Пропавший после получения зарплаты екатеринбуржец нашелся в Казахстане

Стала известна судьба бесследно исчезнувшего 29-летнего жителя Екатеринбурга. Мебельщик Андрей Евсеев пропал из поселка Садовый после получения зарплаты. Спустя пару дней представители поискового отряда «Лиза Алерт» сообщили ЕАН, что он нашелся.

Пропавший после получения зарплаты екатеринбуржец нашелся в Казахстане

Пропавший после получения зарплаты екатеринбуржец нашелся в Казахстане

2017-08-16T17:31:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Жена мужчины Кристина подтвердила, что он, действительно, уехал в другую страну, не предупредив ее.

«Уехал в Казахстан к родителям. Вчера вечером пришла смска с казахстанского номера от него о том, что он там. Пока домой он не вернулся. Вестей от него не было четыре дня», — рассказала Кристина.

Напомним, что горожанин пропал 12 августа. Он отпросился с работы из-за болей в животе. Причем сделал это сразу после получения оклада в размере 17 тысяч рублей.

Источник: eanews.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
2616 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Турист 16 августа 2017 года в 17:38
неадекватный товарищ
2
beztormozov. 16 августа 2017 года в 17:50
Цитата
Турист:

неадекватный товарищ

скорее всего задрало мужика все - решил отдохнуть. Иной вопрос, что мог бы пульнуть СМС и телефон отрубить. Чтобы не волновались
2
Vladimirsecond 16 августа 2017 года в 23:02
Козел он! Город переживал весь, а он загулял в соседней стране!
0
beztormozov. 16 августа 2017 года в 23:47
Цитата
Vladimirsecond:

Город переживал весь,

3
termist 16 августа 2017 года в 23:54
Цитата
Vladimirsecond:

а он загулял в соседней стране!

Да он туточки загулял. Так загулял, что поди не помнит как в Казахстане оказался.
0
bokacheva 17 августа 2017 года в 08:08
Цитата
beztormozov.:

скорее всего задрало мужика все - решил отдохнуть.

Я устал, хочу любви?
1
termist 17 августа 2017 года в 11:54
Цитата
wuwaweb:

Почему вы думаете что он в Казахстане?

Это не мы думаем - жена так сказала.
Цитата
wuwaweb:

Позвонить или написать смс

Пришла смс, а уж её мог отправить кто угодно. Так что ____(не дай бог конечно).
0
Marek 17 августа 2017 года в 12:11
Цитата
bokacheva:

Я устал, хочу любви?

Вполне возможно. Может произошел конфликт с женой.
А вообще "Еду в Казахстан"
0