Отец Смолова связал аварию сына с его участием в чемпионате мира

Отец нападающего «Краснодара» и сборной России Федора Смолова прокомментировал аварию с участием сына в Краснодаре. Его слова приводит «Пятый канал».

Отец Смолова связал аварию сына с его участием в чемпионате мира

Отец Смолова связал аварию сына с его участием в чемпионате мира

2018-08-03T13:58:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Я даже не знаю, кто с ним в машине был. Подробностей не расспрашивал. Конечно, он под впечатлением от произошедшего. Переживает сильно. Это не первая причина для переживания у него за последние 2-3 месяца. Бывает такое, такая полоса. Не справился с давлением на турнире [на чемпионате мира-2018], и, как следствие, все остальное… Авария — это конечная точка», — рассказал Михаил Смолов.

2 августа Telegram-канал 112 сообщил, что Смолов пришел в полицию и объяснил бегство с места ДТП. По словам футболиста, он уехал из-за плохого самочувствия.

Спортсмен попал в аварию, находясь за рулем BMW, принадлежащего его подруге. Он не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение на Ставропольской улице в Краснодаре. В результате автомобиль снес забор и получил значительные повреждения кузова.

Футболист управлял BMW M5 First Edition — эксклюзивным автомобилем, тираж которого в России составляет 20 экземпляров. Его стоимость начинается от девяти миллионов рублей.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
298 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
Киану08 3 августа 2018 года в 14:05
И Черчесов заступился, и Путин не обнес наградой, и на встречи народа с командой его звали и не освистали. А он "не справился с давлением". Хотя… Головина "Монако" купил, а Смолов уже давно на полке лежит и никто не берет. Понимает это, наверное, а повлиять на ситуацию не может.
0
nordwest 3 августа 2018 года в 18:22
И на фоне стресса сделал селфи на месте аварии и свалил
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях