На Урале бомжи поселились в брошенной квартире и затопили соседей нечистотами

В центре Первоуральска, в одном из домов на улице Ватутина, жильцы пытаются решить ужасающую для века высоких технологий проблему — с потолка капают нечистоты.

На Урале бомжи поселились в брошенной квартире и затопили соседей нечистотами

На Урале бомжи поселились в брошенной квартире и затопили соседей нечистотами

2017-04-25T14:35:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как рассказал журналистами «Интерры ТВ» жилец дома Вадим Касимов, этажом выше находится брошенная квартира. В ней поселились бродяги, которые в буквальном смысле ходят под себя.

В бесхозных помещениях три года назад уже был пожар, и соседи опасаются, что он повторится. Однако расселить бомжатник не могут ни полиция, ни управляющая компания.

Как рассказала NDNews.ru начальник участка УК «Губерния» Наталия Малеева, отсек на 8 комнат, где ночуют бездомные, закрывается железной дверью. Замки регулярно меняют, но бродяги снова проникают внутрь. Вызов на адрес участкового также имел лишь временный эффект.

«Сегодня мы с госжилинспекцией выезжаем на место, будем устанавливать личность этих бездомных и пробовать определить их в социальное учреждение. За ремонт в комнатах отвечает городская администрация, это их здание, все жильцы помещения арендуют», — добавила Малеева.

Источник: newdaynews.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
Gallka 25 апреля 2017 года в 16:29
Купил чукча квартиру в Москве. Позвал родню в гости. Водит он гостей по новой квартире. Заходит на кухню - здесь у меня тундра. Заходит в одну комнату - здесь у меня тундра, в другую комнату - и здесь у меня тундра. Показывает туалет - а здесь у меня чум.
Родственники спрашивают "А куда же ты в туалет ходишь?"
"Так в тундру"
-1
panacea 25 апреля 2017 года в 17:51
брошенная квартира.

Как так? Кем брошенная? Значит, хозяин есть?
В ней поселились бродяги,

Как? Откуда ключи? Кто их туда пустил?
расселить бомжатник не могут ни полиция, ни управляющая компания.

Ну, первые, видимо, плату от бомжей получают и потому НЕ ХОТЯТ их оттуда выгонять, а вторые просто не желают связываться.
отсек на 8 комнат, где ночуют бездомные, закрывается железной дверью. Замки регулярно меняют, но бродяги снова проникают внутрь.

Ну так если бы полицейские ХОТЕЛИ разобраться, то установили бы наблдение за отсеком, запросто выяснили бы кто там живёт, как туда проникает.
пробовать определить их в социальное учреждение.

Так чего пробовать-то? Делать надо!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях