Хлебозавод на Урале согласился поменять покупателю буханку с проволокой внутри

Житель села Логиново едва не проглотил проволоку, когда ел обычный кусок хлеба. «Интересную находку» он обнаружил уже во рту.

Хлебозавод на Урале согласился поменять покупателю буханку с проволокой внутри

2016-11-28T18:14:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Купил обычный „Чусовской“ хлеб, который мы регулярно покупаем. Пришел домой, сел пообедать. Откусил кусочек хлеба, почувствовал, как на языке что-то кольнуло. Оказалось, что это проволока. Хорошо, что не проглотил и вовремя заметил, а то бы изрезало все внутри», — поделился с JustMedia.ru Александр.

По его словам, хлеб он купил в Заречном, в известной сети «Магнит». Хлеб произведен в Каменске-Уральском на местном хлебокомбинате. На предприятии JustMedia заявили, что такие случаи бывают и предложили заменить товар.

«Покупатель может обратиться в этот же магазин, либо прийти к нам на хлебокомбинат. Мы заменим ему на другой товар», — сказали в отделе качества предприятия.

В Роспотребнадзоре покупателю посоветовали написать в ведомство жалобу, кроме того, обратиться к продавцу, чтобы вернуть деньги за некачественный товар.

«Специалисты надзорного ведомства проведут проверку и при установлении нарушений санэпидзаконодательства привлекут виновника к административной ответственности», — сказала пресс-секретарь свердловского управления Роспотребнадзора Наталья Лукьянцева.

Источник: JustMedia

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
537 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
cntgfirf 28 ноября 2016 года в 20:51
Покупателю предложили прокатиться 50 км (в одну сторону), что бы получить свои 20-30 руб? Гуманно, чё уж! В Логиново то нельзя отправить сувенир из 3-х булок с извинениями?
2
Nataligor 28 ноября 2016 года в 21:57
У нас в каждом магазине висит плакат типа
"Покупатель прав только в двух случаях
1.днем
2.ночью"

На эту тему вспоминается случай, произошедший со мной сразу после приезда в Канаду. Я купила сыну свитер, но в магазине забыли снять с него (не знаю как это по-русски) короче ту защитную штучку, которая пищит на выходе. Я пришла домой и попыталась сама ее отковырять. Но она, зараза, сидела очень прочно. В результате я испортила ножницами весь свитер , дыры были везде вокруг, но только сама пищалка сидела на прежнем месте. Магазин был далеко, и ехать туда было неохота. Я уже хотела выбросить свитер, но мой Канадский друг посоветовал отнести этот свитер в магазин этого же брэнда, расположенный в нашем районе. Я не поверила, мы пошли вместе и он спокойно обменял весь дырявый свитер на новый в совершенно другом магазине. Вот это и есть рынок, который работает на покупателя
3
cntgfirf 28 ноября 2016 года в 22:06
Тут то рассея. Челябинская фирма ПЕПЛОС закупила партию китайских рубашек на дальнем востоке, пришпандорила к ним свои ярлычки, и торгует этим гэ в своих магазинах выдавая ширпотреб за высший сорт. Соответственно подняв цену в 5 раз. Совершенно безмозглая маркетинговая политика!
1
Shaman18 28 ноября 2016 года в 22:56
В "Смаке" даже говно мышиное не убирают с противней Несколько лет уже не беру то говно что в магазинах продается под названием "хлеб"
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях