Пациента в Москве до смерти избили в очереди к врачу

Мужчина скончался после драки в поликлинике на северо-востоке Москвы, сообщил «Интерфаксу» во вторник, 9 декабря, источник в правоохранительных органах.

Пациента в Москве до смерти избили в очереди к врачу
Фото: russianlook.com

Пациента в Москве до смерти избили в очереди к врачу

2014-12-09T12:03:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Полиция установила, что травмы 60-летний москвич получил в ходе конфликта с неизвестным 2 декабря. По данным РСН, драка произошла в поликлинике номер 43 в очереди к врачу.

В больницу пострадавшего доставили с открытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга. Мужчина скончался, не приходя в сознание.

Полиция ведет розыск нападавшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 16)
bokacheva 9 декабря 2014 года в 12:09
офигеть! Видала в поликлиниках, как люди пихаются, ругаются на проходящих без очереди, даже драться пытались, но чтоб такое..... Совсем с ума посходили
7
AlexN 9 декабря 2014 года в 13:11
Выживает сильнейший - это лицо капитализма. Мы же этого хотели?
0
bokacheva 9 декабря 2014 года в 13:12
Цитата
AlexN:

Мы же этого хотели?

Кто это мы? Я лично такого не хотела. Ну иногда возникает желание кого-нибудь прибить в наших больницах, но справляемся с эмоциями же
0
EktOBA 9 декабря 2014 года в 13:14
Ну кто был в поликлиниках должен понимать, что это почти естественно
1
bokacheva 9 декабря 2014 года в 13:18
Цитата
EktOBA:

Ну кто был в поликлиниках должен понимать, что это почти естественно

Слушайте, бить морду людям - это стало почти естественным? Что-то, господа, я вас не понимаю совсем. Для меня такие поступки противоестественны.
7
EktOBA 9 декабря 2014 года в 15:05
Цитата
bokacheva:

Для меня такие поступки противоестественны.

Поступок это противоестественен для людей, находящихся в здравом уме и твердой памяти. Однако такое состояние нехарактерно для того, кто хоть раз находится в поликлинике и хочет что-то получить с нее бесплатно (или хотя бы быстрей, чем помрешь).
-2
bokacheva 9 декабря 2014 года в 15:15
Цитата
EktOBA:

кто хоть раз находится в поликлинике и хочет что-то получить с нее бесплатно (или хотя бы быстрей, чем помрешь)

Знаете, мне (к великому сожалению) много раз приходилось ходить в бесплатные поликлиники, лежала в больничке в прошлом году (ужасную историю о том, как происходила моя госпитализация рассказывать не буду - не совсем она о том), так же торчала в очереди по три часа: сначала за талоном, потом на прием к врачу, потом печать поставить, потом еще чего. Естественно без негативных эмоций, иногда ругани и мыслей на нецензурные буквы не обходилось. Но я же ни разу никого не ударила, не дралась ни с кем. Замечания делала, ругала, что без очереди прут, но на этом заканчивала.
Я, видимо, сама себя уважаю и не опускаюсь до подобного рода людей, которые не могут держать эмоции в руках и считают кулаки единственным методом довести до людей свои слова.
0
bokacheva 9 декабря 2014 года в 15:45
Цитата
EktOBA:

кто хоть раз находится в поликлинике и хочет что-то получить с нее бесплатно

И, кстати, для тех, кто хочет получить что-то бесплатно с поликлиники с какой стати распускает руки на других пациентов? А если ты неадекват - то тебе дорога в другого плана больничку
0
garvard 9 декабря 2014 года в 18:58
Так вам всем и надо !!!
-2
blackbird 9 декабря 2014 года в 19:25
Цитата
AlexN:

Выживает сильнейший - это лицо капитализма. Мы же этого хотели?
вы хоть раз были в зарубежной клинике,даже в самой простой,муниципальной,те бесплатной. Там и очередей как таковых нет,все очень спокойно,а если у вас страховка,то на выходе вам выдадут прописанное лекарство.
1
JOpahnik 9 декабря 2014 года в 20:07
Цитата
blackbird:

Цитата AlexN:
Выживает сильнейший - это лицо капитализма. Мы же этого хотели? вы хоть раз были в зарубежной клинике,даже в самой простой,муниципальной,те бесплатной. Там и очередей как таковых нет,все очень спокойно,а если у вас страховка,то на выходе вам выдадут прописанное лекарство.

Надо уточнять, что в зарубежной клинике развитых стран с ВЫСОКИМ уровнем жизни, а то африканские страны тоже зарубежные и у некоторых вообще больниц нету...
3
bokacheva 10 декабря 2014 года в 08:39
Цитата
garvard:

garvard

Эта реплика к чему относится?
-1
termist 10 декабря 2014 года в 08:47
Цитата
bokacheva:

Замечания делала, ругала, что без очереди прут, но на этом заканчивала.

Вам повезло, а мужику нет. Возможно он тоже сделал замечание.
0
bokacheva 10 декабря 2014 года в 08:49
Цитата
termist:

Вам повезло, а мужику нет.

Пусть бы попробовал кто-нибудь меня тронуть
0
Boltun 10 декабря 2014 года в 09:18
Полиция ведет розыск нападавшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Что тут решать то? Дело уже должно быть заведено.
0
bokacheva 10 декабря 2014 года в 09:20
А минус-то за что? Или считаете, что нужно подставлять вторую щеку?
0