«Охрана тебя сожжет!» В Екатеринбурге дочь депутата устроила разборку на дороге

Дочь депутата Кушвинской городской думы Александра Камбаратова, 33-летняя Марина Камбаратова, устроила матерную дорожную разборку в Екатеринбурге.

«Охрана тебя сожжет!» В Екатеринбурге дочь депутата устроила разборку на дороге

«Охрана тебя сожжет!» В Екатеринбурге дочь депутата устроила разборку на дороге

2016-12-06T17:35:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Видеозапись с регистратора выложил в YouТube оппонент женщины под ником Макс Алекс.

«Со мной такое впервые. Поразила психика этой натуры, угрозы сожжения меня в моем ведре и причинение вреда моей частной собственности. А так хотелось дать ей в торец и крутой номер на ее машине засунуть ей куда-нибудь, но сдержался. Смотрим и комментируем. Спасибо», — написал пользователь.



На видеозаписи видно, как автор ролика собирается заехать во двор жилого дома №75 по улице Шейнкмана, но дорогу ему преграждает выезжающий с парковки Mercedes. За рулем — госпожа Камбаратова.

«Она должна была пропустить меня под шлагбаум и спокойно выехать со двора, но она решила, что я и стоящая сзади меня машина должны задом выехать 20 метров прямо на проезжую часть, хотя либо могла не выезжать задом, а запустить машины сначала, либо сдать назад 0,5 метра, чтобы пропустить машину под шлагбаум налево», — приводит слова водителя портал 66.ru.

Завязалась перепалка. В итоге женщина подошла к автомобилю Макса Алекса и в грубых нецензурных выражениях стала требовать, чтобы он отъехал. Женщина даже высказала несколько угроз в его адрес, пообещав, что ее охрана «сожжет его и его ведро». Через какое-то время спокойные ответы водителя окончательно вывели женщину из себя, и она стала пинать двери его машины. В конце концов автор ролика решил отъехать в сторону.

К слову, отец Марины, депутат Александр Камбаратов, пока не видел упомянутого ролика. О скандале он узнал от журналиста Znak.com.

Между тем, Марина Камбаратова уже рассказала Znak.com свою версию произошедшего. По ее словам Марины, в скандальный видеоролик не было включено начало разборки.

«Первым из машины вышел он. Подошел ко мне и в грубой форме потребовал, чтобы я отъехала. Я ответила, что я же девушка, ему нужно совсем немного отодвинуться, чтобы я смогла выехать, но он не послушал. Вообще, я считаю, что это была какая-то провокация. Я подошла к нему, он сидел с таким наглым видом… Я, конечно, не снимаю с себя вины за эту нецензурную брань. Мне очень стыдно, что запись посмотрят мои близкие. Но всякое бывает. Меня вывели на эмоции. Назад я поехать не могла — за мной уже были другие машины и закрывался шлагбаум. Еще я спешила к старшему ребенку», — рассказывает Марина.

Дочь депутата также публично попросила прощения за свое поведение, в том числе и у автора ролика.

По ее словам, пользователи сети устроили настоящую травлю после публикации ролика. «В комментариях стали писать всякие гадости, публиковать этот ролик везде», — говорит Марина. К моменту публикации заметки видеоролик успели посмотреть около 135 тыс. человек.

Источник: Znak.com
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 38)
afk3 6 декабря 2016 года в 17:55
33 и всё ещё девушка? Поэтому и психоз.
16
beztormozov. 6 декабря 2016 года в 18:03
Интеллигенция девушки 33 лет с 2 детьми зашкаливает. Как и знание ПДД)
Ах да, всегда умиляла манера орать "уминяжирибенок". Спешить за ним, вести его, кормить его, поить его
16
nickan 6 декабря 2016 года в 18:04
госпожа Камбаратова


Авторы, ну пожалуйста, перестаньте употреблять постоянно неуместные слова. Почему постоянно авто куриц называют то автоледи, то госпожа? Можно было только фамилию написать.
Ну и аргумент "я же мать" вообще отсылает эту бабу в курятник.
21
Лехин 6 декабря 2016 года в 18:21
Хороших же деток воспитывают наши власть имущие
Я - боярыня - центр и хозяйка земель окрестных, а все вокруг - холопская челядь безродная
Хитрая сучка. Как дело запахло жареным для папиной карьеры и => ее денежек, сразу стала прикидываться овечкой покорной.
17
COOL 6 декабря 2016 года в 18:56
онажмать
8
prostobu 6 декабря 2016 года в 18:57
А врет, словно картину пишет
Первым из машины вышел он.
из видео мы наблюдаем, кто первый.
я же девушка
искал, искал. Не нашел на видео девушки.
Назад я поехать не могла — за мной уже были другие машины и закрывался шлагбаум.

Как видим на видео, машин сзади нее нет. И шлагбаум открытый.
Так что можно ещё привлекать за клевету.
14
Nataligor 6 декабря 2016 года в 19:49
Есть несколько мыслей, которые я сейчас озвучу:
1. девушка одета как бомжиха, я бы мусор не пошла выставлять ночью в такой куртке.
2. депутат кушвы- это, как я поняла, очень круто.
3. как противно слышать эти полутюремные разборки.

Вот за что я люблю уралвэб. так это вот за такие воспоминания, от которых
0
701 6 декабря 2016 года в 19:51
А так хотелось дать ей в торец и крутой номер на ее машине засунуть ей куда-нибудь, но сдержался.
И напрасно .
8
Hilena 6 декабря 2016 года в 19:58
Папашку вон из депутатов!!!! Детей своих не может воспитать, а еще людей учат жить!!! Не дочь, а хабалка какая то.никакой морали и культуры. Стыдно за таких "автоледи"
13
qrosh 6 декабря 2016 года в 20:25
При чём здесь "девушка"? Правила всех уравнивает. Вот дура-то!
10
D_Rank 6 декабря 2016 года в 20:45
ИЛИТА.
5
Nataligor 6 декабря 2016 года в 20:53
Цитата
D_Rank:

ИЛИТА.

элита кушвы
с ужасом представляю как выглядит элита ек-га и москвы.
-2
prostobu 6 декабря 2016 года в 20:59
Цитата
Nataligor:

как выглядит элита ек-га
У нас нет элиты. Вернее была, да в Канаду сь***блась.
13
D_Rank 6 декабря 2016 года в 21:11
Цитата
prostobu:

Вернее была, да в Канаду сь***блась.

5
Nataligor 6 декабря 2016 года в 21:13
Цитата
prostobu:

У нас нет элиты. Вернее была, да в Канаду сь***блась.

у вас . уважаемый, тоже ко мне что-то личное, или так просто, жизнь не удалась?
-10
Ladse 6 декабря 2016 года в 22:48
Видел этот мерс с "девушкой" , теперь будем знать , кто и ЧТО она . Обасралась не подетски .
3
Nataligor 6 декабря 2016 года в 23:45
Блин, мало времени, ну ладно, я быстро напечатаю, возможно с ошибками.
когда я вышла в большую жизнь, живя в Ек-ге, я вела себя также как эта девушка. Я не дочь депутата, мои родители очень положительные люди, но тоже "чья-то" дочь. И вести себя так вынуждают сами окружающие. Так они лучше понимают и быстрее реагируют. Сейчас я , конечно, отрегулировала немного яркость, но принцип жизненный тот же. Наезд.
-11
aggry 7 декабря 2016 года в 01:18
2 дебила нашли друг друга
2
termist 7 декабря 2016 года в 01:20
Цитата
Ladse:

Видел этот мерс с "девушкой" , теперь будем знать , кто и ЧТО она .

У нас знаете чего, дети депутатов выше самих депутатов. За руль редко сажусь, машины своей не имею(у родственников младшего рангу их хватает), въехал в сына депутата(фамилию называть не буду,отец у него золото), по его вине(сына, и въехал). В мерине 8человек, все бухие. Машина брата была. У него регистратор. А он нач. Богданоческого. Но ведьэтот сучонок знает на кого можно, кого нет. Только он не знает одного правила: никогда не хами человеку которого не знаешь.
Кака они говорят: да ты знаешь кто мой папа.
Проблема в том,что они не интересуются на данный момент кто мой папа. А самое главное кто я сам. До приезда ГАИ, рассмотрев толком мои доки, он уже начал вилять огрыызком хвостика своего.
И ведь он вызвал не купленных, вызвал обычных дежурных ГАИ. Сейчас его папа отправил на исправление в Англию, с минимум дохода.
На меня много пытались повесить.Не прошло.
Но за его отца я буду всегда горой. Не всегда родитель виноват что ребёнок быдло.
0
lucky 7 декабря 2016 года в 09:44
Воспитание дочери депутата это конечно да, не отнять.

Цитата
Nataligor:

я вела себя также как эта девушка

да ты и сейчас так же себя ведешь. что поменялось то кроме страны проживания?


Цитата
termist:

дети депутатов выше самих депутатов.

К сожалению. У родителей то еще хоть какие-то зачатки вежливости есть, это просто ведут себя как кастрюли - "мне всё можно"
3
lucky 7 декабря 2016 года в 09:55

Судя по мерседесу и кабаку в собственности дамы https://www.facebook.com/pg/cheeseekb/reviews/ депутаты даже в Кушве зарабатывают отлично.
Так что парню реально повезло, могли и сжечь.
А вот еще статья, тоже про нее похоже. Стильно, богато, с шиком: http://www.stolnick.ru/rubrics/item/113

Печально всё это, конечно же
3
Чёрный 7 декабря 2016 года в 10:24
Цитата
termist:

Сейчас его папа отправил на исправление в Англию, с минимум дохода.

Куда то он его не туда отправил исправляться, честное слово Хотя, если бы совсем дохода лишил, тогда да, может что и вышло бы, а так.
3
termist 7 декабря 2016 года в 10:52
Цитата
Чёрный:

Хотя, если бы совсем дохода лишил, тогда да, может что и вышло бы, а так.

Ну там с минимумом(как внучка говорит) не айс. Папа там хату не имеет. Карабашки урезал по самое не могу. А там таковых не очень жалуют.
1
Лехин 7 декабря 2016 года в 17:58
Цитата
termist:

Но за его отца я буду всегда горой. Не всегда родитель виноват что ребёнок быдло.

Как говорится в хорошей поговорке: "От осинки не родятся апельсинки"
2
Nataligor 7 декабря 2016 года в 18:42
Цитата
lucky:

да ты и сейчас так же себя ведешь. что поменялось то кроме страны проживания?


Цитата
Nataligor:

отрегулировала немного яркость,
в соответствии со страной проживания
0
termist 8 декабря 2016 года в 10:20
Цитата
Лехин:

Как говорится в хорошей поговорке: "От осинки не родятся апельсинки

А ещё говорят: "в семье не без урода", "на детях гениев природа отдыхает".
1
D_Rank 8 декабря 2016 года в 10:48
Цитата
termist:

А ещё говорят:

судя по папиным высказываниям - это не тот случай.
плюс отказ от аттестации тоже какбэ намекает.
3
termist 8 декабря 2016 года в 10:56
Цитата
D_Rank:

судя по папиным высказываниям

Речь шла о другом папе. Высказывания отца этой "госпожи" пока не слышал.
И вот ведь парадокс. Муж её видать что ноль, коль носит она папину фамилию.
2
lucky 8 декабря 2016 года в 11:05
Цитата
termist:

Муж её видать что ноль

Поди и не замужем
2
SKP 8 декабря 2016 года в 11:23
Цитата
termist:

Муж её

Цитата
lucky:

Поди

Да на киче он, по-моему.
1
D_Rank 8 декабря 2016 года в 11:25
Цитата
SKP:

Да на киче он, по-моему.

судя по базару)))
1
lucky 8 декабря 2016 года в 11:26
Цитата
SKP:

Да на киче он, по-моему.

Цитата
D_Rank:

судя по базару)))

папино воспитание, вот всяко думаю
3
Чёрный 8 декабря 2016 года в 11:41
Ну вот уже пишут в соседней ветке что и
депутат Александр Камбаратов

высказал свое фи и поддержал дочь-грубиянку. Вай-вай, молодец, интересно из какой партии он ? Интересно, в связи со скандалом, он вылетит из депутатского теплого кресла ?
3
lucky 8 декабря 2016 года в 11:46
Цитата
Чёрный:

он вылетит из депутатского теплого кресла ?

вряд ли. Вон Гаффнер куда как круче и что? Опять выбрали
3
termist 8 декабря 2016 года в 13:00
Цитата
Чёрный:

высказал свое фи и поддержал дочь-грубиянку

А ещё сестра её прошлась, какое мы все быдло кто возмущён.
Цитата
lucky:

вряд ли. Вон Гаффнер куда как круче и что? Опять выбрали

А вот еслиб вылетали, может что и измелось бы.
3
Лехин 9 декабря 2016 года в 03:46
Цитата
termist:

А ещё сестра её прошлась, какое мы все быдло кто возмущён.

Да вот копия ее старницы в одной из социальных сетей (взято из соседней темы):
2
lucky 9 декабря 2016 года в 08:14
Собственно, это ж Анжела Викторовна
3
termist 9 декабря 2016 года в 09:12
Цитата
Лехин:

Да вот копия

Вам хорошо, а у меня с 2013 ссылки не проходят.
1