В центре Екатеринбурга оскорблённый водитель Mercedes устроил разборки

E1.ru
В центре Екатеринбурга оскорблённый водитель Mercedes устроил разборки

В центре Екатеринбурга оскорблённый водитель Mercedes устроил разборки

2018-05-23T10:21:00+0500
Uralweb

Рядовая ситуация стала причиной дорожного конфликта. Как рассказал читатель E1.RU Александр, он ехал на Chevrolet Cruze по Малышева в сторону 8 Марта. Перед перекрёстком с Горького в его ряд неожиданно стал протискиваться внедорожник Mercedes.

Пропускать его Александр не стал — оба водителя посигналили. На светофоре между ними состоялся неприятный разговор.

— Дружище, у тебя справа пусто. Ты же видишь, что перестраиваются. Зачем ты лезешь?

— Куда я лезу? Я по своему ряду еду!

— Я тебе повторяю: с правой стороны пусто.

— И что?

— Сложно было перестроиться?

— Мне сложно, так как я еду по своему ряду, — завершил перепалку Александр.

Они перекинулись нецензурными словами и поехали дальше.

Но на перекрёстке Малышева с 8 Марта водитель Mercedes подошёл к машине оппонента.

— Чё ты будешь мне сейчас доказывать?

— Ты что так разговариваешь?!

После этого последовал сильный удар по стеклу.

2751 просмотр
0
0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
Anshe 23 мая 2018 года в 10:39
перестраиваться абсолютно ни к чему,но просто притормозить и пустить то сложно было? мало ли таких ситуаций с каждым? я пускаю и меня пускают,хотя есть и упёртые как без них,ну не один так другой пустит,не оправдываю мерц,но и упёртые и во всём ''правые'' иногда такие случаи провоцируют вплоть до дтп или мордобоя,а вот надо это?
-12
senegal 23 мая 2018 года в 10:52
глядя на выражение лица, походку, закрашенные шильдики мерса и номер 001, можно больше ничего не говорить
11
nickan 23 мая 2018 года в 12:12
Цитата
Anshe:

я пускаю и меня пускают,хотя есть


Нормальных водителей всегда пропускаю. но только не пидорасов, которые даже поворотник не включают. Так же пидорасами являются те, кто целеноправленно опережает по ряду который едет только налево или направо потом пытается сумничать и вклинится.
12
Anshe 23 мая 2018 года в 12:30
а спрогнозируй ситуёвину,когда этот пс без поворотника возьмёт и вклинится не смотря на чьи либо пиканья биканья и "мы же правы"? дтп? надо? видимо надо
случай из жизни моего старого товарища: ночь,он прёт по Ленина(по главной)с Хохрякова выезжает авто(светофор не работает),товарищ ему сигналит и мигает дальним(ну как! он же на главной!!!) и в итоге впендюривается в бочину той "шестёрки",та в хлам и его авто восстановлению не подлежит,повезло-все живы здоровы,сколько раз потом он мне каялся,что мог резко тормоз нажать и просто этого дтп бы не было,формально то всё чин по чину он по главной тот не уступил,суд присудил(по осаго и близко не хватило),да только вот надо было это всё??? видимо надо ибо "Я ЖЕ ПРАВ НАХ!!!"
никоим образом не оправдываю псов, но лучше иногда подумать "за того водятла", несколько раз меня это от дтп спасало.
0
senegal 23 мая 2018 года в 12:50
Цитата
Anshe:

несколько раз меня это от дтп спасало.

одно дело, когда
Цитата
Anshe:

он мне каялся,что мог резко тормоз нажать и просто этого дтп бы не было

а чаще бывает иначе, и такое пи..д..,ло появляется и создает дтп
3
Anshe 23 мая 2018 года в 12:57
Цитата
senegal:

такое пи..д..,ло появляется и создает дтп

вот это я и рекомендую избегать по возможности
1
Ташик 23 мая 2018 года в 13:02
Если пришлось бибикать значит он не ждал когда его пропустят, а влезал в ряд и не важно с поворотником или нет.
Если просрал свою полосу - не умеешь ездить, стой и жди пока пропустят. А случается это чаще всего из-за того что едут не в том ряду который едет куда надо, а в том который едет быстрее. И после всех этих притормаживаний и перестроений, тот ряд который едет куда надо едет еще медленнее, и зачем его пускать? Сзади тоже люди едут и они свою полосу не просирали.
5
uzbek 23 мая 2018 года в 14:49
Цитата
Anshe:

Цитата senegal:
такое пи..д..,ло появляется и создает дтп
вот это я и рекомендую избегать по возможности

Ты избегаешь, а они наглеют дальше.
0
Anshe 23 мая 2018 года в 15:39
Цитата
uzbek:

Ты избегаешь, а они наглеют дальше.

я сохраняю свои нервы,своё здоровье,свойавтомобиль(не камаз) и считаю это не самым плохим вариантом
каждому своё
-3
D_Rank 23 мая 2018 года в 16:22
Цитата
Anshe:

я сохраняю

ты не сохраняеж, а увеличиваеж количество оленей.
6
lucky 27 мая 2018 года в 21:01
Особенно доставляют страждущие, которые залазят в ряд только потому, что им побыстрее надо.
А кто ты такой, что влазишь? Какого *** ты воруешь моё время и время всех тех, кто за мной?
2