Навального закидали пирожными и презервативами

Двое неизвестных бросили в оппозиционера Алексея Навального пакеты с пирожными и два презерватива, наполненных белой жидкостью. Инцидент произошел у здания Центрального районного суда Новосибирска.
Как сообщает корреспондент «Интерфакса», ставший очевидцем происшествия, нападение совершили два молодых человека. Они подкараулили Навального, когда тот остановился перед крыльцом суда, чтобы пообщаться с единомышленниками и журналистами. Оппозиционер после атаки пирожными кинулся в погоню за хулиганами, но догнать не сумел.

Навального закидали пирожными и презервативами

Навального закидали пирожными и презервативами

2016-03-25T13:20:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В пятницу Центральный районный суд Новосибирска продолжает допрос свидетелей по делу о воспрепятствовании журналистской деятельности в отношении активиста ПАРНАС Леонида Волкова. Инцидент произошел летом в Новосибирске во время сдачи подписей в избирком представителями ПАРНАС. По версии следствия, Волков повредил микрофон одного из телеканалов.

Алексей Навальный уже подвергался атаке сладким. В конце февраля он сообщил, что его закидали тортами около офиса Фонда по борьбе с коррупцией.

Источник: vesti.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
kor23 25 марта 2016 года в 14:10
Куда власти смотрят? Надо взять Навального под охрану. Посадить его в специальное охраняемое помещение, для безопасности снабженное решетками на окнах, и не позволять контактировать с ним кому-либо.
6
sergbull 26 марта 2016 года в 16:08
Цитата
ZigmytF:

Стандартная схема едровцев - запутать наивного на какую-либо глупость,что бы тому в дальнейшем сломали челюсть.А затем разбирательства,суды

Есть еще одна глупость: сдаться на милость как-бы победителя. Стандартная схема европидоролиберастов: вы хлебайте пока мы придумаем, как вам дальше жить.
В Брюсселе еще хлебают. В Берлине в самых высоких кабинетах хлебают. Пока мигранты е@ут немецких женщин безнаказанно. В Мурманске, например - мигрантам наваляли по самое не балуйся.
Но ведь это в варварской России
Сценарий: в Еропе все плохо, во всем виновата Россия, Британия резко соскакивает с европоезда (референдум о выходе)
Что будет делать Европа: ДРАНГ НАХ ОСТЕН
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА НА ПОДХОДЕ
Прошли тысячелетия. Ничего не изменилось
0
reaver 26 марта 2016 года в 17:14
Цитата
sergbull:

1 канал говорит

Ваша стандартная схема - без царя в голове, а с царем в кремле.
Вам сначала термин толерантный скармливали по тв, чтобы очернить его на фоне уравнения прав секс-меньшинств, теперь термин либерализм скармливают, попутно очерняя загнивающую уже более 60 лет европу и падение более 16 лет экономики сша под госдолгом.
А как мы наваляли Бобокуловой то, а. Особенно менты в течение часа. А как наши железные птички каждый месяц падают и гибнет по дофига человек. А как русские и украинцы друг друга убивают. А как у нас в Екб целое гетто - самый грязный район города размножается и плодится. А как квазигосударство во главе с героем России маленьким Саддамом хозяйничает по законам шариата. Может ты хоть про нашу Сагру что-нибудь знаешь? А про Кондопогу что-нибудь знаешь? А про цыган, и у нас, и под Тулой. И многое, многое другое. Давайте лучше сеять рюске мир.
А про права человека в России что-нибудь слышали? Нет, конечно, зачем тебе права, ты и не человек давно!
Лучше посмотрим киселев тв, как все плохо везде, где открыто не присутствует Россия. Совпадение? Не думаю.)
-4
reaver 26 марта 2016 года в 18:10
Цитата
Nataligor:

Цитата reaver:
reaver
Ну, мужик, ты здесь долго не продержишься. Здесь таких банят навечно

Да, если честно, невелика потеря, совершенно) Ресурс не популярный, чтобы регулярно участвовать в дискуссиях здесь. Последний мой коммент здесь по-моему более года назад был. Про банкротство туроператоров. В итоге никто толком за эту спланированную государством акцию по отжиму денег не ответил, выплатили по 6 т.р. на рыло, при средней стоимости путевки в 40 т.р. А после этого куча событий уж произошло. Сейчас уже про это никто и не вспоминает, население привыкло уже давно, что ноги об него вытирают. Зато крымнаш, америкарушится, европастрадает. Это да.
-3
termist 27 марта 2016 года в 09:57
Цитата
Nataligor:

Ну, мужик, ты здесь долго не продержишься.

Ну вы ведь ещё здесь.
1
termist 27 марта 2016 года в 09:58
Цитата
reaver:

Ресурс не популярный

Для кого как. Кое кто упорно не желает с него слезать.
2
Nataligor 27 марта 2016 года в 15:19
Цитата
termist:

Ну вы ведь ещё здесь.

А мне на политику очень сильно , а вот поржать люблю. Такая вот я весёлая уродилась.
Надеюсь поржать у вас ещё не запрещено?
-1
termist 27 марта 2016 года в 17:03
Цитата
Nataligor:

Надеюсь поржать у вас ещё не запрещено?

У нас нет! А у вас?
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях