Приговор матери, заколовшей новорожденного ножницами, вынесли в Аше

В Ашинском городском суде Челябинской области вынесен приговор женщине, заколовшей ножницами своего новорожденного сына. Несостоявшаяся мать полностью признала свою вину, раскаялась, заключила досудебное соглашение и получила 2 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, пишет «Стальная искра».

Приговор матери, заколовшей новорожденного ножницами, вынесли в Аше

Приговор матери, заколовшей новорожденного ножницами, вынесли в Аше

2016-01-27T12:29:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Она признана виновной по п."в" ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

Напомним, тело ребенка нашли 24 июня июня в куче мусора на ашинском полигоне ТБО. Позже было установлено, что младенец скончался от колото-резаных ран. На лице, шее и груди мальчика было зафиксировано множество травм, нанесенных острым предметом. Одна из них повредила легкое, что и стало непосредственной причиной смерти.

Позже нашли мать ребенка, 23-летнюю сотрудницу одного из банков, которая призналась в убийстве и рассказала, что родила ребенка самостоятельно, на учете не состояла. Малыша она заколола ножницами.

Источник: ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 3)
Buug 27 января 2016 года в 13:59
Ни хрена себе! убийство человека заведомо в беспомощном состоянии, статья тяжелая и два года общего режима? Я может чего-то не понимаю в нашем обществе и судебной системе, но по мне такая тварь не имеет права на жизнь
2
Киану08 27 января 2016 года в 14:49
Цитата
Buug:

по мне такая тварь не имеет права на жизнь

Тогда чем вы отличаетесь от нее? Тоже ведь хотите решать, кому жить, кому умереть. Она имеет право на долгую жизнь за решеткой. Право ходить в робе, шить спецодежду, и чтобы из развлечений - только конкурс на лучшую снежную поделку или корону "Мисс ИК-". И так - лет 10, не меньше. Хотя у нас и водителям, которые людей пачками убивают в ДТП, столько же дают - 2 года условно, Гуманисты, чо.
-1
Buug 28 января 2016 года в 00:21
Цитата
Киану08:

Тогда чем вы отличаетесь от нее? Тоже ведь хотите решать, кому жить, кому умереть.
Ва чо!...По крайней мере я никого не убил, и у меня в голове не укладывается как можно убить свое дитя таким варварским способом, это каким надо быть монстром среднего рода? И я считаю что это чудовище не имеет права ходить ни где больше за деньги граждан. Я ни хочу решать судьбы, я хочу одинаковый жесткий закон для всех, в том числе и для водителей (сравнение в данном случае вообще неуместно)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях