В Екатеринбурге сидевшего на диване с девочкой тренера обвинили в педофилии

В отношении одного из тренеров фитнес-клуба в Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по части 4 пункту «б» статьи 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста — прим. Uralweb), пишет городской портал Е1.RU. История, после которой инструктор попал за решётку, произошла 18 ноября 2017 года.

В Екатеринбурге сидевшего на диване с девочкой тренера обвинили в педофилии

В Екатеринбурге сидевшего на диване с девочкой тренера обвинили в педофилии

2018-03-16T18:08:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В шестом часу вечера у Андрея (имя изменено. — Прим. ред.) был перерыв между тренировками. Он сел на диванчик в коридоре центра заполнить журнал учёта персональных тренировок. Рядом села 7-летняя девочка. Ребёнка на занятие в школу юных моделей, которая работала на арендованной площадке клуба, привела мама. Однако по каким-то причинам девочка ушла с занятий и, оставшись без присмотра, устроилась на диване рядом с тренером.

Через 20 минут Андрей отправился на тренировку, а девочка от скуки вовсе заснула. Потом за ребёнком пришла мама и забрала её, а через несколько часов в фитнес-центр прибежал разъярённый отчим девочки и заявил, что та сказала, будто какой-то дядя трогал её, а затем снял штаны и показал ей свой половой орган.

Сам Андрей в этот момент был в клубе. Он поинтересовался, из-за чего шум, но даже не понял, что речь идёт о нём. Закончив работу, он поехал домой к жене и 7-летнему сыну. Но через несколько часов его вызвали в клуб. Оттуда Андрея забрали полицейские. Оказалось, что мать девочки написала на тренера заявление.

В застеклённом кабинете, который находится напротив дивана, висела камера, о ней знали все сотрудники клуба, в том числе Андрей, который работал там 2 года. На записи, которая оказалась в распоряжении Е1.RU, видно, как тренер спокойно сидит и заполняет журнал. На девочку, которая села рядом, он даже не обращает внимания. Сам ребёнок просто мучается от безделья.

Всё это время в клубе многолюдно: в коридоре периодически мимо проходят люди, с некоторыми из них Андрей здоровается за руку, в кабинете напротив сидят два менеджера по продажам, сбоку на ресепшене — администратор, на соседнем диване сидит женщина, которая ждёт своего ребёнка из школы моделей.

Однако следователи, посмотрев это видео, разглядели действия сексуального характера. По словам адвоката, следствие считает, что, раз Андрей сидел с раздвинутыми ногами, то это свидетельствует о том, что он мастурбировал при ребёнке. Также доказательство этого основывается на 15-секундном кусочке видео, на котором колеблется журнал в руках Андрея. Якобы именно им тренер прикрывал свои похабные действия от сидевших напротив него менеджеров и проходящих мимо людей.

Кроме того, следователи посчитали странным тот факт, что Андрей, перед тем как уйти, берёт двумя пальцами мобильный телефон, лежащий на спинке дивана. Со слов адвоката, в СК уверены, что тренер так взял телефон, потому что в этот момент зажимает в руке сперму.

— Следователи также нашли следы жидкости предстательной железы на трусах, — говорит адвокат Андрея Максим Шестопалов. — Но разве у женатого мужчины такого не может быть?

— Всё произошло в то время, когда у всех была повышенная бдительность, — говорит адвокат Максим Шестопалов. — Если вы помните, то тогда же искали насильника девочки с Уктуса. Поэтому после того, как в полицию поступило заявление, следователи с ходу возбудили уголовное дело. Хотя перед возбуждением уголовного дела нужно было для начала провести качественную доследственную проверку. Поэтому о каком-то справедливом решении речи не идёт.

Сейчас Андрею грозит от 12 до 20 лет тюрьмы. Он уже четыре месяца сидит в СИЗО, ждёт окончания расследования и суда.

— Мы провели эксперимент уже в закрытом клубе и попытались мастурбировать морковкой, приняв ту позу, в которой сидел Андрей, — говорит адвокат Шестопалов. — Оказалось, что в таком положении это физически невозможно сделать. Да и спрятать морковку за журналом тоже не получилось.

Сам Андрей свою вину отрицает. Он просил проверить его на полиграфе, но, по словам адвоката, ему отказали.

Е1.RU пытался пообщаться с матерью девочки в соцсетях, но та отказалась что-либо комментировать и заблокировала корреспондента. Отчим девочки так и не вышел на связь.

Источник: www.e1.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
0
8
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 61)
beztormozov. 16 марта 2018 года в 18:30
Фантастически спокойная девочка. Мужик ушёл, а она сидит дальше.
8
АнтонМ 16 марта 2018 года в 18:57
лишнее доказательство, что в сегодняшней россии никакого правосудия быть не может. кого угодно могут посадить просто так. из за "бдительности"
какой позор
12
panacea 16 марта 2018 года в 19:43
Помнится был случай, когда одна мамаша родного отца своего сына засудила за развратные действия с ребёнком за то, что он собственным примером учил мальчика мочиться стоя.
4
LENAV 16 марта 2018 года в 19:50
Может следователям стоит присмотреться к. так называемому,отчиму?
11
Vasta 16 марта 2018 года в 20:23
Ребята, будьте осторожны с чужими детьми - так и посадить могут.
Со слов адвоката, в СК уверены, что тренер так взял телефон, потому что в этот момент зажимает в руке сперму. - мне вот интересно а вы пробывали когда-нибудь зажимать таким образом семя? Кажется нужно прежде всего присмотреться к адвокатам. Что-то у них очень воображение не стандартное какое-то.
7
Aleks Aleks 16 марта 2018 года в 20:29
Цитата
LENAV:

Может следователям стоит присмотреться к. так называемому,отчиму?


Вот это точно!
"держи вора!" громче всех всегда кричит сам вор, тут тоже самое!
7
Tim_On 16 марта 2018 года в 21:01
Прежде чем делать какие-либо выводы, было бы неплохо ознакомиться с материалами уголовного дела. Без этого все рассуждения несколько однобоки.
-4
panacea 16 марта 2018 года в 21:03
Цитата
Tim_On:

ознакомиться с материалами уголовного дела.

Да хто ж нам дасть?
2
Юрма Шайтаночкин 16 марта 2018 года в 21:52
Раньше было: "Не ходите дети в Африку гулять!"
Теперь: "Не ходите дяди с девчонками сидеть!"
3
701 16 марта 2018 года в 21:54
Цитата
Vasta:

Ребята, будьте осторожны с чужими детьми - так и посадить могут.
Десять раз подумаешь - подойти ли к плачущему на улице ребёнку .
5
kor23 16 марта 2018 года в 22:16
Цитата
Tim_On:

Прежде чем делать какие-либо выводы, было бы неплохо ознакомиться с материалами уголовного дела. Без этого все рассуждения несколько однобоки.


Если всё дело построено на показаниях девочки о том, что было в эти 22 минуты на диване, то тренера надо отпустить, а девочке надо оторвать башку и воткнуть на кол перед дверями этого фитнес-клуба.
На соседних кольях надо воткнуть башки следователей.
6
Valkyrie 16 марта 2018 года в 22:30
Нифигасе фантазия у "девчули", мамаша должна переосмыслить свое существование! Где-то она набралась таких идей… А почему мужик сидит? Что- то камера не засняла момент " трогания" и демонстрацию со спущенными штанами! Охота на ведьм пугает своей необузданностью. А ведь и правда, мужики не придут на выручку в беде ( просто из чувства самосохранения), благодаря таким особям.
11
Tim_On 16 марта 2018 года в 23:46
Цитата
panacea:

Да хто ж нам дасть?


Например, может адвокат. Копии некоторых процессуальных документов передаются стороне защиты ещё ДО окончания предварительного следствия. Кроме того, адвокат, наверняка, писал жалобы и ходатайства, на которые у него так же должны быть официальные ответы. Таким образом, адвокат вполне мог свои слова в статье подкрепить имеющимися у него в наличии материалами уголовного дела.

Цитата
kor23:

Если всё дело построено на показаниях.


По своему опыту могу сказать, что весьма сомнительно, что следователь возбудил уголовное дело, прокурор его поддержал, а судья поместил подозреваемого под стражу исключительно на основаниях, приведённых в тексте новости. Но, повторюсь, нужно смотреть материалы уголовного дела.
1
nordwest 17 марта 2018 года в 04:11
Совсем следствие рехнулось??? Лишь бы возбудиться? А отчима не проверяли?
2
Alex676 17 марта 2018 года в 06:55
Да выборы пройдут - его отпустят. Дело шито белыми нитками.
-2
АнтонМ 17 марта 2018 года в 07:42
Цитата
Tim_On:

По своему опыту могу сказать, что весьма сомнительно

то есть вы сами сажали просто так, по навету ? еще бы, учитывая кто ваш кумир
-6
panacea 17 марта 2018 года в 08:19
Цитата
Alex676:

выборы пройдут - его отпустят

То есть, он чем-то опасен для действующей власти? Вы так реально думаете?
0
nickan 17 марта 2018 года в 09:08
Андрей сидел с раздвинутыми ногами,


Да все мужики так сидят, адвокат дебил, как и менты и судьи, которые без доказательств закрыли человека.

Е1.RU пытался пообщаться с матерью девочки в соцсетях, но та отказалась что-либо комментировать и заблокировала корреспондента


типичная тварь яжемать, бьющая себя пяткой в грудь, но не особо занимающаяся воспитание ребенка ввиду своей ущербности.
7
Tim_On 17 марта 2018 года в 10:09
Цитата
АнтонМ:

то есть вы сами сажали просто так, по навету ?


Есть отличная пословица: дай дураку открыть рот и он сам всем покажет, что он дурак. Рекомендую задуматься.
2
Ladse 17 марта 2018 года в 11:38
Цитата
Tim_On:

Прежде чем делать какие-либо выводы, было бы неплохо ознакомиться с материалами уголовного дела. Без этого все рассуждения несколько однобоки.

Вам Что То , известно ?
-2
Ladse 17 марта 2018 года в 11:55
через несколько часов в фитнес-центр прибежал разъярённый отчим девочки и заявил, что та сказала, будто какой-то дядя

-Какой-то дядя .
Возможно это причина ухода с занятии девочки , но почему ребенок ,которому были применены обидные действия сразу не пошел домой , либо не обратился к администрации заведения ? Еще сидела совершенно спокойно , а потом и задремала . Девочка вообще здорова , так же как ее родители ?
3
АнтонМ 17 марта 2018 года в 12:05
Цитата
Tim_On:

Рекомендую задуматься.

рекомендую вашу рекомендацию …ну поняли что с ней сделать, сталинист
-3
Illuminat 17 марта 2018 года в 13:33
Цитата
Tim_On:

Прежде чем делать какие-либо выводы, было бы неплохо ознакомиться с материалами уголовного дела. Без этого все рассуждения несколько однобоки.

Цитата
Tim_On:

По своему опыту могу сказать, что весьма сомнительно, что следователь возбудил уголовное дело, прокурор его поддержал, а судья поместил подозреваемого под стражу исключительно на основаниях, приведённых в тексте новости. Но, повторюсь, нужно смотреть материалы уголовного дела.


В отношении одного из тренеров фитнес-клуба в Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по части 4 пункту «б» статьи 132 УК РФ

Статья 132 п4 - иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.
Собственно тут возникает вопрос - или в новостях заведомо указывают ложную статью или следаки полные вафелы и не знают УК РФ. Где на видео действия сексуального характера? То что тренер там якобы "наяривал" - никак не подходят под эту статью, вот под 135 вполне.
Собственно, конкретнее по вашим высказываниям: у нас тут обывательский форум, а не собрание анонимных следаков. Вот поэтому можете предоставить материалы уголовного дела, если утверждаете, что все не так просто. Лично мое мнение - это очередное халявное дело в копилку.
-2
nordwest 17 марта 2018 года в 20:30
Цитата
Ladse:

через несколько часов в фитнес-центр прибежал разъярённый отчим девочки и заявил, что та сказала, будто какой-то дядя
-Какой-то дядя .
Возможно это причина ухода с занятии девочки , но почему ребенок ,которому были применены обидные действия сразу не пошел домой , либо не обратился к администрации заведения ? Еще сидела совершенно спокойно , а потом и задремала . Девочка вообще здорова , так же как ее родители ?
Причём как сидит мужик? Должен как девочка ножка на ножке? И к цитате. Где мать её яжмать. Овца позорная ещё и ребёнка в сети опозорила. Проверила бы отчима. Походу там ребёнок травмирован
0
Vasta 17 марта 2018 года в 21:44
Кстати, выяснил что все кто усердно тренируется так сидит. Так что адвокатов и мать ребенка нужно все же проверить.
0
Tim_On 18 марта 2018 года в 01:36
Цитата
Ladse:

Вам Что То , известно ?


Речь не о том, что мне что-то известно или неизвестно. Я просто призываю не торопиться и не делать выводы на основании одной новостной заметки, где приводится точка зрения только одной стороны.
2
Tim_On 18 марта 2018 года в 01:43
Цитата
АнтонМ:

рекомендую вашу рекомендацию …ну поняли что с ней сделать


Извините, не хотел требовать от вас невозможного. Впредь буду аккуратен с предложением вам подумать.
1
Tim_On 18 марта 2018 года в 02:01
Цитата
Illuminat:

следаки полные вафелы и не знают УК РФ


А вы сами-то знаете УК РФ? Ну, хотя бы в достаточной мере для того, чтобы обвинять незнакомых людей в некомпетентности?

Ст. 131 Уголовного кодекса Российской Федерации:

Примечание. К преступлениям, предусмотренным пунктом "б" части четвертой настоящей статьи, а также пунктом "б" части четвертой статьи 132 настоящего Кодекса, относятся также деяния, подпадающие под признаки преступлений, предусмотренных частями третьей - пятой статьи 134 и частями второй - четвертой статьи 135 настоящего Кодекса, совершенные в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста, поскольку такое лицо в силу возраста находится в беспомощном состоянии, то есть не может понимать характер и значение совершаемых с ним действий.

Цитата
Illuminat:

у нас тут обывательский форум, а не собрание анонимных следаков


Неужели обязательно быть следователем для понимания того, что не все написанное в СМИ является правдой? И что для установления истины необходимо ознакомиться с точкой зрения всех сторон, а не только одной?
2
termist 18 марта 2018 года в 07:34
Цитата
nordwest:

Причём как сидит мужик? Должен как девочка ножка на ножке?

Помню эксперимент проводили в юности, глупость конечно, но факт остаётся фактом: сидячему человеку, но колени, бросаешь коробок спичек. Финал таков: парень ноги сводит, девчонка разводит - на юбку ловит, даже если в джинсах одета.
1
termist 18 марта 2018 года в 07:35
Цитата
Vasta:

Кстати, выяснил что все кто усердно тренируется так сидит.

У кого ляжки перекачены.
1
АнтонМ 18 марта 2018 года в 12:01
Цитата
Tim_On:

И что для установления истины необходимо ознакомиться с точкой зрения всех сторон, а не только одной?

особенно легко и приятно это делать, когда одна "сторона" уже сидит, правда, сталинист ??
0
Tim_On 18 марта 2018 года в 12:46
Цитата
АнтонМ:

особенно легко и приятно это делать, когда одна "сторона" уже сидит, правда, сталинист ??


Нет, гораздо легче работать, когда все участники судопроизводства находятся на свободе, поскольку посещение СИЗО отнимает время, проведение некоторых следственных действий в СИЗО требует получения специального разрешения, а проведение следственных действий, для которых необходим выезд из СИЗО, требует организацию конвоя. Но вам-то об этом откуда знать, да? Гораздо проще проецировать собственные фантазии о вопросе, в котором воообще не разбираешься, на окружающую действительность.
1
panacea 18 марта 2018 года в 17:29
Цитата
Vasta:

все кто усердно тренируется так сидит.

Все представители мужской половины населения так сидят всегда и везде! Зайдите в общественный транспорт и посмотрите - сидят ВСЕ расшеперив ноги на два сидения! Вентилируют, наверное!
2
701 18 марта 2018 года в 18:10
Цитата
panacea:

Вентилируют, наверное!
-2
АнтонМ 18 марта 2018 года в 18:30
Цитата
Tim_On:

Нет, гораздо легче работать, когда все участники судопроизводства находятся на свободе

это в нормальной системе. у нас не так. потому что есть подозреваемый -статья подтянется. сам факт закрытия в сизо - это 9/10 обвинения. дальше можно особо не напрягаться, найдут "эксперта" который даст нужное заключение посмотрев видео и "опросив" малолетнюю лгунью., и дело в шляпе. но сталинисты конечно обязаны надувать щеки ,отстаивая свое "право" закрывать когда угодно и кого угодно.
-2
Tim_On 18 марта 2018 года в 18:59
Цитата
АнтонМ:

это в нормальной системе.у нас не так.


Сочувствую. Я из России, у нас все нормально. А вы откуда? Наверное, из США? Я читал, у вас в тюрьме Гуантанамо пытают заключённых и годами содержат их без суда и следствия. Неужели это все из-за сталинистов? Вы держитесь там.
2
Marek 19 марта 2018 года в 13:49
Цитата
kor23:

Если всё дело построено на показаниях девочки о том, что было в эти 22 минуты на диване, то тренера надо отпустить, а девочке надо оторвать башку и воткнуть на кол перед дверями этого фитнес-клуба.
На соседних кольях надо воткнуть башки следователей.

Мне определенно нравится ход ваших мыслей.
А если без насилия, то девочку (если она оговорила) в интернат. После наступления совершеннолетия - во взрослую ИК лет на 10. Родителей (если их роль в клевете выяснится) тоже посадить. Сломать всем жизнь так как они желали сломать жизнь тренеру.
0
АнтонМ 19 марта 2018 года в 14:17
Цитата
Tim_On:

Я из России, у нас все нормально

я тоже из России, и по возрасту вам в отцы гожусь. это к тому что знаю побольше вашего. а у вас сталинистов, присосавшихся к кормушке, все нормально, с этим не поспоришь
-2
Tim_On 19 марта 2018 года в 15:07
Цитата
АнтонМ:

я тоже из России


А, вы, наверное, только что в Россию приехали? В гости или на заработки? Вы, если что-то в устройстве России не понимаете, не стесняйтесь спрашивать. Я вам с удовольствием помогу и все объясню. Нет ничего зазорного в том, что человек в силу возраста и умственных способностей абсолютно ничего не понимает в устройстве чужой для него страны.

Цитата
АнтонМ:

по возрасту вам в отцы гожусь. это к тому что знаю побольше вашего.


Прошу прощения, но как связаны профессиональные навыки и возраст? Вот у меня есть товарищ, моего возраста, врач. Я правильно понимаю, что в нюансах медицины вы осведомлены гораздо лучше его? А другой товарищ, тоже моего возраста, инженер - строит ракеты. Ракеты вы тоже строите лучше его? Если это так, то я просто счастлив, что такой разноплановый специалист приехал в мою страну.

Цитата
АнтонМ:

а у вас сталинистов, присосавшихся к кормушке


Вы, несомненно, сейчас представите какие-то фактические подтверждения ваших слов? Ведь может оказаться, что я в настоящее время работаю в частной организации, которая никакого отношения к государству не имеет. И тогда может найтись наглый юнец, который отнесется к вашему почтенному возрасту без должного пиетета и со всей силой юношеского максимализма назовет вас треплом, которое не отвечает за свои слова. Мне бы этого очень не хотелось, ведь это может испортить ваши впечатление от пребывания здесь. Потом вернетесь домой и будете рассказывать, какие невоспитанные люди живут в России.
2
АнтонМ 19 марта 2018 года в 16:07
Цитата
Tim_On:

А, вы, наверное, только что в Россию приехали? В гости или на заработки?

нет, я тут родился и прожил всю жизнь. и уж вас-то о чем-либо спрашивать я буду в последнюю очередь. мне уже вполне очевиден уровень вашего интеллекта, так что не вижу смысла тратить время.
всю остальную вашу писанину комментировать тоже бессмыссленно .кто вы такой чтобы мне нотации читать )
-4
Tim_On 19 марта 2018 года в 17:41
Цитата
АнтонМ:

не вижу смысла тратить время


Нет, вернитесь пожалуйста!!! Обещаю, я больше не буду над вами смеяться!!!

Ну вот, обидел пожилого человека…
2
nordwest 21 марта 2018 года в 12:28
Цитата
Tim_On:

Цитата АнтонМ:
особенно легко и приятно это делать, когда одна "сторона" уже сидит, правда, сталинист ??

Нет, гораздо легче работать, когда все участники судопроизводства находятся на свободе, поскольку посещение СИЗО отнимает время, проведение некоторых следственных действий в СИЗО требует получения специального разрешения, а проведение следственных действий, для которых необходим выезд из СИЗО, требует организацию конвоя. Но вам-то об этом откуда знать, да? Гораздо проще проецировать собственные фантазии о вопросе, в котором воообще не разбираешься, на окружающую действительность.
. Помню поехал в 8 утра по 105-й работать с коллегой. Раскладушку мобильник нашли за поясом. Потом пока разрешение получили с прокурорским на вывод. Короче в 5 в отдел приехали. А вообще система не доработана в уговном праве. Есть реальные скотины. А следак взяла тупо по 91 УПК (бывшая сотка) закрыла и на арест. Почему на полиграф по тяжкой отказали? Боятся лохонуться? Раз машина закрутилась. Сидел мужик никого не трогал. И дебилом быть нужно сотворить в общественных местах. Дык весной на скамейки мужики боятся будут сидеть. Опасаясь дурех и больных и в мозг матерей.
3
АнтонМ 21 марта 2018 года в 13:41
Цитата
Tim_On:

Ну вот, обидел пожилого человека…

брось, кто ты такой чтобы на тебя обижаться и смейся сколько влезет,хоть лопни. ты же над собой смеешься, клоун-сталинист
-2
Tim_On 21 марта 2018 года в 15:13
Цитата
nordwest:

Короче в 5 в отдел приехали.


Для СИЗО важнее сохранность заключенных и порядок, а потребности других органов им сугубо вторичны. Плохо, конечно, но понять их тоже можно. Наши "единица" и "пятерка" еще более-менее работают, ни разу больше часа жулика не дожидался. Я несколько раз ездил в Тагил в "тройку", по 3-4 часа ждал, чтобы меня и адвоката просто внутрь пустили. А один раз час ждали, чтобы выпустили. Вот уж где форменный бардак. Я даже жалобу в ГУФСИН по этому поводу написал.

Цитата
nordwest:

А следак взяла тупо по 91 УПК (бывшая сотка) закрыла и на арест.


Там же не только "следак" решает. Это и руководитель согласовывает, и прокурорские. А решение о помещении под стражу вообще судья принимает. Плюс мы ж не знаем, какие там основания для ареста были. Может там свидетели имелись, может на девочке какие-то следы нашли. Я не к тому, что тренер на 100% виновен, я к тому, что на основании новостной заметки даже предположения о виновности/ невиновности делать сложно.

Цитата
nordwest:

Почему на полиграф по тяжкой отказали? Боятся лохонуться?


И такое тоже может быть. Или, поскольку полиграф в СК только один и там очередь на полгода вперед, еще не провели данную процедуру. Или тренер сидит на препаратах, что не позволяет проводить исследование. Или имеет психическое заболевание, что тоже может влиять на результат. Причину не знаю, поэтому даже предполагать не берусь.

Цитата
nordwest:

И дебилом быть нужно сотворить в общественных местах.


Всякое может быть. Тяга к детям это как раз психическое отклонение.
1
Tim_On 21 марта 2018 года в 15:19
Цитата
АнтонМ:

брось, кто ты такой чтобы на тебя обижаться


Фух, слава богу! А то я несколько дней не спал, боялся, что вы на меня обиделись. Я ведь все понимаю. В вашем возрасте бороться с проявлениями прогрессирующей старческой деменцией очень сложно. Но не волнуйтесь, я прослежу, чтобы окружающие относились к вашему недугу с должным сочувствием.
3
nordwest 21 марта 2018 года в 21:00
2004 год Ленина 17 полиграф был трудный. Редкость. Но возили. Тяжкие, но нужно было и психолог работал. Сейчас 2018. В чем трудность операм. Помню мадам псих. психовала от браслетов ключи забыл в кабинетете ключ овальный с сечением на тугой скрепке. Квартирники подарили геморой
1
nickan 21 марта 2018 года в 22:18
Сегодня на тренировке в очередной раз убедился, как говномашины правосудия и менты работают. Завели уголовное дело на учителя физкультуры (кстати этот учитель быль учителем года на территории Свердловской области) и по совместительству тренера. Якобы девочка повредила колено на уроке физкультуры, хотя жалоб от нее никаких не было, дети подтверждают, что она не жаловалась. Просто такая же яжемать (безработная илюбительница крепкого) решила сделать дочери халявную пенсию посредством инвалидности. Написала во все инстанции через 2 дня после урока, заказала экспертизу, которая кстати показала, что травма старая и не могла быть получена на уроке. Но СК показывая видимость бурной деятельности, все таки решил испортить жизнь человеку. Девчина продолжает гулять по улице на коблах, и по ней не видно, что у нее что-то болит.

Если кто-то знает адвоката по подобным темам прошу написать мне в личку.
0
termist 22 марта 2018 года в 07:46
Цитата
nickan:

Но СК показывая видимость бурной деятельности, все таки решил испортить жизнь человеку

У меня такое чувство, что они до ужаса боятся активистов.
Цитата
nickan:

дело на учителя физкультуры

А хотели ещё, урок самбо в школе ввести.
1
uthjby 22 марта 2018 года в 09:08
Нам инфу преподнесли журналисты и адвокат. Что мы знаем от потерпевшей стороны? Снимал штаны и показал член. На видео этого нет, но ведь ребёнок об этом говорит. Врёт? Зачем? Если всё так жиденько, то не закрывали бы человека. Есть процессуальные действия и прокуратуры и суда, решение принято просто для показать бдительность? Бред. Дождёмся развития.
Вспомните дело Лошагина. Точно так же был поток ругани в сторону следствия, но Лошагин всё таки убийца, а весь наш трёп остался просто трёпом обывателя. Это ведь интересно анонимно показывать своё буйно несогласие с органами исполнительной власти, а то что окажется, что тренер снял штаны в другом месте, а все эти зажимания спермы в руках - окажется инсинуации адвоката и журналиста - это так? Совершенно прав профессионал - не открывайте рот, не зная материалов дела. Помните девочку на мороз в минус 30… на самом деле оказалось всё не так…
Адвокат делает свою работу… журналисту нужно продать свою работу…
-6
АнтонМ 22 марта 2018 года в 09:37
Цитата
uthjby:

но ведь ребёнок об этом говорит. Врёт? Зачем?

вы дурак ? дети склонны к вранью. особенно если учесть, что девочка отдана в ..школу моделей (суть школу проституции) , но даже эти занятия преспокойно прогуливает. её вранье абсолютно не удивляет.
часто дети так же ложью пытаются избежать наказания за собственные проступки, и если гнев родителей при этом удается направить на кого то постороннего, свалить на другого, они этим не брезгуют.

Цитата
uthjby:

Совершенно прав профессионал - не открывайте рот

а кто тут "профессионал" ?? да если не открывать рот, мужика просто закроют на 20 лет ни за что.
а завтра за вами придут, и все промолчат. впрочем вас-то не жалко
3
kor23 22 марта 2018 года в 11:02
Цитата
uthjby:

Вспомните дело Лошагина. Точно так же был поток ругани в сторону следствия, но Лошагин всё таки убийца, а весь наш трёп остался просто трёпом обывателя.


Хз, про Лошагина я сразу думал что он виновен, а всю шумиху в СМИ считал способом его отмыть.
1
АнтонМ 22 марта 2018 года в 11:45
Цитата
kor23:

Лошагина я сразу думал что он виновен, а всю шумиху в СМИ считал способом его отмыть

не годится как пример. там была насильственная смерть человека.
а тут что кроме истерик родителей, вранья девицы и тупости следователей ?
0
Tim_On 25 марта 2018 года в 00:46
Цитата
nordwest:

Редкость. Но возили.


Разговаривал со знакомыми из прокуратуры, которые в курсе расследования данного уголовного дела. Они сообщили, что, во-первых, от полиграфа тренер отказался сам, а не ему отказал следователь. Во-вторых, оригинал видеозаписи гораздо более высокого качества, чем представленный, и на нем видна определенная реакция девочки, когда она смотрит в сторону тренера. В-третьих, девочка ничего не говорила о том, что ее кто-то трогал, а просто сообщила, что мужчина на ее глазах занимался "самоудовлетворением". Так что к Е1 возникает ряд вопросов…
1
uthjby 25 марта 2018 года в 01:05
Нам впаривают версию журналюги с подачи адвоката. Вы как всегда правы - не зная материалов дела нести чушь про тупых следаков, прокуратуру и судью, как бы по мягше выразиться - проявлять близорукость.
-1
АнтонМ 25 марта 2018 года в 11:23
Цитата
uthjby:

ы как всегда правы - не зная материалов дела нести чушь про тупых следаков, прокуратуру и судью

вот и не несите чуши.
-2
АнтонМ 25 марта 2018 года в 11:25
Цитата
Tim_On:

Так что к Е1 возникает ряд вопросов…

еще бы, к кому же возникают вопросы !! совсем не к тем, за-за которых человек в СИЗО 4 месяца без улик и доказательств, а к СМИ, которые пытаются если не остановить произвол, но хотя бы не дать творить произвол в тишине и безнаказанности.
Очевидно, опубликованная вчера тут новость "Прокуратура привела шокирующие факты о работе полиции Екатеринбурга" тоже вызовет ряд "вопросов" у сталинистов. как это осмелились публиковать !
-2
Tim_On 25 марта 2018 года в 19:28
Цитата
АнтонМ:

человек в СИЗО 4 месяца без улик и доказательств


Откуда информация, что в уголовном деле нет доказательств? Ознакомились с материалами уголовного дела? Или прочитали новостную заметку и вам все стало ясно?

Цитата
АнтонМ:

сталинистов


Опять забыли выпить свои таблетки и везде видите "сталинистов"? Инопланетяне и рептилоиды тоже уже приходили?
0
АнтонМ 25 марта 2018 года в 20:09
Цитата
Tim_On:

Инопланетяне и рептилоиды тоже уже приходили?
упертые лживые сталинисты их вполне превосходят
-3
Tim_On 26 марта 2018 года в 11:03
Цитата
АнтонМ:

упертые лживые сталинисты их вполне превосходят


Ну, хорошо хоть инопланетяне и рептилоиды вас не обманывают. Но таблетки вы все равно пейте.

P.S. Дак что там с моим вопросом? Откуда известно, что в уголовном деле нет доказательств?
1
АнтонМ 26 марта 2018 года в 11:34
Цитата
Tim_On:

у, хорошо хоть инопланетяне и рептилоиды вас не обманывают. Но таблетки вы все равно пейте.

опять лжете обманывают , но сталинисты еще хуже.
а насчет вопросов -вот научитесь не хамить (правда, в это слабо верится) тогда и задавайте вопросы
-3
Tim_On 26 марта 2018 года в 11:45
Цитата
АнтонМ:

обманывают


А вы их таблеточками, которые вам врач прописал. Хотя, похоже, врач вас тоже обманывает. Таблеточки уже не помогают.

Цитата
АнтонМ:

вот научитесь не хамить


Напомню, что первым написали мне вы и хамить начали тоже вы. А я просто ответил на понятном вам языке.

Цитата
АнтонМ:

то есть вы сами сажали просто так, по навету ?
4