у тех кому надо - пистики есть, хоть бы и нелегальные.
А вообще-то ствол нужен не для самообороны. А как оружие последнего шанса. Что бы была возможность маленькому человеку прийти на рабочее место и пострелять коллег. Или в банк зайти и там персонал пострелять. Или в администрацию города. Вообщем, что бы была возможность таким образом выразить свое возмущение поведением отдельных нехороших людей.
Оно и сейчас происходит, только в новости редко попадает. У народа всякого охотничьего огнестрела на руках хватает. Да и просто холодняк.
-2
Buug 7 декабря 2014 года в 21:49
Равные условия относительно закона, если вы не поняли, а с позиции "маленького" человека, я согласен, конечно не возможны равные условия, как говорится на любую крутую задницу всегда найдется болт с хороший резьбой.
1
bokacheva 8 декабря 2014 года в 10:20
в кои-то веки парень пораскинул мозгами
1
Marek 8 декабря 2014 года в 10:23
Цитата
Buug:

Так не лучше ли сделать всех в равных условиях без огнестрельного оружия.

Так вы думаете, что все бандосы с легальным оружием гоняют? Лицензию в мусарке получают.
Могут нападать с ножом, могут в численном преимуществе, могут внезапно - очень редко маргиналы с людьми в равных условиях.
1
Boltun 8 декабря 2014 года в 10:37
Одним имбицилом стало меньше, жаль, что остальные согласившиеся не решились играть дальше.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях