Журналистов «Ермака» в Екатеринбурге били сотрудники автосервиса

Известный уральский адвокат, кандидат в депутаты свердловского заксобрания Иван Волков стал жертвой нападения сотрудников автосервиса. Об этом юрист сообщил на своей страничке в Facebook. Кроме Волкова жертвами нападения стали журналисты телеканала «Ермак», приехавшие снимать сюжет о нечистоплотном автосервисе.

Журналистов «Ермака» в Екатеринбурге били сотрудники автосервиса

Журналистов «Ермака» в Екатеринбурге били сотрудники автосервиса

2016-07-28T18:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«На мой номер +7********* пока не пишите пожалуйста и не звоните. Его выбили у меня из рук, как и сумку со всеми доками и ключами директор автосервиса Автомасстер на Шефской, 97. Пока ни ключи от авто моей жены, ни доки ни сотовый основной вернуть не удалось. Ни полиция, ни следственный комитет в здание попасть не могут. Директор автосервиса, его сотрудник Константин и остальные, кто избивал журналистов Телеканала Ермак ТВ и меня забаррикадировались… Ждем СОВУ. Палец походу мне безымянный на левой сломали, когда защищался»… — написал Иван Волков (орфография и пунктуация автора — прим. Uralweb). Сейчас он находится в травмпункте.

Юрист также сообщил, что второй его смартфон, с которого он выходил в интернет, разрядился.

Конфликт между Иваном Волковым и сотрудниками автосервиса произошел из-за автомобиля жены юриста. Женщина отдала свой Mitsubishi Colt в автосервис, чтобы поменять лампочку габарита. Однако после проведения работ ей выставили счет на 60 тысяч рублей, написав в чеке, что в автомобиле были заменены некоторые изношенные запчасти. Однако диагностика автомобиля показала, что ни одна из перечисленных запчастей заменена не была. Волков написал руководству сервиса претензию.

Источник: JustMedia
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
mouco 28 июля 2016 года в 18:28
Ну и гон!
В психушку бы этого адвоката сдать!
Фигня какая-то и большие проблемы с головой у этого Волкова.
-2
CTPAX.com 28 июля 2016 года в 19:10
(орфография и рунктуация автора — прим. Uralwerb)
0
kor23 28 июля 2016 года в 22:20
кандидат в депутаты свердловского заксобрания Иван Волков


Выборы-выборы, кандидаты -.
2
@ndrushka 29 июля 2016 года в 04:36
Очередной пиар кандидатов по ходу пьесы. Пальчик мальчишу сломали
-1
panacea 29 июля 2016 года в 07:51
Хрень, какая-то на самом деле.
1
senegal 29 июля 2016 года в 08:06
хрень хренью, но умиляет поведение органов
-1
Vtoroy 29 июля 2016 года в 08:23
Лампу габарита поменять - надо СДАТЬ машину в сервис, не в присутствии клиента меняют, не загоняя в бокс? Темнит кондидепут чего то.
0
panacea 29 июля 2016 года в 08:52
Цитата
Vtoroy:

Лампу габарита поменять - надо СДАТЬ машину в сервис


А точно надо сдавать в сервис? Самостоятельно её никак не поменять? Я в это сама не разбираюсь, но в фарах лампочки мне муж меняет, поворотник задний перегорел - тоже сам поменял. А тут прямо в сервис.
0
sega_doc66 29 июля 2016 года в 09:06
Женщина отдала свой Mitsubishi Colt в автосервис, чтобы поменять лампочку габарита

 выставили счет на 60 тысяч рублей, написав в чеке, что в автомобиле были заменены некоторые изношенные запчасти.

Однако диагностика автомобиля показала, что ни одна из перечисленных запчастей заменена не была. Волков написал руководству сервиса претензию

Иван Волков стал жертвой нападения сотрудников автосервиса

Кроме Волкова жертвами нападения стали журналисты телеканала «Ермак», приехавшие снимать сюжет о нечистоплотном автосервисе.
Как то хронология событий не наблюдается. Да и вряд ли автосервис станет менять детали без согласования с клиентом. Да и на фотке видно, что в сервисе есть как новые запчасти, так и бэушные.
Цитата
Vtoroy:

Темнит кондидепут чего то.
Согласен, чёт сильно темнит.
0
CAUTION 29 июля 2016 года в 09:51
все правильно сделали, нада было еще больше пендюлей наподдать рукожопому мужику который ни лампочку "вкрутить" не может, ни себя защитить, накой нам такой депутат, еще и заксобрания. вот такие черти потом и придумывают тупые законы. +100 бонусов к карме автослесаря, настоящий мужик!!!!!!
-3
Vtoroy 29 июля 2016 года в 10:29
А фотку с поста в самый раз вражеским СМИ использовать под заголовком "Полицейский произвол в России. Кандидат в депутаты был зверски избит представителями правопорядка. О каких демократических выборах может идти речь, когда с попустительства президента происходит такое?"
0