Женщина-водитель насмерть сбила ребенка во дворе в Екатеринбурге

Трехлетний мальчик погиб в результате ДТП в Екатеринбурге, сообщает в четверг УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Женщина-водитель насмерть сбила ребенка во дворе в Екатеринбурге

2016-06-16T09:57:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По данным ведомства, 42-летняя женщина-водитель автомобиля «Шкода Октавия» во дворе на улице Посадской сбила неожиданно выбежавшего из-за стоящего транспортного средства ребенка.

«В результате ДТП пешеход — мальчик 2013 г. р. — погиб», — говорится в сообщении.

Источник: Интерфакс-Урал

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1430 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Dimosphen 16 июня 2016 года в 10:07
Родители смотрите за своими детьми внимательнее, особенно за маленькими, они импульсивны и не предсказуемы. Вы со своими телесами за ними не угонитесь если, что не дай бог случись.
2
beztormozov. 16 июня 2016 года в 10:28
Цитата
Dimosphen:

Родители смотрите за своими детьми внимательнее

На е1 набежали толпы мадам с тезисом "этожирибенок". Тетку жаль - виноватой признают( А по существу - косяк родителей. Ребенка априори жаль.
0
DaN1eL93 16 июня 2016 года в 10:33
Цитата
beztormozov.:

Цитата Dimosphen:
Родители смотрите за своими детьми внимательнее
На е1 набежали толпы мадам с тезисом "этожирибенок". Тетку жаль - виноватой признают( А по существу - косяк родителей. Ребенка априори жаль.

а если и не признают-все равно себя винить будет
1
beztormozov. 16 июня 2016 года в 10:38
Цитата
DaN1eL93:

а если и не признают-все равно себя винить будет

Это лирика. Тут от человека зависит, его психологии и жизненной позиции. А вот посадят или нет - нифига не лирика
2
Shaman18 16 июня 2016 года в 11:11
Опять педали перепутала?
0
Iv 1980 16 июня 2016 года в 11:31
Баба виновата! Надо быть очень внимательнее во дворах. По сути это пешеходная зона. Здесь башкой вертеть надо как ни когда. Ехала бы медленно, то все бы увидела и почувствовала.
5
bokacheva 16 июня 2016 года в 12:11
Цитата
Iv 1980:

Баба виновата! Надо быть очень внимательнее во дворах. По сути это пешеходная зона. Здесь башкой вертеть надо как ни когда. Ехала бы медленно, то все бы увидела и почувствовала.

По сути да, но родители тоже куда смотрят? Держи свое чадо за руку в целях хотя бы его же безопасности
0
DaN1eL93 16 июня 2016 года в 12:24
Цитата
Iv 1980:

Баба виновата! Надо быть очень внимательнее во дворах. По сути это пешеходная зона. Здесь башкой вертеть надо как ни когда. Ехала бы медленно, то все бы увидела и почувствовала.

прочитай-3летний ребенок->маленький рост,совсем крошечный,+слепые зоны
0
Iv 1980 16 июня 2016 года в 12:37
Цитата
bokacheva:

Цитата Iv 1980:
Баба виновата! Надо быть очень внимательнее во дворах. По сути это пешеходная зона. Здесь башкой вертеть надо как ни когда. Ехала бы медленно, то все бы увидела и почувствовала.
По сути да, но родители тоже куда смотрят? Держи свое чадо за руку в целях хотя бы его же безопасности

Повторюсь, ЕХАЛА БЫ МЕДЛЕННО ПО ДВОРУ.
Это двор, а не проезжая часть! Здесь люди живут и занимаются своими делами. Дети могут бегать и прыгать где угодно! Это надо понимать в первую очередь! Конечно и родители должны смотреть за своим чадом.
3
Iv 1980 16 июня 2016 года в 12:56
Цитата
DaN1eL93:

Цитата Iv 1980:
Баба виновата! Надо быть очень внимательнее во дворах. По сути это пешеходная зона. Здесь башкой вертеть надо как ни когда. Ехала бы медленно, то все бы увидела и почувствовала.
прочитай-3летний ребенок->маленький рост,совсем крошечный,+слепые зоны

Я знаю как выглядит 3х летний ребенок. У самого трое старшему 12, младшим по 6 лет. Повторьсь: ЕХАЛА БЫ МЕДЛЕННО ПО ДВОРУ все бы увидела, по чувствовала и услышала. Машина у неё далеко не большая. Да и как можно не почувствовать удар? Каждый камень под колесом чувствуется.
Вы мне скажите, что не позволяет проехать участок 40м со скоростью хотябы 10 км/ч по двору?
2