СМИ: В США подросток из России жестоко убил приемных родителей

Подросток, усыновленный из России, подозревается в убийстве своих приемных родителей. Инцидент произошел в ночь с 29 на 30 ноября.

СМИ: В США подросток из России жестоко убил приемных родителей

СМИ: В США подросток из России жестоко убил приемных родителей

2016-12-02T16:38:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В убийстве приемных родителей подозревают 17-летнего подростка Карла Эдварда Брюэра, который был усыновлен в России, отмечает «Газета.ру» со ссылкой на Dallas News. Издание добавляет, что после убийства расправы над родителями юноша устроил перестрелку с полицией.

О преступлении уведомили звонком, человек пожелал остаться неизвестным, уточнил глава полиции города Кроули Луис Солер. По словам Солера, Брюэр курил марихуану и признался, что убил своих родителей.

Для проверки информации правоохранители подошли к дому. Войдя в здание, они увидели тела 60-летнего Троя Джина Брюэра и 64-летней Мэри Шэлдон Брюэр, приемных родителей Карла. Когда полицейские стали убирать тела, они услышали шаги на втором этаже. После этого правоохранители приняли решение об эвакуации жителей ближайших домов и вызвали спецназ.

В результате многочасовых переговоров, решено было использовать слезоточивый газ, чтобы заставить подростка выйти из дома и задержать его.

Сейчас Брюэр находится в тюрьме Кроули, для его освобождения необходимо внести залог в 200 тыс. долларов. Юношу обвиняют в двух убийствах. Что послужило мотивом для совершения преступления, неизвестно. Карл Брюэер был младшим из трех детей, которых семья усыновила из России. Ранее он уже был замечен за нарушением закона.

Карл Эдвард Брюэр (Carl Edward Brewer). Фото: dallasnews.com

Источник: ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
Shaman18 2 декабря 2016 года в 17:14
На фото бомж
2
Iv 1980 2 декабря 2016 года в 18:03
О как! Теперь всё наоборот.
2
Nataligor 2 декабря 2016 года в 20:12
Всем своим знакомым и родственникам говорю. чтобы НИКОГДА не усыновляли чужих детей. Хорошие родители детей не бросают, а в авиакатастрофах редко гибнут. На этом лице (смотри фото) проблемы многих предшествующих поколений.
Жалко американцев. лучше бы собачку взяли.

П.С. мои знакомые канадцы удочерили девочку с украины. Сейчас этой кобыле лет 35. все человеческие пороки при ней, алкоголизм. наркомания. тунеядство. А сейчас ещё и крыша поехала. Пытаются они от неё отделаться, периодически куда-то выселяют, но она жить даже самостоятельно не может на деньги, которые ей дают. Вот опять в очередной раз вернулась к родителям. Те уже сами готовы повеситься. А в своё время их мать. то есть получается бабушка, говорила. чтобы не усыновляли чужого ребёнка. Не послушались,

Мораль: всегда слушайте, что вам говорит мама
-2
701 2 декабря 2016 года в 20:37
Теория Ломброзо подтверждается ?
0
COOL 2 декабря 2016 года в 20:45
Цитата
Nataligor:

Всем своим знакомым и родственникам говорю. чтобы НИКОГДА не усыновляли чужих детей.

Знаю 8 семей, где дети усыновлены. В семьях идиллия! так что не пи.ди! Я понимаю, что ты жуткая эгоистка и тебе на чужие жизни насрать! Но есть одно НО! есть такая штука в этой жизни, как добродетель! И она редкость! Так вот. НЕ понятно, что там за семьи у вас в канадоамерике, где приемные родители берут детей (видимо из-за пособий) , потом унижают , насилуют и избивают их!
И как ты по лицу можешь определять сущность человека.это всё хрень несусветная!
3
Nataligor 2 декабря 2016 года в 20:51
Цитата
COOL:

потом унижают , насилуют и избивают их!

Всё совсем наоборот. Бедные в данном случае - родители, которые считали, что делают доброе дело усыновляя брошенного малыша. А малыш превратился в змею, которая их же и ужалит.
Поэтому, ещё раз, если кому-то некуда девать своё тепло , возьмите собачку
-1
701 2 декабря 2016 года в 20:57
Цитата
COOL:

НЕ понятно, что там за семьи у вас в канадоамерике, где приемные родители берут детей (видимо из-за пособий) , потом унижают , насилуют и избивают их!
Как будто в России нет таких случаев .Нет хороших или плохих стран , есть хорошие или плохие люди .
3
CTPAX.com 2 декабря 2016 года в 21:38
Программа спящего шпиона дала сбой
3
beztormozov. 2 декабря 2016 года в 22:34
В результате многочасовых переговоров, решено было использовать слезоточивый газ, чтобы заставить подростка выйти из дома и задержать его.

Пример того, как НУЖНО вести себя полиции. Почему у нас двух идиотов в Кировской области не закидали "Черемухой" - не понимаю.
0
Iv 1980 2 декабря 2016 года в 23:48
Цитата
beztormozov.:

В результате многочасовых переговоров, решено было использовать слезоточивый газ, чтобы заставить подростка выйти из дома и задержать его.
Пример того, как НУЖНО вести себя полиции. Почему у нас двух идиотов в Кировской области не закидали "Черемухой" - не понимаю.

Чему вы радуетесь? Обычно там стреляют. Случай из пальца высосанный.
0
Ladse 3 декабря 2016 года в 00:21
а, фото родителей приемных есть , если что ? ну когда при жизни. просто как все вместе смотрелись. А , то может фото мальца случайно редактору под руку попалось .
3
beztormozov. 3 декабря 2016 года в 00:54
Цитата
Iv 1980:

Обычно там стреляют

Я радуюсь тому, что хоть где то умеют нормально работать. Или стреляют сразу или газом долбят. А не орут в микрофон "стреляй", а потом "кончай дурить, все устали уже".
1
Nataligor 3 декабря 2016 года в 01:46
Цитата
COOL:

Цитата Nataligor:

И сколько лет деткам? От года до пяти? Вот подожди, вырастут, тогда вся их генетика и проявится.
Та девушка, о которой я упомянула, тоже была прелестным ребёнком на радость приемным родителям пока на выросла.
А по поводу моей добродетели скажу, я никого не убила, не ограбила, поэтому претензий от вас, добродетельных, быть не должно. Просто предпочитаю вкладывать в своих собственных детей, от них хотя бы знаешь, чего ожидать
2