Журналиста Щетинина обнаружили мертвым в киевской квартире

Российский журналист Александр Щетинин в воскресенье, 28 августа, обнаружен мертвым в своей квартире в столице Украины. Об этом сообщает сообщество «Киев Оперативный» на своей странице в Facebook.

Журналиста Щетинина обнаружили мертвым в киевской квартире

Журналиста Щетинина обнаружили мертвым в киевской квартире

2016-08-28T13:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По его информации, тело мужчины с огнестрельным ранением нашли друзья, которые пришли поздравить его с днем рождения.

В сообщении отмечается, что дело в настоящий момент рассматривается как самоубийство: журналист якобы отправил одному из близких прощальное письмо.

Щетинин — российский и украинский журналист, блогер и основатель информационного агентства «Новый Регион».

20 июля в Киеве был взорван автомобиль с журналистом Павлом Шереметом. По данным силовиков, сработало самодельное взрывное устройство мощностью 500 граммов в тротиловом эквиваленте, оно было установлено под днищем машины.

В августе советник министра МВД Украины Зорян Шкиряк заявил, что, по его мнению, заказчиками убийства Шеремета были российские спецслужбы. Ключевая версия следствия по делу — месть за профессиональную деятельность.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 3)
uthjby 28 августа 2016 года в 13:56
Украина создаёт очередной инфоповод для того, что бы отвлечь народ от платёжек, цен и гробов с Донбасса. Это обычный журналюга, который вчера писал как великодержавный националист в российских СМИ. Он был за присоединение Крыма и Востока Украины. Но ближе к майдану, почувствовав коньюктуру превратился в противоположное - агрессивный и свидомый блогер. Он внезапно стал зиговать - "Слава Украине!" и попросил украинское гражданство. Обыкновенная проститутка, зарабатывающая пером. Конец закономерный.
Что до убийствасамоубийства. То в мидийом пространстве Украины висит обычная тема: "Что вы тут про свои трудности возмущаетесь, когда на границе агрессор вот-вот нападёт, когда воины гибнут за целостность державы, когда их уже внутри страны убивают путиноиды, считая предателями!" Так или почти так закончат все проститующие публицисты и политики, которые за деньги переступают через собственную совесть. Шеремет, Немцов и вот ещё один и не последний. Они отработали своё и в нужный момент иуду используют как сакральную жертву. Повоняют пару дней, в том числе и в наших либеральных СМИ. А. Щетинин пару дней побудет "истинным журналистом-патриотом" и всё. закономерный конец.
3
sergbull 28 августа 2016 года в 14:54
Не там ищем. Шеремет нарыл что-то стремное в отношении Дж Байдена (вице-президент США), его сынули Хантера и компании Burisma
Однако доверие к антикоррупционному рвению вице-президента может быть подорвано поведением его сына Хантера Байдена, чьё имя ассоциируется с одной из крупнейших украинских частных нефтегазовых компаний Burisma Holdings и её владельцем Николаем Злочевским
Понятно, что что все это вилами на воде писано и не стоит тех ЖК, с которых мы это читаем.
Но вот что-то здесь есть, журналистопад явно неспроста
1
Anshe 28 августа 2016 года в 23:22
чё там российские спецслужбы то не обвинили ещё?как с шереметом
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях