Полицейский в Ревде погиб из-за зимней забавы

Замруководителя ОВД Ревды, 32-летний капитан полиции трагически погиб во время отдыха со своей семьей, рассказали жители Ревды. Информацию Znak.com подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Полицейский в Ревде погиб из-за зимней забавы

Полицейский в Ревде погиб из-за зимней забавы

2015-01-20T16:27:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Есть у нас гора возле Темной речки. Вот там наши полицейские в каникулы отдыхали. Один из них, занимающий пост заместителя главы ОВД, ехал на „бублике“ и налетел на дерево. Травмы оказались смертельными», — сообщили люди.

«Да, трагедия произошла 3 января. Днем полицейский со знакомыми и семьей отправился отдыхать на местную гору. Они катались с необорудованного склона. В ходе одного из спусков он налетел на дерево и получил тяжелые травмы. Его госпитализировали в местную больницу, но реанимировать его врачи не смогли», — рассказал руководитель пресс-службы полицейского главка Валерий Горелых.

Источник: www.znak.com
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1155 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 3)
Akvamarinka 20 января 2015 года в 16:43
Ужас какой...Я тоже в каникулы на бублике каталась, там трасса дурацкая была, тоже в дерево влетела( ну хоть не так...
0
Iirka 20 января 2015 года в 16:51

На "Темной" и правда склон дурной абсолютно (на фото он как раз). Сверху мало кто решается ехать. Только фоткаемся на фоне него, скатываемся с дороги на пруд ))
0
panacea 20 января 2015 года в 21:18
полицейский со знакомыми и семьей отправился отдыхать на местную гору. Они катались с необорудованного склона. В ходе одного из спусков он налетел на дерево и получил тяжелые травмы. Его госпитализировали в местную больницу, но реанимировать его врачи не смогли

Вот так... Вроде такой высокий чин, должен бы не только на службе, но и вне службы быть начеку, а выходит, что после работы полный балбес... Ну как так можно? Жаль конечно, и земля пухом, но другим урок.
-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях