Полицейский попался на краже эпилятора и презервативов: «Психанул»

Саратовские следователи устанавливают обстоятельства кражи из гипермаркета 25-летним полицейским. По данным областного СКР, мужчина похитил товаров почти на пять тысяч рублей, однако был остановлен сотрудниками охраны при попытке покинуть магазин.

Полицейский попался на краже эпилятора и презервативов: «Психанул»

Полицейский попался на краже эпилятора и презервативов: «Психанул»

2017-04-25T10:39:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По данным Life, на преступление инструктора по боевой и физической подготовке в Саратовском полке ДПС толкнула постоянная нехватка денег. Он сообщил, что на свою зарплату в 30 тысяч рублей он обеспечивает двоих детей, жену, себя и свою старую мать, при этом оплачивая съемное жилье.

По словам молодого человека, в гипермаркете он понял, что не сможет купить эпилятор, который давно просила жена, и презервативы. В результате он «психанул» и вынес под курткой женский эпилятор, пять пачек презервативов, гелевые ручки и жидкость от коррозии металла.

После того, как его остановили сотрудники охраны, мужчина попросил разрешить ему оплатить товар, однако сотрудники гипермаркета вызвали полицию. В данный момент по факту инцидента проводится доследственная проверка.

Источник: ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
545 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
@ndrushka 25 апреля 2017 года в 11:27
По словам молодого человека, в гипермаркете он понял, что не сможет купить эпилятор, который давно просила жена, и презервативы. Эхх все забываю. Жена который месяц просит купить презервативов, а я все забываю с этой работой блиин. Что же все в дом, все в семью.
2
fishka 25 апреля 2017 года в 13:16
не не не, про презервативы забывать не стоит
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях