В Дагестане родственники школьника побили приструнившую его учительницу

В Дагестане родственники хулигана-восьмиклассника одной из школ Махачкалы побили приструнившую его учительницу. Как передает Life, 45-летнего преподавателя русского языка госпитализировали с сотрясением мозга.

В Дагестане родственники школьника побили приструнившую его учительницу

В Дагестане родственники школьника побили приструнившую его учительницу

2016-05-24T16:56:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Он сидел не на своем месте за партой, а его одноклассник был вынужден стоять. Его попросили пересесть, но он отказался. Она [учитель] пыталась вывести его из класса, но он начал сопротивляться», — рассказал изданию директор школы Гаджи Магомедов. При этом на все замечания подросток отвечал бранью.

Через некоторое время после того, как хулигана выставили из класса, в школу пришли его мать и старшая сестра. Женщины набросились на учительницу. Избиение пресекли ее коллеги.

Полиция начала проверку по факту произошедшего после обращения пострадавшего педагога.

1 апреля сообщалось, что в Нижнем Тагиле 23-летний учитель истории Вячеслав Пушкин, работавший в средней школе №9, скончался после удара, который ему нанес 19-летний самбист. Причиной конфликта, предположительно, была ревность к 16-летней студентке медицинского колледжа.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
796 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
Shaman18 24 мая 2016 года в 17:06
"Дети" чувствуют безнаказанность, посмотрите кино "Географ глобус пропил", как с ними надо.
-1
Киану08 24 мая 2016 года в 17:08
Я до сих пор под впечатлением от одного поста, кажется, москвички в Facebook. Она пересказывала диалог одной мамы с девочкой, которая получила то ли тройку, то ли двойку. И мама ей втолковывала, что если даже у нее весь дневник будет в плохих отметках, она все равно останется "их с папой любимым ребенком". Тогда девочка спросила, что будет, если учительница ей на лбу поставит двойку (почему она этого боялась, автор поста не пишет). Цитирую ответ мамы из поста: "Бля, да она до утра тогда не доживет". Комментарии были сплошь хвалебные, даже порешили коллективно, что без "бля" было бы не так суперско. Вообще, в последнее время Facebook мне напоминает некую общность, где с людей спадает человеческое лицо. Раньше про сайты знакомств удивлялись, что впечатление такое, что там одни уроды и извращены, а ведь в жизни нормальные на вид люди. А сейчас у меня про facebook такое мнение.
9
SKP 24 мая 2016 года в 17:11
Цитата
Киану08:

в последнее время Facebook мне напоминает некую общность, где с людей спадает человеческое лицо.

Да ну? Тогда я очень рад за Вас. Мозг нормального человека рано или поздно начинает сопротивляться зомбированию.
5
Shaman18 24 мая 2016 года в 17:20
Многим бы не помешала двойка и не только на лбу
2
D_Rank 24 мая 2016 года в 19:09
Цитата
Shaman18:

посмотрите кино "Географ глобус пропил", как с ними надо.

Географ вообще не про это кино
Цитата
Киану08:

Facebook мне напоминает некую общность, где с людей спадает человеческое лицо.

этим грешит весь инет, мнимая анонимность и иллюзия безопасности - и вуаля, кто-то не выдерживет и скидывает маску, за которой нам предстает звериный оскал.

старый анек:
- Марь Иванна, я, конечно, не собираюсь вас пугать, но мне папа сказал: "Если у тебя будет еще хоть одна двойка, то кто-то точно получит в рыло! "
2
slavbor 24 мая 2016 года в 19:24
Цитата
Shaman18:

посмотрите кино "Географ глобус пропил",
И книгу прочитайте(не много отличается от фильма)присоединяюсь.Фильмы ещё:Чучело,«Дорогая Елена Сергеевна» — советский художественный фильм 1988 года ,Пацаны (фильм, 1983).
0
nickan 24 мая 2016 года в 19:41
Цитата
Киану08:

Цитирую ответ мамы из поста: "Бля, да она до утра тогда не доживет". Комментарии были сплошь хвалебные, даже порешили коллективно, что без "бля" было бы не так суперско.


Да уж. Мать точно дегенератка, как и одобрившие ее пост. В общем только люмпены и прочее отрепье могут себя вести как эти твари в Дагестане.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях