В лесах под Нижним Тагилом ищут двух человек, еще один найден уже мертвым

Тело погибшего пенсионера обнаружили грибники в прошедшие выходные под Нижним Тагилом.

В лесах под Нижним Тагилом ищут двух человек, еще один найден уже мертвым

В лесах под Нижним Тагилом ищут двух человек, еще один найден уже мертвым

2016-10-04T16:19:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как установила полиция, погибший оказался Василием Дересковым 1938 года рождения. Его тело было обнаружено в лесном массиве между поселками Северный и Балакино. Мужчина ушел в лес ещё 28 сентября.

На теле не обнаружено признаков насильственной смерти.

Начальник поисково-спасательной службы Нижнего Тагила Юрий Миенков сообщил, что тело нашли грибники. Он предположил, что пожилой мужчина мог погибнуть из-за неблагоприятных погодных условий.

«У него не было спичек и еды. Возможно, что он умер от переохлаждения», — сказал Юрий Миенков журналисту TagilCity.ru.

Поиск ещё двух пропавших человек ведётся в лесах Нижнего Тагила. Так, 27 сентября 55-летний тагильчанин ушел за грибами из поселка Рудник. Его поиски ведутся в районе села Ольховка. Как сообщает полиция, была найдена сумка и вещи, которые, возможно, принадлежали ему. Второй мужчина потерялся в районе коллективного сада №16.

77-летний Анатолий Исаенко потерялся утром в четверг, 29 сентября, пишут «Все новости». На электричке пенсионер добрался из Нижнего Тагила до станции Лая. В садовом домике мужчина быстро переоделся, взял хозяйственные мешки и отправился в лес за травой для компостной ямы. Сотовый телефон мужчина с собой не взял, вероятно, думал, что вернётся быстро, считает его сын Игорь.

Родные попытались самостоятельно найти дедушку, но безуспешно. В пятницу в район коллективного сада №16 выезжал кинолог со служебной собакой. Но выйти на след пропавшего животное не смогло. Местность прочесывали спасатели, но также безрезультатно. В среду к поискам присоединятся казаки.

Источник: tagilcity.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: лес
791 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Nataligor 4 октября 2016 года в 17:14
Вот они, любители грибочков
-4
prostobu 4 октября 2016 года в 18:08
Можно подумать, что у них там в Канаде, люди не теряются.
2
Iv 1980 4 октября 2016 года в 19:59
Цитата
Nataligor:

Вот они, любители грибочков

Честно. Что у вас за характер. Прям как Шапокляк. Без обид))
0
Nataligor 4 октября 2016 года в 23:55
Цитата
Iv 1980:

Цитата Nataligor:
Вот они, любители грибочков
Честно. Что у вас за характер. Прям как Шапокляк. Без обид))

Да чтобы я без него делала. Сейчас бы полы мыла в туалете на вокзале на сортировке, чтобы прокормить своих 8 деток и мужа- пьяницу. Золотой у меня характер.
-2
Iv 1980 5 октября 2016 года в 00:03
Цитата
Nataligor:

Цитата Iv 1980:
Цитата Nataligor:
Вот они, любители грибочков
Честно. Что у вас за характер. Прям как Шапокляк. Без обид))
Да чтобы я без него делала. Сейчас бы полы мыла в туалете на вокзале на сортировке, чтобы прокормить своих 8 деток и мужа- пьяницу. Золотой у меня характер.

А у меня велосипеда не было))
0
Nataligor 5 октября 2016 года в 00:19
Цитата
Iv 1980:

Цитата Nataligor:
Цитата Iv 1980:
Цитата Nataligor:
Вот они, любители грибочков
Честно. Что у вас за характер. Прям как Шапокляк. Без обид))
Да чтобы я без него делала. Сейчас бы полы мыла в туалете на вокзале на сортировке, чтобы прокормить своих 8 деток и мужа- пьяницу. Золотой у меня характер.
А у меня велосипеда не было))

А когда два дня назад встретила россиянку, которая уже 10 лет тут в нищете прозебает, то стала сомневаться. Не золотой он у меня, а платиново- бриллиантовый
-2
prostobu 5 октября 2016 года в 00:35
Цитата
Nataligor:

которая уже 10 лет тут

Тут, это там? Или здесь?


Цитата
Nataligor:

своих 8 деток

Рожали как из пулемета?
0
Nataligor 5 октября 2016 года в 00:44
Цитата
prostobu:

Цитата Nataligor:
которая уже 10 лет тут
Тут, это там? Или здесь?


Цитата Nataligor:
своих 8 деток
Рожали как из пулемета?

А что делать то было бы? Муж - пьница не спрашивал бы когда можно, рожала бы и рожала как все , кому гандоны не на что купить
Это в случае, если бы я имела ангельский характер
-2
prostobu 5 октября 2016 года в 00:54
Цитата
Nataligor:

Это в случае

Эээ, так нет никаких восьми деток. Ну я так и подумал, что это ваша фантазия.
0