Девятиклассник умер на уроке физкультуры в Подмосковье

Следователи устанавливают обстоятельства смерти девятиклассника на уроке физкультуры в Клинском районе Подмосковья, сообщается на сайте подмосковного главка СКР в понедельник.

Девятиклассник умер на уроке физкультуры в Подмосковье

Девятиклассник умер на уроке физкультуры в Подмосковье

2016-09-13T11:20:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Установлено, что 12 сентября 2016 года около 14 часов 40 минут на уроке физкультуры в одной из школ города Высоковска Клинского района Московской области при выполнении разминочных упражнений 14-летнему учащемуся 9 класса внезапно стало плохо. Мальчик скончался на месте до приезда скорой помощи», — говорится в сообщении.

В нем уточняется, что по имеющейся у следователей информации мальчик на состояние здоровья не жаловался, вел спортивный образ жизни, посещал спортивные секции, противопоказаний к занятию спортом не имел.

Источник: Интерфакс
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 1)
panacea 13 сентября 2016 года в 17:25
по имеющейся у следователей информации мальчик на состояние здоровья не жаловался, вел спортивный образ жизни, посещал спортивные секции, противопоказаний к занятию спортом не имел.

А состоял ли на учёте в физкультурном диспансере? Там детей обследуют обычно от маки до каки. Ну, это если вот прям спортсмен-спортсмен. А ежели сам по себе, ну, там, в зал походил, в бассейне поплавал, в подвал в соседнем доме в "секцию единоборств" походил, тогда ничего никто за его здоровье не скажет. А со стороны - спортом занимается, ЗОЖ и всё такое прочее.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях