Житель Академического, которого искали полицейские и волонтёры, нашёлся живым

www.e1.ru
Житель Академического, которого искали полицейские и волонтёры, нашёлся живым

Житель Академического, которого искали полицейские и волонтёры, нашёлся живым

2018-02-21T09:16:00+0500
Uralweb

Житель Академического, 28-летний Андрей Сливницын, который исчез рано утром 13 февраля, нашёлся живым. Об этом сообщила супруга молодого человека, передает городской портал Е1.RU.

— Андрей нашёлся, — сказала Ольга Сливницына. — Информация поступила из достоверных источников. Пока я не знаю, где он находится, на связь с родственниками он не выходил. Известно только, что он жив и здоров. Друзья сказали мне, что он не покидал Екатеринбурга.

Девушка также поблагодарила всех, кто приложил усилия в поиске Андрея и поддержал её в трудную минуту.

1108 просмотров
0
0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
yurchik_u 21 февраля 2018 года в 10:54
прям великий конспиратор? "жене сказал что у любовницы. любовнице сказал что у жены будет а сам на чердак и учиться учиться учиться"
3
LiaGorbacheva 28 февраля 2018 года в 12:43
Здравствуйте. Это не достоверная информация. Ольга его не видела, а полиция не подтверждает эту информацию. Никаких доказательств (фото, видео) нет. С 13 февраля про местонахождение Андрея ничего не известно. На связь с родными, друзьями он не выходил. Родственников Ольга всех путает: то он с паспортом ушел, то без, то его видели в Екатеринбурге, то он в Москве, Казани. Она заходила в вк с его аккаунта и удалила всю информацию про поиск, написала, что он найден, жив, а потом и это удалила.
0
yurchik_u 28 февраля 2018 года в 12:58
печально тогда. ждать пока сугробы растают. если она сама его в ванне в кислоте не растворила и в канализацию не спустила. жуть конечно - люди нормальные вроде, ничем не примечательные просто так вот пропадают на ровном месте.
1
termist 28 февраля 2018 года в 13:19
Цитата
LiaGorbacheva:

Это не достоверная информация. Ольга его не видела,

А в чём она не достоверная?
Андрей нашёлся, — сказала Ольга Сливницына. — Информация поступила из достоверных источников(ОТ ДРУЗЕЙ ИЛИ ЗНАКОМЫХ). Пока я не знаю, где он находится(ОНА ЕГО НЕ ВИДЕЛА), на связь с родственниками он не выходил.


Цитата
LiaGorbacheva:

полиция не подтверждает эту информацию.

А чего они будут подтверждать? Если она(допустим), ментам сказала что нашёлся, они и рады дело закрыть.
1
LiaGorbacheva 28 февраля 2018 года в 13:50
Потому что никто его не видел. Полиция дело не закрыла. Вот если бы у вас кто-то пропал, вы наверное потребовали доказательств, где его видели, когда, кто? А не так что ей сказали вроде Андрея видели там-то там и все, она и рада.
1
LiaGorbacheva 28 февраля 2018 года в 13:51
И просто так полиция не закроет дело, основываясь только на словах жены. А она его не видела, не разговаривала с ним.
0
termist 28 февраля 2018 года в 17:25
Цитата
LiaGorbacheva:

Вот если бы у вас кто-то пропал, вы наверное потребовали доказательств, где его видели, когда, кто?

Меня бы доказательства не устроили. Это как был случай: он нашёлся, от него пришла СМС.
Цитата
LiaGorbacheva:

А не так что ей сказали вроде Андрея видели там-то там и все, она и рада.

Я не знаю чему она там рада, но даже по Вашему тексту, можно сделать вывод - дама чего-то мутит.
Меня очень удивили фразы:
нашёлся живым. Об этом сообщила супруга молодого человека

Пока я не знаю, где он находится

Девушка также поблагодарила всех

Цитата
LiaGorbacheva:

просто так полиция не закроет дело, основываясь только на словах жены

А это уже зависит от следака, у которого таких дел, вагон и маленькая тележка.
Это как в случае с пропавшей женщиной на Уралмаше. Пришли два следака, чтоб опросить моего сына, но пришли не по фактическому адресу его проживания, а по адресу прописки. Вот и объясните мне, смысл их прихода, если он им сообщил адрес проживания. Просто может на ВИЗ ехать дальше?
0
LiaGorbacheva 28 февраля 2018 года в 18:09
Мы тоже считаем, что эта дама мутит. Но нам она отказывается что-либо говорить либо ссылается на полицию. То что Андрей найден,жив и здоров,говорит только она. В полиции дело не закрыто еще.
0