На Урале жена после свадьбы убила свидетельницу

В Екатеринбурге подруги — 23-летняя свидетельница Татьяна А. и 24-летняя новобрачная — собрались, чтобы посмотреть свадебные фотографии и вспомнить торжество. Но дружественная встреча неожиданно обернулась кровавой ссорой.

На Урале жена после свадьбы убила свидетельницу

На Урале жена после свадьбы убила свидетельницу

2014-12-27T12:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Катя позвала Таню посмотреть фотки, — рассказывает подруга убитой Инна. — В процессе они выпили бутылку шампанского. Таня даже несколько раз звонила другим подружкам и говорила, как им весело.

В какой-то момент свидетельница наградила мужа своей подруги слишком интимным комплиментом. И в результате подвыпившая девушка вспылила. Катерина схватила охотничий нож и всадила его в сердце подруге.

— По одной из версий, причиной стала ревность, — продолжает Инна. — Но мы в это не верим. Еще я знаю, что если бы она не вытащила нож, то Таню можно было спасти. Я знаю, что у Кати недавно освободился брат, осужденный за убийство. Может она взяла на себя чужую вину?

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 3)
Weder81 27 декабря 2014 года в 19:07
Катерина схватила охотничий нож и всадила его в сердце подруге.

Медовый месяц, непродолжительный брак и развод проведет в местах не столь отдаленных....
-1
blackbird 27 декабря 2014 года в 21:13
Это к слову о женской дружбе. Не бывает женской дружбы ,если одна или обе-замужем. Мне даже бабушка об этом говорила-для того девушки и плакали на девишнике,что общения с подругами прекращались.
0
bokacheva 29 декабря 2014 года в 10:22
Цитата
blackbird:

Не бывает женской дружбы ,если одна или обе-замужем.

Не знаю как у вас, а вот у меня бывает. И вообще, мне всегда любопытно, как люди называют "подругами" тех, про которых сами зубоскалят за их спиной и позволяют им делать то же самое. Слава Богу, что у меня есть настоящие подруги, не такие, про которых Вы написали. Видимо, мне повезло
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях