Полиция поймала убийц женщины-таксиста. Они дают признательные показания

Убийц женщины-таксиста поймали по горячим следам. Подозреваемые дали признательные показания.

Полиция поймала убийц женщины-таксиста. Они дают признательные показания

Полиция поймала убийц женщины-таксиста. Они дают признательные показания

2016-05-01T20:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Накануне вечером в Ревде в лесном массиве прохожие обнаружили труп женщины, работавшей водителем такси. В последний раз 30-летняя Наталья выходила на связь с диспетчером такси «Сити» примерно в 15.45. Она сообщила, что взяла заказ с улицы. Смерть таксистки, предположительно, наступила в 17.00.

Сыщикам уголовного розыска ОВД Ревды и областного полицейского главка совместно с коллегами из следственного управления СК РФ по Свердловской области удалось раскрыть зверское преступление по горячим следам.

Как сообщил «URA.Ru» пресс-атташе регионального ГУВД Валерий Горелых, криминальная компания прибыла в Ревду на праздники к родственникам. Не обнаружив их дома, граждане отправились на природу, где распивали алкогольные напитки. «Когда возвращались домой, придумали кровавый план расправы над таксистом и воплотили его в жизнь. Они подошли к такси и попросили водителя довезти до нужного адреса, а по дороге расправились с ним. Сейчас полиция и СК устанавливают все подробности дела», — сообщил он.

По словам Горелых, полиция достаточно быстро вычислила и задержала нескольких подозреваемых в преступлении. «Они находятся под стражей, ближе к вечеру им будет выбрана мера пресечения. Роль каждого из них в эти минуты выясняется, проверяется их причастность к преступлениям, совершенным ранее как в Ревде, так и в Свердловской области в целом, — отметил он. — В ходе операции были обнаружены похищенный у женщины автомобиль и орудие преступления. Материалы приобщены к уголовному делу как главные вещественные доказательства».

Как стало известно «URA.Ru» из собственных источников, среди задержанных есть женщина. Подозреваемые молоды — 1991, 1996 и 1988 годов рождения.

В пресс-службе регионального следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области редакции сообщили, что по данному происшествию возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Добавим, у погибшей осталось двое детей — одному из них девять лет, другому — пять месяцев.

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
nea1976 1 мая 2016 года в 20:40
Вот же упыри, надеюсь сгниют на зоне. Не понимаю когда женщины таксуют, особенно после 10 вечера
4
Nataligor 1 мая 2016 года в 21:43
Цитата
nea1976:

Не понимаю когда женщины таксуют, особенно после 10 вечера

Я думаю, что если ребёнку 5 месяцев, то таксуют и, вообще, работают не от хорошей жизни. Не понятно только зачем рожать, если жить не на что.

П.С. Нисколько не удивлюсь, если в то время, когда она работала по ночам, её муж сидел на диване и смотрел телевизор. И опять тот же вопрос - ЗАЧЕМ? Зачем рожать, если есть муж, который не в состоянии прокормить?
-6
майя2305 1 мая 2016 года в 22:31
Дети - это счастье, соболезнования родным. Зачем осуждать, женщина работала значит нужда была, разные бывают обстоятельства и ситуации в жизни, молодец, не сидела не ныла, а пошла и работала, жалко очень, детки сиротки остались. Что за нелюди живут рядом, и там много их стала, ужесточать надо наше УК, может хоть меньше упырей таких будет
8
Лехин 2 мая 2016 года в 03:06
Цитата
майя2305:

ужесточать надо наше УК, может хоть меньше упырей таких будет

Не в курсе насчет меньшего количества в настоящий момент, но если их засадить до конца своих дней, то у них не будет возможности передать свои гнилые гены потомкам.
0
Nataligor 2 мая 2016 года в 09:23
Цитата
Лехин:

, но если их засадить до конца своих дней, то у них не будет возможности передать свои гнилые гены потомкам.

Самое парадоксальное, что свои гены они получили от таких же матерей, которые вместо того, чтобы заниматься ребёнком, вынуждены были работать день и ночь.
Поэтому мой вопрос остаётся в силе.
Цитата
Nataligor:

ЗАЧЕМ?
-2
maryana1 2 мая 2016 года в 15:05
Цитата
Nataligor:

Самое парадоксальное, что свои гены они получили от таких же матерей, которые вместо того, чтобы заниматься ребёнком, вынуждены были работать день и ночь.

Что за бред, товарищ? Только больной на голову мог прийти к таким выводам. Ничего не знают о жизненной ситуации других, а все туда же в рассуждения, о том какие люди тупые.
2
Nataligor 2 мая 2016 года в 19:10
Цитата
maryana1:

какие люди тупые

Где я написала, что люди тупые? Я считаю. что женщина, родившая ребёнка, по крайней мере до школы должна сидеть дома. А для этого надо ПЛАНИРОВАТЬ свою жизнь. А не идти на поводу эмоций и желаний. если нет возможностей.
-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях