В Лондоне бездомные захватили особняк российского миллиардера

В центре Лондона группа бездомных проникла внутрь особняка, принадлежащего миллиардеру из России, и обосновалась там.
Такая информация появилась 27 января в газете Daily Mail.

В Лондоне бездомные захватили особняк российского миллиардера

В Лондоне бездомные захватили особняк российского миллиардера

2017-01-28T11:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как уточняется, здание заняли активисты антифашистского движения. Над входом они вывесили баннер с надписью «Антиправительство США в изгнании». Эта группа людей находится в особняке уже минимум три дня, передает ТАСС.

Незаконно занятый дом в центре британской столицы был куплен Андреем Гончаренко в 2014 году. По некоторым данным, с момента приобретения в здании никто не жил. Этот особняк — один из четырех домов, которые российский миллиардер приобрел за последние три года. До недавнего времени в здании располагался Институт Сервантеса. Затем он переехал в другое место.

Источник: Вести
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
prostobu 28 января 2017 года в 11:05
"Грабь награбленное! "
7
Alex676 28 января 2017 года в 11:36
Где наши либералы, что скажут они о демократии и общечеловеческих ценностях в старом мире?.
3
Чехонте 28 января 2017 года в 12:27
А что такое полезное делает этот Гончаренко, что покупает особняки в Европе? Да еще по 3 штуки в 4 года?
6
slate 28 января 2017 года в 13:18
Он ЦСКА тренерует
0
Чехонте 28 января 2017 года в 14:44
Простите, я ошиблась: по 4 особняка за три года! Во дает!
0
Professsor L. 28 января 2017 года в 15:28
Цитата
Чехонте:

А что такое полезное делает этот Гончаренко, что покупает особняки в Европе? Да еще по 3 штуки в 4 года?

Так это бывшие российские милионеры, которые в Лондон выехали, а теперь вот жилье нашли себе.
-2
701 28 января 2017 года в 18:29
Как много в России стало миллиардеров , не у каждого даже фамилию знаешь .
4
Лехин 28 января 2017 года в 19:00
Цитата
Чехонте:

А что такое полезное делает этот Гончаренко, что покупает особняки в Европе?

В условиях капиталистической экономики богатство отнюдь не является синонимом социальной полезности. Люди сами выбрали себе такую модель для существования как наиболее полно отражающую их собственные потребности.
Я с этим Гончаренко не знаком, но вполне допускаю, что он может субсидировать и какие-либо благотворительные проекты, ибо так или иначе, но ". С мешком золота за плечами не пролезть в узкие ворота рая."
0
termist 28 января 2017 года в 21:50
Цитата
slate:

Он ЦСКА тренерует

Да-да, тренирует.
Первый зам. ген. директора ЗАО "Газпром инвест Юг".
До недавнего времени в здании располагался Институт Сервантеса. Затем он переехал в другое место.

Как только Гончаренко здание в 2014г. купил, так Институт сразу и переехал.
1
serg066 29 января 2017 года в 01:08
Озёрский, поди чел. Плохого чучхе не посоветует.
0