Навальному залили глаз зеленкой

Оппозиционера Алексея Навального облили зеленкой. Об этом сам он сообщил в Twitter. Инцидент произошел на выходе из офиса Фонда борьбы с коррупцией (ФБК).

Навальному залили глаз зеленкой

Навальному залили глаз зеленкой

2017-04-28T09:29:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Что неприятно, попали так, что у меня теперь весь правый глаз зеленый. И зрачок, и роговица», — написал основатель ФБК.

Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш также сообщила, что оппозиционеру вызвали скорую.

Как сообщает НСН, медики осмотрели оппозиционера и решили госпитализировать его в специализированное отделение. «Скорая приехала, посмотрела на мой глаз темно-зеленого цвета и сказала, что забирает в больницу. Замотали как тяжелораненого», — написал Навальный в своем Тwitter.

20 марта политика забросали шариками с зеленкой перед открытием его избирательного штаба в Барнауле. За день до этого в оппозиционера бросили яйца на митинге в Новосибирске.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
711 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 16)
@ndrushka 28 апреля 2017 года в 09:52
Чему радуется то
0
beztormozov. 28 апреля 2017 года в 10:05
Трусливые дегенераты - плеснуть и убежать. Смелый и достойный Настоящего Мужчины поступок.
Цитата
@ndrushka:

Чему радуется то

Это амплуа. Он политик нового поколения, он все превращает в пиар. Сейчас таких в России - по пальцам посчитать. На Западе такие пошли примерно с 60 ых
0
nickan 28 апреля 2017 года в 13:31
Цитата
beztormozov.:

Трусливые дегенераты - плеснуть и убежать.


хоть и не уважаю Навального, но те твари, которые только и могут, что плеснуть зеленкой или бросаться яйцами по настоящему тупые педрилы.
0
lucky 28 апреля 2017 года в 14:01
Цитата
beztormozov.:

плеснуть и убежать.

А может и фотошопом закрасили.
Веры гражданину Навальному нет.
3
beztormozov. 28 апреля 2017 года в 14:24
Цитата
lucky:

А может и фотошопом закрасили.

Угу, и скорую подкупили. И вообще все это актеры))) Вы думаете полудурков ватников мало? Которые по духу трусливые гопники, но сейчас они типа за идею. Им пофигу кого зеленкой поливать. И это очень в стиле НОД-овцев. Ребятишки депутата Федорова в голову сразу как то пришли, после этого случая.
З.Ы,
По теме - очень понравилось, как наказали господина Олега Смирнова, который распылил перцовый баллон на концерте Макаревича. Он думал: "ха-ха, максимум штраф". А ему чик, и три года срока.
И что примечательно - больше НИКТО не пытался повторить подвиг героя. Уверен, что тут будет также - одна публичная порка такого активистика и граждане с зеленкой прижмут хвосты.
-3
SKP 28 апреля 2017 года в 14:28
Цитата
beztormozov.:

одна публичная порка такого активистика и граждане с зеленкой прижмут хвосты

Пока есть заказчики представления - будут и исполнители. А кто заказчик?
5
lucky 28 апреля 2017 года в 14:40
Цитата
beztormozov.:

Угу, и скорую подкупили

Скорой без разницы, есть вызов, могут забрать.
Не следует огульно верить всему, что пишут в этих ваших энторнетах,
А то выйдет как в новости про мальчика-инвалида избитого коллекторами.
3
PASHAunderground 28 апреля 2017 года в 14:48
Ждем пока подожгут))
2
beztormozov. 28 апреля 2017 года в 14:49
Цитата
SKP:

А кто заказчик?

Если откинуть сказки про "Касьянов сам в себя метнул торт", "Навальный сам себя полил зеленкой", "Немцов сам в себя выстрелил", то имхуется мне - какой то активный идиот на среднем звене аппарата. Не верю я, что Путин или Володин дали команду "полить Навального зеленкой". Вот вмешательство в дело 2013 года было, когда активные судьи вкатили Алексею реальный срок, чем убежали впереди паровоза. На следующий день Навальный вышел на свободу.
Но и версию частного лица совсем скинуть нельзя тоже. Нет ничего хуже, чем полудурок с активной гражданской позицией. Хотя это не тот случай, имхо. Больно часто те или иные инциденты в разных городах с Алексеем случаются.
Кстати, стиль работы как у Макрона во Франции. Тот тоже не имел партии, создал движение "Вперед"построенном на волонтерстве. Такие же поездки по городам, такое же общение с гражданами без стаи охраны. И люди идут - не пустует открытие штабов. Только в Макрона яйцами бросались.
-2
beztormozov. 28 апреля 2017 года в 14:56
Цитата
lucky:

А то выйдет как в новости про мальчика-инвалида избитого коллекторами.

Этому я сразу не верил, кстати.
Цитата
lucky:

есть вызов, могут забрать.

Если есть основания для госпитализации. Посмотрим за развитием событий. Я бы на месте Алексея заявление написал и все транслировал в сеть. Создать местному УВД геморрой небольшой. То есть заявления скан, через 10 дней решение о возбуждении/отказе, обжалование. Когда такое транслируются через СМИ/сеть, местные "не в восторге". Но ни разу не жалко - нефиг допускают на своей "земле" фиг пойми что.

Цитата
PASHAunderground:

Ждем пока подожгут))

Маловероятно именно от этих людей. Потому что тут найдут, найдут быстро и посадят. А они трусливы
-3
SKP 28 апреля 2017 года в 15:04
Цитата
beztormozov.:

откинуть сказки

Почему откинуть и почему сказки? Непонятно. Ни одной причины пока не вижу откидывать эти варианты.
3
beztormozov. 28 апреля 2017 года в 16:55
Цитата
SKP:

Ни одной причины пока не вижу откидывать эти варианты.

Ну сужу скорее с процедурной точки зрения.
Заявление об инциденте - проверка - решение про результатам проверки. Если по умолчанию принимать версию "все придумано", то и заявление можно не принимать. С одной стороны проще, но сомнительно.
Вон помянутый выше инцидент с ребенок и коллекторами - хороший пример отработки процедуры.
-2
SKP 28 апреля 2017 года в 17:37
Цитата
beztormozov.:

с процедурной точки зрения

Не вижу логики в принципе, даже зачатков.
Нужен повод из ничего. Повод получен. Заявление есть? Оно принимается, проверка, результат. Где ошибка? Все по регламенту.
В конечном счете, кто получает дивиденды с обливания анального зеленкой? Только сам анальный.
Где я ошибся?
1
beztormozov. 28 апреля 2017 года в 17:50
Цитата
SKP:

Где ошибка?

Ее и нет. Я выше эту же процедуру описал
Цитата
SKP:

кто получает дивиденды с обливания анального зеленкой

Может быть и обливальщик. Вдруг это реально душевнобольной гражданин, у которого "попаболь" от личности? Или просто помешать человеку, сбить график поездок, нарушить планы.
А, пардон за вопрос, Немцов какие дивиденды от пуль в спину из пистолета чеченского военнослужащего? Почему вы делаете упор на версию самопиара, а не на систему наращивания "качества" инцидентов? Того же Немцова тоже не сразу стреляли. И зеленкой его поливали, и компромат сливали.
0
serg066 29 апреля 2017 года в 12:49
Поймать гадёныша, облить зелёнкой с головы до ног и выставить на недельку на площади для назидания.
1
lucky 29 апреля 2017 года в 19:21
100% фотошоп
-1