В Екатеринбурге мужчина поцарапал Mercedes за 10 миллионов и сбежал

E1.ru
В Екатеринбурге мужчина поцарапал Mercedes за 10 миллионов и сбежал

В Екатеринбурге мужчина поцарапал Mercedes за 10 миллионов и сбежал

2018-08-24T17:28:00+0500
Uralweb

Екатеринбуржцу после посещения рынка придется восстанавливать покрытие на своей дорогой иномарке, которая стоит почти десять миллионов. Неизвестный мужчина повредил лакокрасочное покрытие на его Mercedes. Официальный дилер оценил восстановительный ремонт в 30 тысяч рублей, пишет городской портал Е1.RU.

Mercedes, который принадлежит Андрею, является флагманской серией представительских автомобилей S-класса. По словам мужчины, машину он купил в 2015 году за 9,8 миллиона рублей.

Его автомобиль поцарапали днем 22 августа.

— Я приехал на Верх-Исетский рынок, нужно было оформить страховку на машину отца. Я заехал на территорию примерно в 11:05, — вспоминает Андрей.

Вернувшись к машине после недолгого отсутствия, Андрей увидел на крыле и передней двери своего Mercedes длинную царапину.

Тогда мужчина пошел к охранникам, и по камерам они увидели человека, который единственный приближался к иномарке, — это мужчина в красной кепке.

На записи видно, что сначала он ходит между торговыми рядами, а потом проходит вдоль машины. После этого он возвращается, в этот момент видно, что он делает в сторону автомобиля какое-то движение рукой.

По словам Андрея, на рынке он ни с кем не конфликтовал, а мужчину с видео никогда в жизни не видел.

— Если бы кто-то хотел мне как-то отомстить, то вряд ли он бы знал, что я поеду именно в это место, я там бываю очень редко, — заметил Андрей.

Екатеринбуржец написал заявление в отдел полиции № 9. Также он просит всех, кто опознал мужчину в красной кепке, обратиться по телефону +7 982 697 00 07.

2
2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
Pro_Men 24 августа 2018 года в 21:46
Машине 4-й год и она в цене, всё как новенькая? Чудеса!
0
uthjby 24 августа 2018 года в 21:50
Нам плохо не от того, что у нас чего то нет, нам плохо оттого, что кто то живёт лучше…
6
kor23 25 августа 2018 года в 06:14
У нас стыдно быть богатым. И это правильно.
Вот в Штатах населению мозги окончательно запудрили, и там стыдно быть бедным.
-2
Anshe 25 августа 2018 года в 10:03
Цитата
Pro_Men:

Машине 4-й год и она в цене, всё как новенькая? Чудеса!

Да это для заголовка чисто 10 лямов
а вообще дебилам наверно похрен какие авто царапать
0
beztormozov. 25 августа 2018 года в 18:15
Цитата
kor23:

У нас стыдно быть богатым. И это правильно.

Наследие СССР, которое уходит. Да и из людей поколения СССР довольно немного тех, кто считает богатство чем то зазорным. От этого отошли довольно быстро, еще в 70-ые

"Дед, а за что воевали,
Что не сиделось в хатах?
Эти чтоб не было бедных,
Те чтоб не стало богатых." (с) Любэ



Цитата
Anshe:

дебилам

Это основное. Ну и трусость - при владельце делать не стал. Прямо делать не стал. Из-под тишка. Трусливо и предсказуемо.
1
kor23 25 августа 2018 года в 22:28
Цитата
beztormozov.:

Наследие СССР, которое уходит. Да и из людей поколения СССР довольно немного тех, кто считает богатство чем то зазорным. От этого отошли довольно быстро, еще в 70-ые

"Дед, а за что воевали,
Что не сиделось в хатах?
Эти чтоб не было бедных,
Те чтоб не стало богатых." (с) Любэ


Бедные - хорошие, богатые - плохие.
Богатства хотят или совсем нищие, что бы никогда больше не беспокоиться о куске хлеба для себя и своих детей, или разные гады, которые хотят топтать ногами окружающих.
0
beztormozov. 25 августа 2018 года в 22:36
Цитата
kor23:




Пословицу "у соседа корова сдохла, а мне приятно" тоже разделяете?
0
Pro_Men 26 августа 2018 года в 23:03
Цитата
Anshe:

а вообще дебилам наверно похрен какие авто царапать

А что, машины в зависимости от цены, по разному царапаются?
-1
Чёрный 27 августа 2018 года в 09:06
Вчера по-грибы ездили на 2-х машинах, пробежался по лесу, подхожу к машине, а там боковое зеркало вывернуто. Ну спрашивается и зачем это делать ? Для чего ? Из зависти ? Чему завидовать то ? Не понимаю. Машина у меня ну никак не тянет на 10 лямов.
1
uthjby 27 августа 2018 года в 09:25
Нам плохо не от того, что у нас чего то нет, нам плохо оттого, что кто то живёт лучше…
1
Anshe 27 августа 2018 года в 11:05
некоторых жаба давит за чужое, но гадить то зачем?
1
uthjby 27 августа 2018 года в 17:17
Им плохо… это неудачники… вроде не глупые и считают себя умными людьми, но все же неудачники… они будут ныть и гадить… только неотвратимость наказания остановит этих выродков.
0