Жительнице Воронежа в банке проткнули щеку шариковой ручкой

В минувший понедельник жительница Воронежа пришла поменять 100-долларовую купюру в местное отделение одного из банков — по словам 46-летней Ольги эта банкнота была ею приобретена в той же самой финансовой организации.

Жительнице Воронежа в банке проткнули щеку шариковой ручкой
Фото: МОЁ!

Жительнице Воронежа в банке проткнули щеку шариковой ручкой

2018-08-28T14:58:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Принять купюру в банке отказались, аргументируя это наличием на банкноте штампа, что делает ее испорченной. Возник конфликт, в ходе которого произошли совершенно невероятные события.

В какой-то момент, по словам женщины, она сказала: «Нас Бог рассудит». На что ей был ответ от одной из сотрудниц банка, что в Бога она не верит. «Тогда будьте вы прокляты!» — бросила ей в сердцах Ольга и собралась уходить. После этого работница финансового учреждения встала и воткнула ручку в лицо пострадавшей.

«Если бы я не дернулась, наверное, это бы в глаз попало, — рассказала Ольга. — Потом она начала меня бить по голове, я закрываться сумкой начала, вот она меня еще поцарапала.»

Женщин разняли остальные сотрудники банка, после чего пострадавшая провела в учреждении более двух часов — это время понадобилось для того, чтобы дать показания вызванным полицейским, а также рассказать местной прессе свою историю.

В настоящее время в обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники правоохранительных органов. Комментариев от руководства банка пока не поступало.

Источник: www.vesti.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1331 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
booki 28 августа 2018 года в 18:23
Жуть какая! Бинбанк прославился. Муж суперспокойный.
1
Aleks Aleks 28 августа 2018 года в 21:11
Дело не в Бин Банке. Это сейчас хоть где может произойти. Люди взвинчены и напряжены из-за ситуации в стране. Зарплата падает, цены растут. Еще эта пенсионная реформа!
Люди уже постепенно начинают понимать, что правление Путина завело страну в тупик, что в правительстве сидят не дееспособные "овощи", которые не знают, что нужно делать для развития страны. Они только умеют все разворовывать! Это еще только "цветочки"!
-1
YakkoFF 29 августа 2018 года в 15:31
Цитата
асс:

Дело не в Бин Банке. Это сейчас хоть где может произойти. Люди взвинчены и напряжены из-за ситуации в стране. Зарплата падает, цены растут. Еще эта пенсионная реформа!
Люди уже постепенно начинают понимать, что правление Путина завело страну в тупик, что в правительстве сидят не дееспособные "овощи", которые не знают, что нужно делать для развития страны. Они только умеют все разворовывать! Это еще только "цветочки"!

Да Вам, батенька, в адвокаты нужно.. таким макаром всех маньяков оправдаете и на волю выпустите:
".. - Мой подзащитный тыкал ручками в щёки клиентов из-за низкой зарплаты, высоких цен, правительства, не знающего, что делать для развития страны..
- Полностью оправдан."
2
chernajKobra 29 августа 2018 года в 16:27
она сказала: «Нас Бог рассудит». На что ей был ответ от одной из сотрудниц банка, что в Бога она не верит. «Тогда будьте вы прокляты!» — бросила ей в сердцах Ольга и собралась уходить.

Верующий человек ни когда не скажет такие страшные слова. Сама виновата. Ее слова ей же и вернулись бумерангом.
0
YakkoFF 29 августа 2018 года в 19:29
Цитата
chernajKobra:

Верующий человек ни когда не скажет такие страшные слова.

Да и атеист никогда так не примет близко к сердцу проклятье ..
0
OBV 30 августа 2018 года в 08:00
Вот бы столь же развёрнуто мнение второй стороны.
0
Киану08 30 августа 2018 года в 11:46
Цитата
YakkoFF:

Да и атеист никогда так не примет близко к сердцу проклятье ..

Тоже об этом подумала, когда прочитала. Верит значит.
Вообще, независимо от того, кто и что сказал - это дичь. Женщину жалко, шрам наверняка останется. Бог не Тимошка, видит немножко. Всем воздал.
0