Депутата Карапетяна лишили прав за езду в пьяном виде

В Железнодорожном суде Екатеринбурга вынесено решение по делу депутата свердловского Заксобрания Армена Карапетяна.

Депутата Карапетяна лишили прав за езду в пьяном виде

Депутата Карапетяна лишили прав за езду в пьяном виде

2017-01-12T15:07:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Оштрафовать на 30 тысяч рублей и лишить права на управление транспортным средством на срок 1 год 7 месяцев», — вынес решение мировой судья участка Железнодорожного района.

Напомним, инцидент произошел в ночь с 10 на 11 декабря в Екатеринбурге. Водителя, ехавшего на автомобиле «Мерседес Гелендваген», остановили для проверки документов.

Полицейские обнаружили у него внешние признаки алкогольного опьянения, однако мужчина отказался пройти медосвидетельствование, предъявив удостоверение депутата свердловского Заксобрания на имя Армена Карапетяна.

Источник: ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
425 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 14)
Василий Экономов 12 января 2017 года в 15:19
Невероятно! Не спроста это, не спроста.
5
nickan 12 января 2017 года в 15:25
инцидент произошел в ночь с 10 на 11 декабря


а что так долго тянули с очевидным делом?
4
cntgfirf 12 января 2017 года в 15:38
Шарамыжник!!!!
3
PAULENOCK 12 января 2017 года в 15:41
ПРОЙДОХА!
2
701 12 января 2017 года в 20:00
Будет на автобусе ездить ?
-1
termist 12 января 2017 года в 21:10
Цитата
701:

Будет на автобусе ездить ?

Личный шофёр то на что. Пора из депутатов гнать. Законы принимают - хорошо бы сами их выполняли.
1
Iv 1980 12 января 2017 года в 21:13
Цитата
nickan:

инцидент произошел в ночь с 10 на 11 декабря

а что так долго тянули с очевидным делом?

Мысль я вашу понял, но вот если бы ему вне очереди назначили засеседание, разве лучше? Ради него родного подорваться судебной системе надо? В любом случае если ВУ изъято, через месяц он ездить не сможет. И решения не надо.
2
Professsor L. 12 января 2017 года в 23:51
Цитата
Iv 1980:

В любом случае если ВУ изъято, через месяц он ездить не сможет. И решения не надо.

статистику ловли органами ГИБДД повторно водителей, уже лишенных прав. Хотя бы по трагедии под Ханты-Мансийском, когда водитель трейлера уже был лишен прав, а он почему то не просто катался по дорогам севера, а еще и выполнял ОРГАНИЗОВАННЫЕ ПЕРЕВОЗКИ КРУПНОГАБАРИТНОГО ГРУЗА, которые в ГИБДД на особом учете. То есть дважды осечка в системе.
И кто помешает теперь К. "заказать" эскорт ГИБДД, который сразу будет отмазывать от желания проверить документы водителя по маршруту.
1
Iv 1980 13 января 2017 года в 00:08
Цитата
Professsor L.:

Цитата Iv 1980:

А то здесь причем? Призумция невиновности не? То что работодатель допустил, Он на ровне с водилой должен отвечать.
2
Professsor L. 13 января 2017 года в 00:12
Цитата
Iv 1980:

А то здесь причем?

водитель второго трейлера, который фактически и убил 12 человек был лишен прав управления у себя на родине. Так что Карапетяну пришлют новые права из Армении - она же член ТС.
0
Iv 1980 13 января 2017 года в 00:57
Цитата
Professsor L.:

Цитата Iv 1980:
А то здесь причем?
водитель второго трейлера, который фактически и убил 12 человек был лишен прав управления у себя на родине. Так что Карапетяну пришлют новые права из Армении - она же член ТС.

Ясно. Причем эскорт здесь? Был он там?
Даже если Армения в тс это еще ни чего не значит. Найдет водилу и будет вести себя тихо. До поры.
2
cntgfirf 13 января 2017 года в 12:24
Их уже слишком развелось! Создать бригаду метростроя из таких, пока вручную вторую ветку не выроют - не выпускать!
3
PAULENOCK 13 января 2017 года в 18:49
Они до Армении выкопают в таком случае!!!!!
3
Andrei196345 13 января 2017 года в 22:09
Вы думаете что этого упыря остановит лишение прав? Будет так же ездить и башлять продажным гайцам при проверке.
3