Натравивший на себя ядовитую змею в прямом эфире блогер скончался

Российский видеоблогер Арслан Валеев, известный благодаря паблику о больших диких кошках BobCat ТВ и видеоканалу о змеях и других рептилиях «Экзотариум», скончался от укуса ядовитой змеи. Об этом сообщается в группе блогера.

Натравивший на себя ядовитую змею в прямом эфире блогер скончался

Натравивший на себя ядовитую змею в прямом эфире блогер скончался

2017-09-26T12:33:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В ночь на 23 сентября, будучи в прямом эфире своего канала, Валеев получил укус черной мамбы. Как сообщает паблик BobCat ТВ, он был немедленно госпитализирован. Около полудня 25 сентября Валеев скончался.

Случившемуся предшествовала громкая ссора Валеева с бывшей супругой на почве ревности. Девушка сообщила в своем Instagram о нападении: блогер выследил и избил ее, о чем свидетельствуют выложенные бывшей супругой медицинские документы.

После заявления бывшей жены вместо постов о кошках в паблике BobCat ТВ стали появляться разоблачительные записи, посвященные изменам экс-супруги блогера. Негативная реакция подписчиков заставила Валеева взять назад обвинения в изменах и публично извиниться.

Тем не менее бывшая супруга приняла решение не возвращаться к Валееву. Тогда во время своего последнего стрима, на глазах у тысяч зрителей, он спровоцировал смертельно опасную змею ужалить себя в руку. Наблюдавшие за происходящим через стриминговое окно знакомые Валеева вызвали скорую помощь. Блогер был доставлен в больницу в критическом состоянии и введен в состояние искусственной комы для проведения медицинских манипуляций, но спасти его не удалось.

Черная мамба может вырастать до трех метров в длину и обладает смертельно опасным ядом. Несмотря на устрашающие внешние данные, эта африканская змея питается мелкими грызунами и птицами, избегая людей. Мамба нападает только вынужденно, если чует реальную угрозу. Человек, пострадавший от ее яда, нуждается в немедленном введении антидота, иначе его ждет неминуемая гибель.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Marek 26 сентября 2017 года в 14:57
Жалко мужика. Если бы подождал немного и его кто-нибудь поддержал бы, то все равно бы понял, что не стоят такие бабы всего этого.
-1
kor23 26 сентября 2017 года в 15:08
Премия Дарвина.
3
amonal 26 сентября 2017 года в 15:23
Эт Он зря вначале он должен выдернуть чеку из гранаты типа Ф-1 а потом написать что это несчастный случай а только потом с бросится под змейку с криком руссиких не убить!
0
beztormozov. 26 сентября 2017 года в 15:49
Друг держит змею по имени Маша и я много от него слышал про этого чувака, даже пока он был жив, Один из лучших брилеров (заводчиков змей) в стране.
Кстати судя по его соц. сетям - нехватки в дамах он не испытывал. Девочки ходили к нему на квартиру толпой, поиграться и пофоткаться со змеями.
Человек, пострадавший от ее яда, нуждается в немедленном введении антидота

Он знал, что в скорой такого нету. Мужик вполне осознавал на что шел.
Но все равно очень жаль. В 13 лет завел первого ужа, в 18 поступил на биофак. К 32 годам стал крупнейшим торговцом экзотикой России+его знали за бугром. А в этот раз он раздразнил, наверное, самую ядовитую змею в мире, ну и умер в прямом эфире. Обидно, что не смог "переключиться" после измены бабы (хотя уверен - выбор объектов для переключений у него был очень даже ничего+он ОЧЕНЬ мат. обеспечен). Но абы как, он за 32 года увидел в этом мире больше, чем увидит типичный обывала с иномаркой, ипотекой, Турцией раз в год и прочим стандартом, который умрет в глубокой старости.

Кому интересно - вот на видео он с супругой той самой.


А вот хахаль его супруги. В принципе, "стандарт".
0
kor23 26 сентября 2017 года в 16:01
Цитата
beztormozov.:

Один из лучших брилеров (заводчиков змей) в стране.


Т.е. он очень хорошо предмет знал?
Значит это было самоубийство.
1
beztormozov. 26 сентября 2017 года в 16:07
Цитата
kor23:

Значит это было самоубийство.

Да. Вообще то, если посмотреть сам ролик (а не читать только заголовки СМИ), то все вполне понятно - человек осознанно шел.
0
Marek 26 сентября 2017 года в 16:55
Цитата
beztormozov.:

А в этот раз он раздразнил, наверное, самую ядовитую змею в мире, ну и умер в прямом эфире.

Самая ядовитая змея в его жизни ему и изменила.
Я же говорю, видимо в себя ушел, никто не поддержал, а баба бы обратно прискакала, а даже если бы и не прискакала, то х*р с ней. И принимать обратно не нужно. Удивительно конечно, что такой человек, который в принципе немалого достиг в жизни, пошел на такой поступок. Себя нужно любить в первую очередь.
0
beztormozov. 26 сентября 2017 года в 17:04
Цитата
Marek:

Самая ядовитая змея в его жизни ему и изменила.

От психики человека зависит. У кого то "переключаемость" высокая, у кого-то низкая. Один после такого страдает и самовыпил делает, другой идет "в разнос" (алкоголь, бабы, наркота), третий просто живет дальше, четвертый в хобби или работу с головой уходит. Абы как это ОЧЕНЬ большая потеря для брилерства страны. Как написал один товарищ: "пришла рязанская змея, устроила измену и подготовила самовыпил"
0
Marek 26 сентября 2017 года в 17:39
Цитата
beztormozov.:

четвертый в хобби или работу с головой уходит.

Цитата
beztormozov.:

бабы

Вот по мне, это правильные пути. и тогда будет легче просто жить дальше! Было бы круто, если бы человек вот так нажатием кнопки мог стереть воспоминания, связанные с определенным человеком. И таких проблем бы не было. Ведь скучает он не по ней конкретно, а по эмоциям, пережитым от отношений.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях