Вчера на ЖБИ 17-летняя девушка разбилась насмерть после падения с 25 этажа

Вчера днем на ЖБИ 17-летняя школьница выпала с 25-го этажа и разбилась насмерть.

Вчера на ЖБИ 17-летняя девушка разбилась насмерть после падения с 25 этажа
Фото: Страница

Вчера на ЖБИ 17-летняя девушка разбилась насмерть после падения с 25 этажа

2018-04-26T09:58:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Очевидцы происшествия рассказывают, что девушка упала с балкона, на который пройти может любой желающий. Также жители дома отметили, что на балконах и крыше их дома часто «тусуются» местные подростки.

Сейчас следственный комитет РФ по Свердловской области выясняет обстоятельства смерти девушки.

«В данный момент мы проводим опрос очевидцев происшествия. Данных о преступлении нет. Скорее всего, это несчастный случай», — заключает представить СК РФ по области.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
Аноним 26 апреля 2018 года в 10:09
выпала из окна 25-го этажа

девушка упала с балкона

В итоге без разницы, конечно


Скорее всего, это несчастный случай», — заключает представить СК РФ по области
А вот кто ее знал, говорят, что сознательно прямиком из школы пошла в этот дом. Она в этом доме не живет. Подъезд ей знакомая открыла, которой она по домофону позвонила
0
termist 26 апреля 2018 года в 11:22
Цитата
:

сознательно прямиком из школы пошла в этот дом

А на это есть запрет?
"По словам местных жителей, погибшая проживала не в доме, с балкона которого упала, а в одном из соседних домов."(с.)
1
Pro_Men 26 апреля 2018 года в 12:23
Цитата
termist:

Цитата :
сознательно прямиком из школы пошла в этот дом
А на это есть запрет?
"По словам местных жителей, погибшая проживала не в доме, с балкона которого упала, а в одном из соседних домов."(с.)

Как нам в новом доме рассказывал продажник, почему не открываются окна на лестнице - во избежание суицида. Вот если человеку жить надоело, он что, другого места не найдёт? Как в данном случае было - не знаю, судить не берусь. Несчастный случай тоже нельзя исключать. Возможно всё.
1
uthjby 26 апреля 2018 года в 12:45
Естественный отбор. Детей своих нужно воспитывать в реалиях жизни и в условиях соц сетей, либерды и просто объяснить ребёнку за любовь и секс. Нужно контролировать с кем и что она, её мечты, грёзы и желания. Такие суициды неизбежны, когда родителям похер. Они типа зарабатывают на трёх работах - враньё. Никто не хочет выходить из зоны комфорта. Это ведь нужно включать душевную мощность, часто идти на конфликт. Зачем? Окажется всё банально: довели в соцсетях, или он не лайкнул её, или залетела. Смерть дочери можно было предотвратить, но её дневники (случай в академическом), историю посещений в браузере читать будут сейчас, похоронив.
0
Dimonsha 26 апреля 2018 года в 12:46
Я так понимаю эта новость про случай на Рассветной 6\2?
1
panacea 26 апреля 2018 года в 13:23
на балконах и крыше их дома часто «тусуются» местные подростки.

На общих лоджиях ещё туда-сюда. Но на крыше!!! Там должно быть закрыто на амбарный замок!
1
termist 26 апреля 2018 года в 15:13
Цитата
Pro_Men:

Вот если человеку жить надоело, он что, другого места не найдёт?

У нас не у нас - на Алексева,115 вчера:
"27-летний мужчина в состоянии сильного эмоционального возбуждения пришел выяснить отношения с одной из жительниц дома. На крики вышла соседка, чтобы выяснить источник шума. В этот момент неадекватный мужчина оттолкнул соседку и вбежал в ее квартиру.
«Он забаррикадировался на балконе. Женщина вызвала полицейских. Когда они вошли, мужчина разбил стеклопакет и перемахнул через перегородку балкона. В последний момент полицейские вцепились в руки, но он стал вырываться. Упал на асфальт и погиб», - комментируют следователи. "(с.)
0
termist 26 апреля 2018 года в 15:16
Цитата
panacea:

Там должно быть закрыто на амбарный замок!

Разве это преграда. Это каждодневный обход надо делать, да и то - замков не напасёшься.
0
Аноним 27 апреля 2018 года в 14:27
Цитата
uthjby:

Естественный отбор. Детей своих нужно воспитывать в реалиях жизни и в условиях соц сетей, либерды и просто объяснить ребёнку за любовь и секс. Нужно контролировать с кем и что она, её мечты, грёзы и желания. Такие суициды неизбежны, когда родителям похер. Они типа зарабатывают на трёх работах - враньё. Никто не хочет выходить из зоны комфорта. Это ведь нужно включать душевную мощность, часто идти на конфликт. Зачем? Окажется всё банально: довели в соцсетях, или он не лайкнул её, или залетела. Смерть дочери можно было предотвратить, но её дневники (случай в академическом), историю посещений в браузере читать будут сейчас, похоронив.
Дядя здесь всегда поэмы пишет за жизнь на пол листа? Воспитывался хорошими родителями и в полной семье? Папа сказал, ты сделал. Мама сказала обед готов, ты ручки можешь, А девушка погибшая, что ты говно знать можешь?. Она может сирота, может неблагополучной семьи. Или, да гадать можно многое. Другое…сам факт, может неразделенность в отношениях. Как не смотрю писатель хренов пишет мнение тупое на целый лист. Иди работай на ТВ
-1
uthjby 27 апреля 2018 года в 15:11
Хамы - трусы, поэтому анонимы.
В интеллектуальные споры с безоружными не вступаю.
0
Аноним 27 апреля 2018 года в 15:34
Зомби-ипотечник на Рассветной как всегда в топе происшествий. Каждое утро уворачиваться приходится, эти зомби прут от Ленты к конечной трамвая, наплевав на поток машин. Предлагаю поставить 8-ми метровый забор.
0
Gallka 27 апреля 2018 года в 22:44
Цитата
uthjby:

В интеллектуальные споры с безоружными не вступаю.
4
nordwest 28 апреля 2018 года в 05:44
Галка северная птица Она споров не боится
0