На Урале сожитель убил подругу после выписки из роддома

Будучи уже беременной, Анастасия К. из свердловского поселка Дружинино поняла, что ее избранник — далеко не сахар. Сожитель Насти, Салават Галямутдинов пил, курил и употреблял наркотики. А пьяный еще и избивал беременную невесту. Поэтому, когда настало время возвращаться из роддома домой с новорожденным сынишкой, Анастасия твердо решила не подпускать к ребенку его отца.

На Урале сожитель убил подругу после выписки из роддома
Фото: russianlook.com

На Урале сожитель убил подругу после выписки из роддома

2015-03-22T18:32:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Девушка выставила сожителя за дверь, — рассказывает Олег Тутынин, руководитель Нижнесергинского МСО СКР по Свердловской области.

Как-то днем молодой отец вновь появился на пороге. Когда Настя отказалась запускать Салавата внутрь, он стал бить ее ножом, крича: «Ты меня довела!» Проходивший мимо сосед, увидев это, схватил лопату и прогнал парня. Однако было уже поздно. Анастасия скончалась. На ее теле следователи насчитали 20 ран.

— Мы возбудили уголовное дело по статье «убийство», — резюмируют в следственном комитете. — Салават сейчас в розыске. Задержать его пока не удалось.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1289 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 16)
panacea 22 марта 2015 года в 20:18
Будучи уже беременной, Анастасия К. из свердловского поселка Дружинино поняла, что ее избранник — далеко не сахар. Сожитель Насти, Салават Галямутдинов пил, курил и употреблял наркотики. А пьяный еще и избивал беременную невесту.

То есть, до того, как забеременеть от него, она этого не знала. Угу, угу...
3
prostobu 22 марта 2015 года в 20:49
Цитата
panacea:

То есть, до того, как забеременеть от него, она этого не знала. Угу,

Разве суть в этом, знала -не знала?..
1
panacea 22 марта 2015 года в 21:04
Цитата
prostobu:

Разве суть в этом, знала -не знала?..

А в чём? Если знала, зачем забеременела от такого урода? Жива была бы сейчас.
0
prostobu 22 марта 2015 года в 21:11
Цитата
panacea:

А в чём? Если знала, зачем забеременела от такого урода? Жива была бы сейчас.

То есть, сама виновата, а не урод, да?
2
panacea 22 марта 2015 года в 21:13
Цитата
prostobu:

сама виновата, а не урод, да?

Оба виноваты. Она - что головой не думала, он - что урод.
2
kor23 22 марта 2015 года в 21:16
Цитата
prostobu:

То есть, сама виновата, а не урод, да?

А женщины всегда сами виноваты во всех своих проблемах со своими мужиками. По дефолту. Просто потому что они сами выбрали именно его из кучи других. Что женщинам мешает выбирать нормальных людей? Смешной вопрос, согласен. Им мешает женский инстинкт. Который говорит "хватай альфа-самца, от него будут самые лучшие дети". Вот только инстинкт формировался в каменном веке, а с тех пор жизнь сильно изменилась. И сегодня тупой и агрессивный ублюдок имеет мало шансов чего-то в жизни добиться. Но то, что женщинам такой типаж нравится, плюс умение доминировать хоть над кем-то - позволяет ему худо-бедно выживать.
1
panacea 22 марта 2015 года в 21:30
Цитата
kor23:

"хватай альфа-самца, от него будут самые лучшие дети".

Если бы в этом случае было бы так... Здесь был другой принцип - "хватай первого попавшегося, а то ваще никогда взамуж не выйдешь и никогда ни от кого не родишь"! Дурацкий принцип! Причём, как выяснилось, опасный для жизни. С чего это алкаш, наркоман и драчун, да ещё и тупой, стал вдруг альфа-самцом? Самцом - да!, но не альфа. Вообще даже буквы такой в алфавите нет, чтобы ему подошла. По мне так лучше ни с кем и ни от кого, чем в сырой земле. Да ещё ребёночек остался... Он-то в чём провинился? Малыш не просил, чтобы его рожали от такого отца-подонка.
3
prostobu 22 марта 2015 года в 21:32
Цитата
panacea:

Оба виноваты.

Несогласен..
Цитата
kor23:

А женщины всегда сами виноваты во всех своих проблемах со своими мужиками.

Ой, да ладно..
0
kor23 22 марта 2015 года в 21:38
Отвага - не черта альфы. Ему свойственно себя беречь, не рисковать попусту. Однако, по ряду вопросов он будет драться, потому что иначе нельзя. За свой статус будет драться насмерть. Настоящего вожака не разжалуешь, только убить. За самок, за ресурсы будет драться. Но только сначала выпихнет в драку впереди себя всех остальных, кого можно. Иногда, включая самок. Нюансы важны в таких делах, а люди часто в них путаются. А природа не знает понятий храбрый/трусливый. А только - будет ли эта особь драться вот с тем-то за то-то, или убежит.
0
Красавчег 22 марта 2015 года в 23:52
Цитата
prostobu:

То есть, сама виновата, а не урод, да?

да сама, а кто еще то?
-1
заноза25 23 марта 2015 года в 03:43
Цитата
panacea:

То есть, до того, как забеременеть от него, она этого не знала. Угу, угу...

Цитата
panacea:

А в чём? Если знала, зачем забеременела от такого урода?

Иногда беременность возникает прямо во время знакомства
1
senegal 23 марта 2015 года в 09:52
Цитата
заноза25:

Иногда беременность возникает прямо во время знакомства

да это называется бл...! ну вы поняли
0
Marek 23 марта 2015 года в 10:12
Цитата
kor23:

Однако, по ряду вопросов он будет драться, потому что иначе нельзя. За свой статус будет драться насмерть. Настоящего вожака не разжалуешь, только убить.

И с чего вы взяли, что все это про утырка из новости?
2
George 23 марта 2015 года в 10:43
Ну читаю и становится немного диковато. Как в басне прям "У сильного бессильный виноват".
Тогда попутно можно обвинить местного участкового, что плохо следит за жителями своего района, в котором наркоман, алкаш, садист регулярно избивал свою беременную сожительницу и при этом спокойно разгуливал на свободе.
У нас домашнее насилие до сих пор не выхолощено полностью из общества, злая шутка бьёт значит любит тоже из обихода не вышла. Но поначалу мужик может вполне обычно выглядеть и не проявлять садистских наклонностей до достижения своих желаний. И лишь потом, когда отношения становятся обыденными, вот тогда садист вылазит наружу. Иногда женщины в этих случаях какое-то время думают, что мужик переменится. Тут девица поняла, что - нет, этого не произойдёт, посему и рассталась. Но убийство - вещь из ряда вон выходящая, такого ожидать мало кто может. И если по вашему она совершила ошибку, то мне кажется цена слишком высока.
-1
panacea 23 марта 2015 года в 20:24
Цитата
заноза25:

Иногда беременность возникает прямо во время знакомства

Цитата
senegal:

это называется бл...!

Тем более, виновата!
-1
panacea 23 марта 2015 года в 20:26
Цитата
George:

если по вашему она совершила ошибку, то мне кажется цена слишком высока.

В этом случае, не нам решать о размере платы за такую ошибку. Да и решено уже всё относительно неё.
0